Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Не оправданный риск это самое что не наесть чудесное в нашей жизни. Я бы рискнул всем ради того что бы получить все либо же потерять. По другому я не вижу трейдинг.
    Да конечно можно рисковать на рынку даже сильно рисковать . Можно одной сделкой делать 100 процентов . Ну если так посмотреть то даже очень круто сделал 2 сделки успешные например есть уже 200 % но это надо очень красиво входить в рынок чтобы слив сразу не был .
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Не оправданный риск это самое что не наесть чудесное в нашей жизни. Я бы рискнул всем ради того что бы получить все либо же потерять. По другому я не вижу трейдинг.
    Другого не дано и это так,с этим сложно не согласится,потому что если ты рискуешь,то ты должен себя сразу настраивать на то,что потеряешь так потеряешь,если повезет тогда не радуйся, вообще лучше не испытывать удачу и выставить стопы все таки..
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стопы нужны всем для того чтобы не сьело весь депозит, потому что рынок он беспощаден к агрессивным трейдерам ,вот в чём дело, нельзя торговать без стопов.
  4. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Очень сложно говорить на тему стопов, это такой вопрос на который можно смотреть с разных сторон, я все таки считаю, что они нужны, ведь с ними мы не тау сильно уйдем в минус, как могли бы без них, в экстренном случае.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 000serega000 Посмотреть сообщение
    Очень сложно говорить на тему стопов, это такой вопрос на который можно смотреть с разных сторон, я все таки считаю, что они нужны, ведь с ними мы не тау сильно уйдем в минус, как могли бы без них, в экстренном случае.
    Да стопы нужны тем трейлерам которые часто нет на месте и они торгуют отложенными ордерами , а те которые всегда за графиком следят не обязательно выставлять .
  6. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да стопы нужны тем трейлерам которые часто нет на месте и они торгуют отложенными ордерами , а те которые всегда за графиком следят не обязательно выставлять .
    Напротив. Даже тем кто постоянно следит за графиком нужны стопы. В жизни всякое случается. Отошел на 20 минут покушать или в туалет а там ударило в 400 пунктов - и что тогда делать? Потеря депозита.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Стопы нужны всем для того чтобы не сьело весь депозит, потому что рынок он беспощаден к агрессивным трейдерам ,вот в чём дело, нельзя торговать без стопов.
    Да,рынок иногда наказывает тех,кто не считает за нужное выставлять стоп,поэтому лучше не полениться и расчетать,правильно выставив стоп. Без стопов торгуют только те,у которых торговая стратегия расчитана на быструю и большую прибыль из за рисков..
  8. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,рынок иногда наказывает тех,кто не считает за нужное выставлять стоп,поэтому лучше не полениться и расчетать,правильно выставив стоп. Без стопов торгуют только те,у которых торговая стратегия расчитана на быструю и большую прибыль из за рисков..
    Классическая торговля на мой взгляд самая адекватная и менее опасная. То есть использовать стоп ордера, на мой взгляд нужно всегда. Закон подлости ещё ни кто не отменял, и слить можно очень быстро...
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я новичок на форекс, но как я понимаю без стоп лоссов лучше не торговать, стоп лосс это своего рода страховка на форекс, без этой страховки можно "погибнуть" ...
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Я новичок на форекс, но как я понимаю без стоп лоссов лучше не торговать, стоп лосс это своего рода страховка на форекс, без этой страховки можно "погибнуть" ...
    без стоп лосса можно остаться без ничего, а если поставишь стоп лосс, то хоть какая-то часть депозита останется, с которой потом можно наторговать больше чем просадил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать