Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай FX Посмотреть сообщение
    например большой лот для меня это 8 или больше. маленький лот это 0.01, с которым я открываю сделки.
    Восемь (??!!) на 10 тысячах баксов?? Это самоубийство. (И то не получится, маржи не хватит.)
    0,25(!) и это при коротком стопе.
  2. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Восемь (??!!) на 10 тысячах баксов?? Это самоубийство. (И то не получится, маржи не хватит.)
    0,25(!) и это при коротком стопе.
    Я просто привел пример большого лота. это не на 10 тысяч баксов.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    Стопы нужны всем трейдерам при торговле, а то можно потерять все деньги даже не почувствовав азарт торговли. Ставлю стоп на50 пунктов
    Если ставить от балды стоп 50 пунктов будет слив . Может конечно не слив но не чего с этого нормально не выйдет вы что даже когда тейк профит ставите 25 пунктов то стоп тоже 50 ??
  4. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Если ставить от балды стоп 50 пунктов будет слив . Может конечно не слив но не чего с этого нормально не выйдет вы что даже когда тейк профит ставите 25 пунктов то стоп тоже 50 ??
    а ты каким образом ставишь тейки и стопы?
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай FX Посмотреть сообщение
    а ты каким образом ставишь тейки и стопы?
    Стопы ставятся индивидуально, в зависимости от ТС и валютной пары. Понятно что на золоте стоп в 50-100пп это просто мелочи по сравнению с тем что оно проходит за день.
  6. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Конечно нельзя. Откаты на GBPJPY или EURUSD, они что?? - всегда (???) меньше 50 пунктов?...
    Стоп должен ставиться по рыночным условиям, т.е. определяться динамикой цен. Методов установки стопов множество, но фиксированный - это для самоистязателей, а также истязателей собственных депозитов. Вобщем - безграмотный....
    Я этого не знал. Все в порядке, я научусь нормально торговать на форексе. Со временем все будет.
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И в правду! Ребята! Кому эти стопы нужны? Они же совершенно бесполезны... Ну подумаешь уберегают от потерь. Так без этого все равно не обойдется. Когда то, да вы потеряете какую то копейку... От этого не убудет)))
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    И в правду! Ребята! Кому эти стопы нужны? Они же совершенно бесполезны... Ну подумаешь уберегают от потерь. Так без этого все равно не обойдется. Когда то, да вы потеряете какую то копейку... От этого не убудет)))
    Работать с стопами нужно, я так сказал бы, потому что лося ты словишь там допустим около -40 пунктов а так не известно на сколько график пойдет против тебя, так можно просто не выдержать просадку твой депо, и все заново начинай потом..(
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    И в правду не кому не нужны но взбесится цена пойдет 500 пунктов в без откат и все сольете свой депозит нечего страшного подумаешь 1 000 проиграл а мог поставить стоп на 50 пунктов и не слил бы .
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    И в правду не кому не нужны но взбесится цена пойдет 500 пунктов в без откат и все сольете свой депозит нечего страшного подумаешь 1 000 проиграл а мог поставить стоп на 50 пунктов и не слил бы .
    Ну и что? И такое бывает... В следующий раз задумается над своим поведением и поставит в 2 раза больше ))) Что бы отыграться)) Ну конечно он может снова слить все в трубу. Но тогда уже, как говорится, "Бог любит троицу" 100% выиграет миллион и не будет больше работать!!! :thumbsup_002:
    Круто я придумал?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать