Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Хорошо если это будет слив, то как именно выставлять правильно стопы чтобы понять что будет хоть какая-то прибыль? потому что у меня не получается малый стоп ставить!
    Вы должны в первую очередь сделать план по которому будете торговать .... Например если вы хотите взять 50 пунктов прибыли вы должны ставить стоп 25 пунктов но это например . План для трейдера это уже пол пути .
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Хорошо если это будет слив, то как именно выставлять правильно стопы чтобы понять что будет хоть какая-то прибыль? потому что у меня не получается малый стоп ставить!
    Вот у меня такая же проблема. Когда выставляю стоп лосс и тейк профит,то мне пишет что у меня недопустимы СЛ или ТП,а что делать не знаю,значения поменяю но меня они то не устраивают.. И как можно ставить это все..если например валюта не проходит даже 3 пункта вниз или вверх..оно где то половину пункта ходит примерно или полтора..
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вот у меня такая же проблема. Когда выставляю стоп лосс и тейк профит,то мне пишет что у меня недопустимы СЛ или ТП,а что делать не знаю,значения поменяю но меня они то не устраивают.. И как можно ставить это все..если например валюта не проходит даже 3 пункта вниз или вверх..оно где то половину пункта ходит примерно или полтора..
    Надо выжидать, сейчас как правило декабрь и январь самые тяжелые месяца, так что в дальнейшем думаю будет скакать..) ТП и Сл надо уметь просто выставлять, я выставляю, у меня все нормально, нет не каких проблем..) А смысл тогда ставить на валюту, где ходит 1-3 пункта верх или в низ. Надо выжидать входа в рынок..)
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Значит вы неправильно ставите стопы. Помню раньше тоже мучился с такой проблемой. Тут нужно на демо практиковаться.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У всех должны быть настроены стопы, так как они контролируют потери в результате торговли. Их не используют только те люди, которым все равно, не переживают за свои деньги.
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В настройках стопа не рекомендуется ставить сумму равной более 60%, так как столько вы вряд тли заработаете, а потерять легко сможете.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    В настройках стопа не рекомендуется ставить сумму равной более 60%, так как столько вы вряд тли заработаете, а потерять легко сможете.
    Ну смотря еще каким лотом торговать если депозит у вас 100 долларов и вы торгуете по 1 доллару то можно легко заработать 60 процентов ну конечно же слить легко как вы и сказали .
  8. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Трейдер когда торгует он например выставляет стоп лосс у 40 пунктов и однажды он начал ставить не 40 а 80 пунктов и у него тейк начинает работать намного лучше . Но здесь есть один нюанс если будет тейк профит 20 а стоп 80 это будет только слив и все .
    Естественно в случае расширение стопа не должно нарушаться приемлемое соотношение риска к профиту. И поэтому расширять стоп можно в особых случаях, когда присутствует большая уверенность в своем анализе.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для успешной торговли не надо бояться стопов вот в чём дело стоп лосс это наш друг , не понимаю зачем торговать без стопов ведь так если торговать то можно уничтожить депозит одним махом.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Для успешной торговли не надо бояться стопов вот в чём дело стоп лосс это наш друг , не понимаю зачем торговать без стопов ведь так если торговать то можно уничтожить депозит одним махом.
    Когда я лично нахожусь долгое время за компом, то торгую без стопов, потому что знаю, что не куда не пойду и слежу за валютами. Так просто можно на много больше прибыли выбить, но и конечно риск повышается с этим же. Я ставлю, только когда ухожу спать или заниматься своими делами..)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать