Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » BrainTrading System
+ Подписаться
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    P.S. У моего друга был номер телефона на 666 начиналься, так он не выдержал сменил, суеверный.
    WM7 тоже не выдержал - следующий пост написал! :D :D :D
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от BUBUCH Посмотреть сообщение
    WM7 тоже не выдержал - следующий пост написал! :D
    Ну! Номер поста я ведь не менял?! А может надо? :eek:

А следующие посты писАли и будем писАть! Если интерес будет ;)
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Эй, народ! Куда все подевались?
    Меня с работы сорвали нах... Когда я на демке, меня все пинают как хотят... :(

А у вас как дела? Результаты есть какие-нибудь? ;)
  4. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Эй, народ! Куда все подевались?
    Меня с работы сорвали нах... Когда я на демке, меня все пинают как хотят... :(

А у вас как дела? Результаты есть какие-нибудь? ;)
    Открыл демку 200/1:200. С завтрашнего дня приступим к добыванию результатов. Инструменты 6J, 6B, 6E.
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Попробывал сегодня все-таки опять на индексах ( ну тянит меня к ним, хоть и наказывают они меня ) ER2 и ES mini. Добросовестно дождался всех сигналов, вошел на открытие второго бара на H1, на М15 это было окрытие четвертого бара , только вот второй бар был не окрашен, но остальное все чики. По ER2 33 пункта из движения 83 пукта, по ES 16 пуктов из движения 45 пунктов. С выходом надо что-то думать, получаеться 1/3 движняка мы определяем вход, 1/3 берем, на 1/3 смотрим и улыбаемся:D . Думаю попробывать по стоп линии на более мелких М5 или даже М1. Пока кстати с идексами возился на фунте был хороший сигнал, все тоже хорошо отробатыло , но не стал лезть, что-бы не заропортоваться, пока надо по чуть-чуть.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    ... второй бар был не окрашен, но остальное все чики. По ER2 33 пункта из движения 83 пукта, по ES 16 пуктов из движения 45 пунктов. С выходом надо что-то думать, получаеться 1/3 движняка мы определяем вход, 1/3 берем, на 1/3 смотрим и улыбаемся . ... по фунту ...
    И чего тебе ещё надобно, старче? Ещё и с недокрашенными барами ;)
    Ты за пару часов взял 33+16=49п, за целый день бы могла быть и сотня. Да ещё в фунт не полез (с хорошим сигналом) - представь когда по всем инструментам бомбить начнешь?!
    100*5*4=2000п/мес!!! Ты соображаешь что это такое? :thumbsup_002:
    Тебе ведь Л.Рашке завидовать будет со своими допусками МЕСЯЧНОЙ просадки в 21% :))))))

Это было серьёзно, не смотри, что смеюсь!
    А если ещё серьёзней - стопы в этой системе - ориентир и стопкран.
    Ты ведь можешь выходить и по другим критериям.
    Например по АДХ, или по уровням (пивоты, Мюррей и т.п.). Особенно когда бары "недокрашенные" ;)

ИМХО лучше понемногу, но без лосей - жить дольше будем!
    Всех денег не заработаешь, а вот прос...ть можно легко...
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Мне нравится девиз Nina (к любой ТС подходит) ;) , наверное присвою его:

Focus, Patience and Discipline (Концентрация, Терпение и Дисциплина) :thumbsup_002:
  8. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это точно! Вообще мне системка нравиться все больше. Не хлопатная, в конце каждого часа глянул, если что намечается-на контроль, нет- пишем в форуме :D
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Это точно! Вообще мне системка нравиться все больше. Не хлопатная, в конце каждого часа глянул, если что намечается-на контроль, нет- пишем в форуме :D
    Абсолютно согласен! :thumbsup_002:
    Можно иметь сколько хочешь инструментов, чтобы всегда был выбор где сигналы понадёжней - предварительная оценка занимает секунды, а когда отобрал с чем работать будешь - посмотрел чуть повнимательней.

Ещё надо бы сигнализацию продумать, чтобы не так тупо сидеть было. ;)
    Вроде что-то мелькало там в настройках индюков, но я сигнала ни разу не слышал (может запутался и не там включал, шаблоны шас переключаю раз за разом).
    Её можно и самим потом прикрутить.

2 BUBUCH: УДАЧНОГО ЗАВТРАШНЕГО СТАРТА! :)
  10. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1) Фунт 1.9563 S/L 1.9545 T/P 1.9602
    2) Евро 1.3136 S/L 1.3130 T/P 1.3156
    Комментарий: время открытия 10.15 ( замечено: начало основного тренда по фунту и евро, почти всегда, происходит в это время), сигналы BT показывают покупку на 15мин и 1час. Нина не возражает.

По йене входить пока не стал т.к. сигналы ВТ противоречат друг другу. И вообще она приблизилась к уровню возможного сопротивления, поэтому вход может быть чреватым.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать