Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Ну и что? И такое бывает... В следующий раз задумается над своим поведением и поставит в 2 раза больше ))) Что бы отыграться)) Ну конечно он может снова слить все в трубу. Но тогда уже, как говорится, "Бог любит троицу" 100% выиграет миллион и не будет больше работать!!! :thumbsup_002:
    Круто я придумал?
    Да "очень мудрые слова ..." Как я могу уже сказать по своему опыту отыгратся всегда приводит к сливу или же к 50 процентов сливу депозита вашего . Я уже так слил дважды и больше рисковать не когда не буду .
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    И в правду! Ребята! Кому эти стопы нужны? Они же совершенно бесполезны... Ну подумаешь уберегают от потерь. Так без этого все равно не обойдется. Когда то, да вы потеряете какую то копейку... От этого не убудет)))
    Но со стопами потери могут быть гораздо больше. А вообще, дело ваше ставить или нет. Я когда имею возможно контролировать рынок то стопы не ставлю. Получаю небольшую прибыль и закрываюсь.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Но со стопами потери могут быть гораздо больше. А вообще, дело ваше ставить или нет. Я когда имею возможно контролировать рынок то стопы не ставлю. Получаю небольшую прибыль и закрываюсь.
    Я вот тоже думаю,что от стопов вы только больше потеряете,все таки нужно следить за сделкой все время. Ну к примеру поставите вы стоп на +50 пунктов,а если будет 45 она же не закроется если не следить,я бы закрыл,потому что она же может уйти потом в большой минус,а разница между 50 и 45 не большая.
  4. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Небольшая зарисовка.

Вот так меня выручают стопы, без них давно бы слился, а так еще и в прибыль получается играть :thumbsup_002:

5. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как я вас :D пол дня фотошопил :D. Канешно!!! Торговать надо всегда без стопов, тормоза придумали трусы, так что какие там стопы!? А я на что, без ваших депозитов, жить буду!? Вы подумали? :D
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Как я вас :D пол дня фотошопил :D. Канешно!!! Торговать надо всегда без стопов, тормоза придумали трусы, так что какие там стопы!? А я на что, без ваших депозитов, жить буду!? Вы подумали? :D
    Ну этот скрин как бы не показатель действенности стопов. Лучше привести пример с какой-нибудь парой резко поменявшей тренд. Вот например, евра. Предположим трейдер решил купить в данной точке, по тренду и как раз на небольшом откате. На графике видно что бы случилось с депо этого трейдера в случае невыставления стопа...

7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я так же торгую, выставляю стопы, только когда я работаю, либо занят, а когда есть свободное время пытаюсь так торговать без них, но только одна проблема у меня, я вот не могу закрыть ордер, потому что думаю что пойдет еще в мою сторону, и так всегда.(( :greedy::greedy::greedy:
  8. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Стопы Форекс – именно так называют стоп-ордера валютные трейдеры на своем профессиональном жаргоне (стоп лосс и тейк профит, StopLoss (сокращенно SL) и TakeProfit (TP)). Тема правильной установки стоп-ордеров очень актуальна для любого валютного спекулянта, поскольку именно они во многом определяют величину прибыли и убытков. Также вместе с данными ордерами трейдер может использовать трейлинг стоп (trailing stop).
  9. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    1. После начала движения в нашу сторону все сделки превращаются в Агрессивные.
    2. После каждого торгового дня, на следующий день утром на Азиатской Сессии или после неё обязательный анализ, и рассмотрение защиты прибыли стопами.
    3. В конце каждой недели, анализ и рассмотрение возможности выхода из рынка частично или всеми сделками, или опять же защита стопами.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Небольшая зарисовка.

Вот так меня выручают стопы, без них давно бы слился, а так еще и в прибыль получается играть :thumbsup_002:

Вот это реально правильно, и плюс есть и на месте не стоишь и так всегда и везде, потому что если без стопа попадаешь на тренд и не в свою сторону откроешь, то с депо можно прощаться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать