Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я так же торгую, выставляю стопы, только когда я работаю, либо занят, а когда есть свободное время пытаюсь так торговать без них, но только одна проблема у меня, я вот не могу закрыть ордер, потому что думаю что пойдет еще в мою сторону, и так всегда.(( :greedy::greedy::greedy:
    У меня кстате несколько раз было так что цена взяла стоп и развернулась. Вот что самое обидное. Если валюта бегает не много, то можно и без стопов.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У меня кстате несколько раз было так что цена взяла стоп и развернулась. Вот что самое обидное. Если валюта бегает не много, то можно и без стопов.
    в этом случае можно сказать что при торговле присутствует чувство жадности нашей, так как если прибыль есть, то нам все мало и мало и достаточно лишь тогда, когда мы увидим что депозит слит.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    в этом случае можно сказать что при торговле присутствует чувство жадности нашей, так как если прибыль есть, то нам все мало и мало и достаточно лишь тогда, когда мы увидим что депозит слит.
    Согласен с вами когда сделка уходит в убыток мы ждем пока она уйдет в прибыль но когда она уходит в прибыль мы ждем еще больше прибыли как правило так делают постоянно новички .
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Бывает и такое , конечно обидно,но лучше еще раз сделать сделку если она так как вы сказали резко развернулась,чем если бы не развернулась и вы торговали без стопов,тогда слили бы весь депозит.. Лучше пусть сделка закроется стопом в небольшом минусе,чем уйдет в большой минус и ведь вам же все равно прийдется ее вручную закрывать,так как вряд ил в плюс уже выйдет..
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да очень знакомая ситуация у мене так не раз было , а много раз . Но когда я стопы не ставлю я просто жду пока цена пойдет в прибыль и будет слив или пойдет в прибыль немного не закрою и снова пойдет в убыток ((
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну это уже издержки вашей ТС, нужно принимать такие убытки или же предпринимать меры по совершенствованию ТС - либо отфильтровывать такие сделки, либо расширять стоп.
  7. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Ну это уже издержки вашей ТС, нужно принимать такие убытки или же предпринимать меры по совершенствованию ТС - либо отфильтровывать такие сделки, либо расширять стоп.
    Ну расширять стоп не вариант, это не поможет.
  8. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    Ну расширять стоп не вариант, это не поможет.
    Ну здесь трудно однозначно говорить, нужны тесты хотя бы на истории. Возможно эффективнее будет увеличить стоп на немного, смотря какая частота срабатывания стопов.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Ну здесь трудно однозначно говорить, нужны тесты хотя бы на истории. Возможно эффективнее будет увеличить стоп на немного, смотря какая частота срабатывания стопов.
    Трейдер когда торгует он например выставляет стоп лосс у 40 пунктов и однажды он начал ставить не 40 а 80 пунктов и у него тейк начинает работать намного лучше . Но здесь есть один нюанс если будет тейк профит 20 а стоп 80 это будет только слив и все .
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Трейдер когда торгует он например выставляет стоп лосс у 40 пунктов и однажды он начал ставить не 40 а 80 пунктов и у него тейк начинает работать намного лучше . Но здесь есть один нюанс если будет тейк профит 20 а стоп 80 это будет только слив и все .
    Хорошо если это будет слив, то как именно выставлять правильно стопы чтобы понять что будет хоть какая-то прибыль? потому что у меня не получается малый стоп ставить!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать