Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Если честно то не знал,до того как вы сказали что на некоторых ДЦ устанавливают минимальное время длительности сделки. А зачем они так делают?Ведь не всем наверное удобно с таким временем. А как узнать сколько времени дают на ставки в той или иной ДЦ?
    Для того делают чтоб не скальповали много, а то можно всего несколько пунктов в день постоянно брать и хватит, а так 5 минут некоторые ставят.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    718
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Для того делают чтоб не скальповали много, а то можно всего несколько пунктов в день постоянно брать и хватит, а так 5 минут некоторые ставят.
    Да за несколько минут цена может очень далека уйти . А скальперу только это и нужно . Бывает такое что у них сделки длятся всего лишь несколько секунд а не минут .
  3. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стопы нужны всем трейдерам при торговле, а то можно потерять все деньги даже не почувствовав азарт торговли. Ставлю стоп на50 пунктов
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    Ставлю стоп на50 пунктов
    Кто Вас научил этой глупости?? :cry:
  5. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Один знакомый посоветовал ставить такой стоп. А разве так ставить нельзя? Или как надо правильно пользоваться стопами?
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    У меня тоже примерно такой же стоп. Всегда выставляю в зависимости от пары, ну и конечно же лота. По основной паре евро/доллар, оправдывает себя хорошо.
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Один знакомый посоветовал ставить такой стоп. А разве так ставить нельзя? Или как надо правильно пользоваться стопами?
    Конечно нельзя. Откаты на GBPJPY или EURUSD, они что?? - всегда (???) меньше 50 пунктов?...
    Стоп должен ставиться по рыночным условиям, т.е. определяться динамикой цен. Методов установки стопов множество, но фиксированный - это для самоистязателей, а также истязателей собственных депозитов. Вобщем - безграмотный....
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У меня тоже примерно такой же стоп. Всегда выставляю в зависимости от пары, ну и конечно же лота. По основной паре евро/доллар, оправдывает себя хорошо.
    Если у Вас ТС такова, что стоп получается в пределах 50 пп, и при этом соблюдаются риски, то ради бога...
    Но когда говорят - "стоп всегда 50" - это свидетельство того, что человек еще ничегошеньки не понял в трейдерском деле... :smartass:

PS. Хотя и Вас ошибка. Не стоп должен зависеть от лота, а лот от стопа.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стопы нужны всем трейдерам при торговле, а то можно потерять все деньги даже не почувствовав азарт торговли. Ставлю стоп на50 пунктов
    Ну я бы не сказал что прям всем трейдерам обязательно ставить стопы,потому что поставив стоп на 50,а кто знает,может быть у вас выросла прибыль до 200 вот как обидно тогда будет..А как рас таки когда без стопопов я торгую,у меня появляется азарт торговли,ведь сумма то растет и ждешь что еще будет расти,бывает большую прибыль получаю, а бывает что резко в минус уходит.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказал что прям всем трейдерам обязательно ставить стопы,потому что поставив стоп на 50,а кто знает,может быть у вас выросла прибыль до 200 вот как обидно тогда будет..А как рас таки когда без стопопов я торгую,у меня появляется азарт торговли,ведь сумма то растет и ждешь что еще будет расти,бывает большую прибыль получаю, а бывает что резко в минус уходит.
    ну то уже, когда как, бывает, что и на месте топчется долго и не знаешь куда пойдет. Потому что объемов мало. Бывает, что верх растет а потом сразу в низ. Рынок тяжело предсказать. Кстати вот на счет лотов, они нам помогают только в одном случаи: если мы ложимся спать, уходим, занимаемся своими делами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать