Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    В любой торговле нужны стопы так как не знаешь как себя рынок поведёт ,канечно были резкие скачки в моей торговой практике рынок резко скакнул на 150 пунктов и выбил по стопу ,но потом вернулся и пошёл по направлению тренда так что тут мнения деляться либо ставить далеко стоп, или не ставить его вообще.
    Вот как выговорите что у вас резко скакнул на 150 пунктов,так это наверное еще нужно учитывать на какой валюте играете,какая у нее валотильность,если очень большая то стоп лучше не ставить,потому что постоянно будет закрываться в минусе в основном..
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вот как выговорите что у вас резко скакнул на 150 пунктов,так это наверное еще нужно учитывать на какой валюте играете,какая у нее валотильность,если очень большая то стоп лучше не ставить,потому что постоянно будет закрываться в минусе в основном..
    Стопы выставлять все же стоит, не сидеть же постоянно в просадке и ждать когда тренд закончится и закроется по тейк профиту, на это может очень много времени понадобится, а когда депозит не большой то не будет никакой эфективности.
  3. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Стопы вообще ни кому не нужны, но торговать без выставления стоп лосов это глупо, я привык торговать только с стоп лосами, раньше в начале пробовал без них но много проиграл тогда.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    Стопы вообще ни кому не нужны, но торговать без выставления стоп лосов это глупо, я привык торговать только с стоп лосами, раньше в начале пробовал без них но много проиграл тогда.
    Только после того как понимаем что нужно выставлять стопп лосс начинаем ими пользоватся, или торговать локами, только это может быть гараздо сложнее как порой может поначалу показатся.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    Я раньше играл вообще без тейк профита и стоп лосов,а щас тейк профит начал выставлять,потому что времени теперь нету следить за движем на рынке,а вот стоп лосс по прежнему не ставлю,потому что из минуса еще может выйти в плюс сделка.
  6. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    По золоту если начинается "движуха" то лучше бежать со всех ног и не оглядываться) Либо же словить момент и поставить ставку 50 на 50. Ведь объемы колебания золота очень и очень высоки. Да и с маленьким депо некуда соваться)
    На золото с маленьким депо вообще не стоит лезть, как вы говорите, вед это беда будет, там во первых спред большой, а во вторых очень высокая волатильность.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Я раньше играл вообще без тейк профита и стоп лосов,а щас тейк профит начал выставлять,потому что времени теперь нету следить за движем на рынке,а вот стоп лосс по прежнему не ставлю,потому что из минуса еще может выйти в плюс сделка.
    Это не всегда так и на мое мнение не стоит работать без страховки, так как проще по системе торговать, тогда будет некая уже стабильность результатов, а когда ждать всегда только профита, то результат будет под вопросом.
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Золотом, как и другим наверно инструментом нужно постоянно заниматся, чтоб иметь свои наработки и понимание за длительное наблюдение за его котировками, а сразу начинать на реале не оправданно.
    Не оправданный риск это самое что не наесть чудесное в нашей жизни. Я бы рискнул всем ради того что бы получить все либо же потерять. По другому я не вижу трейдинг.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Это не всегда так и на мое мнение не стоит работать без страховки, так как проще по системе торговать, тогда будет некая уже стабильность результатов, а когда ждать всегда только профита, то результат будет под вопросом.
    Все равно, рано или поздно ордер выйдет в профит, главное, что бы выдержал депо этот ордер + если так торговать, то надо много денег на депо, что бы не один то ордер открывать. НА долгих сроках если торговать, то надо в профит ставить на 10 и не 50 баксов, а примерно 200 и более..)
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Все равно, рано или поздно ордер выйдет в профит, главное, что бы выдержал депо этот ордер + если так торговать, то надо много денег на депо, что бы не один то ордер открывать. НА долгих сроках если торговать, то надо в профит ставить на 10 и не 50 баксов, а примерно 200 и более..)
    Так а что ВЫ тогда предлагаете не ставить стопы?
    Во первых в таких случая депозит нужно не малы, потому что просадка может быть и 1000 пп и более, также уметь видеть тренд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать