Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказал что прям всем трейдерам обязательно ставить стопы,потому что поставив стоп на 50,а кто знает,может быть у вас выросла прибыль до 200 вот как обидно тогда будет..А как рас таки когда без стопопов я торгую,у меня появляется азарт торговли,ведь сумма то растет и ждешь что еще будет расти,бывает большую прибыль получаю, а бывает что резко в минус уходит.
    Ну я б сказал что прям всем тредунам надо ставить стоп а то бывает стоп поставишь а тут прибыль как раз 400 пицот и ни на пункт меньше. А как рас так и бывает когда ждешь хороший профит. И тут азарт торговли токо появляеца. Но бывает и в минус уходит но это тож ничего. Но и обидно не бывает когда бес стопов. Ведь как вышел бес стопов тут же и профит получил 400 пицот. Но расти он не будет поскольку стопов то нету. Но азарт нет, не уходит а тока прибавляеца. И еще открываешься на 300 пицот. И тут уж стопы никак не помогают поскоку азарт уже зашкаливает и растет. Но в минус уходит всё ж иногда но это не беда. Даеш прибыли расти и кроеш убыток вот главная черта прибыльного трейдинга. :D
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Рынок тяжело предсказать.
    А это и не обязательно ;)
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказал что прям всем трейдерам обязательно ставить стопы,потому что поставив стоп на 50,а кто знает,может быть у вас выросла прибыль до 200 вот как обидно тогда будет..А как рас таки когда без стопопов я торгую,у меня появляется азарт торговли,ведь сумма то растет и ждешь что еще будет расти,бывает большую прибыль получаю, а бывает что резко в минус уходит.
    Стопы зависят от торговой стратегии, и не стоит их игнорировать, так как слить депозит легко без стопов, или используйте локи вместо стопа, голова правда от них будет поначалу болеть.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Стопы зависят от торговой стратегии, и не стоит их игнорировать, так как слить депозит легко без стопов, или используйте локи вместо стопа, голова правда от них будет поначалу болеть.
    Да,я уже чуть не слил сегодня..вы правы.. все таки стопы нужно хоть когда то ставить я теперь в этом сам убедился и даже к примеру когда я спать иду,то стоп закроет сделку допустим на выставленном значении 30,если компьютер выключен? А что такое локи можете обьяснить?
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если ставить стопы, то можно не слить конечно так быстро депо. Я соглашусь, можно уйти просто в сильный минус, и не известно когда выйдет этот ордер в плюс. Конечно очень долго надо привыкать к ним, что бы понять как их ставить. Вот я раз поставил, стоп лосс и тей прифит, вроде нормально, посмотрел, а ордер закрылся позже на тп, думал в +, посмотрел -10 пунктов.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    PS. Хотя и Вас ошибка. Не стоп должен зависеть от лота, а лот от стопа.
    Согласен, но это я к тому что при торговле по ММ и 50-100 пп для стопа не страшны, ну а если ставить большие лоты то и 20-30пп могут быть смертельными.
  7. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Согласен, но это я к тому что при торговле по ММ и 50-100 пп для стопа не страшны, ну а если ставить большие лоты то и 20-30пп могут быть смертельными.
    Ну это чисто зависит от депозита. Если на счету более 10 тысяч долларов, то можно без напряга ставить большие лоты.
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай FX Посмотреть сообщение
    Ну это чисто зависит от депозита. Если на счету более 10 тысяч долларов, то можно без напряга ставить большие лоты.
    И что такое большой лот??....
  9. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    И что такое большой лот??....
    например большой лот для меня это 8 или больше. маленький лот это 0.01, с которым я открываю сделки.
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение
    :D

Ну вот и дообсуждались. Все скотилось к теологии.(Верить или не верить:p )Удручает.

Юмористы млин:D

P.S. Верить надо в Бога!
    И то правда :D Верить что в одно что другое, бес толку)) просто примем мои слова как мое личное мнение :D Нужно прочувствовать, а не верить :Р так что учимся работать)) И нечего на удаче кататься))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать