Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » BrainTrading System
+ Подписаться
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от BUBUCH Посмотреть сообщение
    1) Фунт 1.9563 S/L 1.9545 T/P 1.9602
    2) Евро 1.3136 S/L 1.3130 T/P 1.3156
    Комментарий: время открытия 10.15 ( замечено: начало основного тренда по фунту и евро, почти всегда, происходит в это время), сигналы BT показывают покупку на 15мин и 1час. Нина не возражает.

По йене входить пока не стал т.к. сигналы ВТ противоречат друг другу. И вообще она приблизилась к уровню возможного сопротивления, поэтому вход может быть чреватым.
    Маладэса! Поздравляю тебя с началом процесса, и ВСЕХ поздравляю С ПРАЗДНИКОМ!
    Только пожелание - пиши сразу бай/сел (чтоб не "вычислять" по ТП и СЛ).

У меня продолжается ревизия, мля. Зато при поиске нужного индикатора нашёл вроде что-то интересное в своих завалах. Честно признаюсь, что не испытывал его ещё, но когда накинул на график - удивился слегка красоте неописуемой - если это не результат перерисовки, то штуковина эта будет полезным дополнением к Брайану.

Пользуйтесь: Вложение 3035 :thumbsup_002:

Попробуйте поиграться с настройками, но осторожно: при m=6 и при 7 показывает на сегодняшнем фунте в разные стороны, а часы (первая настройка) вообще непонятно на что влияют - в два раза увеличил по сравнению с дефолтом - никакой реакции!
    Но оно и по дефолту интересно.
  2. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Только пожелание - пиши сразу бай/сел (чтоб не "вычислять" по ТП и СЛ).
    В смысле это сделка в реальном времени для натуральности :D .
  3. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На фунте ТП надо было округлить до 1.9600, щас бы уже закрыл .
  4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не понял я этих входов:unsure: . По евро противоположные сигналы, да и по фунту бар на Н1 не завершенный был. Хорошо конечно, что фунт пошел. Кстати если Вы уж ставите тейк на максимуме, то 3-4 пуктика ниже для надежности, да и по азам трейдинга профит на кратное 5 и 10 а стопы выше/ниже. А я вот по фунту вошел на открытие второго бара, хотя , если консервативно подходить, вход не оправдан 1. Отскок от сопротивления которое рядом 2. Большой бар, а в правилах написано что после больших баров желательно не входить. Еще по золоту вошел, сигнал есть.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    Не понял я этих входов:unsure: . По евро противоположные сигналы, да и по фунту бар на Н1 не завершенный был. Хорошо конечно, что фунт пошел. Кстати если Вы уж ставите тейк на максимуме, то 3-4 пуктика ниже для надежности, да и по азам трейдинга профит на кратное 5 и 10 а стопы выше/ниже. А я вот по фунту вошел на открытие второго бара, хотя , если консервативно подходить, вход не оправдан 1. Отскок от сопротивления которое рядом 2. Большой бар, а в правилах написано что после больших баров желательно не входить. Еще по золоту вошел, сигнал есть.
    Завершения бара система не требует, сам автор использует 2-3барное подтверждение, соответствующее текущему часовику - так лучше вход и даже если вдруг пошло назад - есть возможность закрыться в б/у.

А вот по большому бару - тут да - откат, как правило, неминуем. А откат всегда может превратиться в разворот. Значит нужно ждать прояснения ситуации и входить либо с отката, либо получается - в другую сторону.
    Такая вот ИМХа ;)
    Индюкатор хоть одним глазом посмотрели? Почему тишина?

P.S. Самое главное забыл! - подтверждение осциллятора!
    На элементарном Стохастике явная дивиргенция на всех ТФ по Фунту (евро не смотрю пока).
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Вот что я имел ввиду:
    Вложение 3036
  7. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вошел вниз и по фунту и по евро.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Вошел вниз и по фунту и по евро.
    А теперь почитай свой пост (74) и считай, что это я тебе его адресовал, только с точностью до наоборот. ;)
    Это я о Фунте
  9. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так я на ходу переучиваюсь:D , послушал тебя, на третем баре на М15 :thumbsup_002: .
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Так я на ходу переучиваюсь:D , послушал тебя, на третем баре на М15 :thumbsup_002: .
    Всегда рад послушаться, если можно чаще входить! :D

У меня вообще-то третий бар не раскрашенный (с длинной нижней тенью).

P.S. Я думаю, что пунктов 60-70 должен взять на фунтике.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать