Архив old » Разное » Вид Форума через GPRS (телефон)
+ Подписаться
  1. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Вид Форума через GPRS (телефон)

Вопрос больше сотрудникам да и еще может кто знает,что за фигня.Когда захожу на форуум(на всех страницах) с телефона вверху на всю "шапку" по ширине какой-то банер постоянно крутится.Вопрос чей он - Броко,если нет - как он вообще попадает на форум?
    Ниже картинка(качество каличное - фотик 10мп не может нормально светящийся экран похоже взять)

Что наблюдаю.Пока открывается страница внутри банера ничего нет,а только надпись -AdRiver- .
    Потом появляется сам баннер - что там точно написано в красном левом квадрате не знаю видно только Shop.Нажимаю на банер идет перенаправление c http: // ad.adriver.ru/cgibin/click.cgi?sid=140487&sz=Header&bt=36&pz=1&rnd=5534 49854(на компе этот адрес вообще не открывает нифига) на в итоге shopdeluxe.ru/index/internest/inter3(какой-то магаз люксовой одежки походу)
    Это какой-то партнер Броки или кто мне этот банер засовывает в телефон?На других форумах его нет,поэтому наверняка он прописан здесь на форуме,но почему-то на компе его не фвидно,а вот именно когда через телефон залажу выскакивает.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,113
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это какой-то левый баннер, судя по описаию. Платформа на телефоне какая стоит? Mobile Windows? Если да, то надо антивирь ставить.
  3. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ага у меня так тоже было. сайт этой одежды только с компа. баннер на всю шапку. один раз правда перезагрузил все ок.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Беспокоиться не о чем. И антивирь не нужен. Это выкрутасы сервиса-баннерокрутилки. Если вы не хотите видеть этот баннер - перезайдите на форум
  5. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Беспокоиться не о чем. И антивирь не нужен. Это выкрутасы сервиса-баннерокрутилки. Если вы не хотите видеть этот баннер - перезайдите на форум
    Когда я через телефон(обыкновенный,не смарт,без всяких ОС,даж не знаю что за html-брауз стоит на этом самсунге) лажу - я не логинюсь,просто смотрю и все,думал в этом дело - с компа попробовал не логиниться - нима баннера,через телефон залогинился - банер просто сместился в самый верх "шапик".
    Ну в принципе,если Вы в курсе,что это такое и проблемы в этом не видите,тогда все нормально - мне как-бы вообще это до лапочки,не мешает - просто на других то форумах реально такого не попадалось,поэтому и решил разобраться что к чему,думал здесь может что-то не совсем законное прокручивается:unsure:.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я не то что проблемы не вижк, я не вижу и этого баннера ;)
  7. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Я не то что проблемы не вижк, я не вижу и этого баннера ;)
    Я походу особенный какой-то,хотя как понял не единственный))Чтож раз Броке оно не мешает - мне собственно тож - пускай себе крутится.Я просто предупредил,так сказать гражданскую позицию проявил:smartass: Хотя конечно,как все ж этот баннер, у меня появляется и именно на форуме Броко хотелось бы знать,кто понятно(раскрутчики с AdRiver),а вот как и почему только у вас нипанятна(уже и перезапускал телефон,и все ссылки сносил,и адрес прописывал сам,а он все там да там):blink:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать