Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » BrainTrading System
+ Подписаться
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    iTrend это что такое? Где взять? Я еще не разу не лепил столько пипочек, стрелочек, точичек, полосочек на график :eek: . Уж не вижу куды цена идет:D .
    P.S. Только не надо подкалывать, я и так вижу что здесь собрались МТСники, и говорить, что это еще мало.
    Не знаю... Наоборот график чистый получается. Только над и под ценой разметка.

iTrend в окне под графиком будет, причём его можно совместить в одном окне со стохастиком.

Лови: Вложение 2997 Но вместо него можно и более привычный использовать.
  2. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо. Просто привык пользоваться свечами ( черно-белыми ), ну и пара средних, тоненьких :D . Ну да ладно. Будем смотреть теперь к чему все это пристроить, интересно, делолось это под форекс, как будет на фьючерсах? На индексах вот смотрю не очень.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Спасибо. Просто привык пользоваться свечами ( черно-белыми ), ну и пара средних, тоненьких :D . Ну да ладно. Будем смотреть теперь к чему все это пристроить, интересно, делолось это под форекс, как будет на фьючерсах? На индексах вот смотрю не очень.
    Я тоже к чёрно-белым привык (на чёрном фоне).
    Но этот вариант один из самых чистых - цену не пересекает, а если пересекло, значит либо лось, либо профит зафиксировался. :)

А что смотреть будешь? - пробуй как автор советует - "4 основных пары". Иначе легко "мимо пройти".
    Потом уже и другие инструменты, когда приспособишься к рекомендуемым, подключать можно.
    Понятно, что это ИМХО.
    Но так часто пролетают - используют не по рекомендациям, потом говорят, что неправильная ТС.

По фьючам я пень полный, может что-нибудь потом подскажешь ;)
    Предварительное ИМХО (судя по графикам) - на фьючах должно сработать как минимум не хуже - надо только выбрать инструменты с длинными трендами, тогда вообще клондайк будет.

Вчера узнал, что автор эту тему до сих пор использует в том виде, как я на картинке положил (реал, естественно), а ведь система создана в 2004 году!
    Её прототип (точнее - усовершенствованная версия того, что сделали в бесплатном варианте)
    был выпущен в продажу 16 апреля 2004 года (до сих пор продаётся успешно)
    и через пару месяцев ребята сделали то, что выше лежит (доделали первичный вариант).
    P.S. всех запутал, кажется...
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Кто ещё плохо дружит с МТ - для вас выкладываю профиль автора. Он старый, из "внесистемных" индикаторов в него включен только DeM (ДеМаркер), но всё остальное зато в полном комплекте и если у вас есть в папке индикаторов набор БрайанТрейдинга, то всё будет красиво - 4 пары по два графика со всеми подключенными индикаторами.

Вложение 3001

1. Распаковать
    2. Положить всё содержимое в папку, названную так, как хотите чтобы назывался ваш профиль.
    3. Папку положить в папку profiles в дирректории вашего терминала.
    4. Запустить (или перезапустить) МТ.
    В списке профилей у вас появится профиль с именем той папки - жмёте и получаете готовое рабочее пространство.

Вариант: можно эти файлики положить в любую из существующих папок профилей, тогда они просто добавятся к тому, чем вы пользуетесь.
    Но имейте ввиду, что это 8 окон! ;)
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    WM7 прям хорошо так расшевелил ветку:thumbsup_002: ! Я тут на днях зашел в нашем губернском городишке в контору Fibo ( только открылась, реклама такая вся качественная по городу ). Ну зашел так, чисто посмотреть что мне там раскажут. Вообщем беседовал там с их главным более часа.Оказалься он ярым преверженцем МТС и MetaStoka версии 7.2 . ( именно этой версии:D ) Ну побеседовали, взглянул я на его демо счет, краем глаза, с просадкой в 30 % ( он когда мне показывал еще думал что я лопух, хотел впечатления произвести графиками, картинками :D ) Но яд он в мою душу пролил, и я вот залез в эту ветку, да и не только здесь :D . А тут еще один змей искуситель WM7 ! Все рассказал, по полочкам разложил, за что ему большой респект и спасибо. Только вот я хотел спросить, ты вроде давно в этой теме, что тебя не устраивало в этой системе? Ведь ты я так понял бросил, а теперь опять занялься ей. Может поделешься сомнениями, на что обратить внимание?
    P.S. Нечего что я на ты?
  6. 30
    Комментарии
    6
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    ЧТо-то я совсем не "шарю"... Где взять программу с графиками, ценами... Пусть котировки не в режиме реального времени, но... хотя бы, для анализа... Или для этого необходимо иметь реальный счёт в брокерской компании?

Спасибо... и простите за оффтоп.
  7. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BlackKnight Посмотреть сообщение
    ЧТо-то я совсем не "шарю"... Где взять программу с графиками, ценами... Пусть котировки не в режиме реального времени, но... хотя бы, для анализа... Или для этого необходимо иметь реальный счёт в брокерской компании?

Спасибо... и простите за оффтоп.
    Почему реальный? Откройте демо счет, скачайте программу МТ4, изучите help и вперед, все в реальном времени. Все это на сайте WHC .
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    ...Только вот я хотел спросить, ты вроде давно в этой теме, что тебя не устраивало в этой системе? Ведь ты я так понял бросил, а теперь опять занялься ей. Может поделешься сомнениями, на что обратить внимание?
    P.S. Нечего что я на ты?
    Спасибо за благодарность, а то я думал, что это никому не нужно, но коль такое дело, то ещё подзадержусь в этой ветке чуток ;)
    В этой теме я новичок такой же, как и ты и крутым прикидываться не собираюсь. Подтверждение - то, что я постоянно на связи с автором - уточняю нюансы современного варианта использования этой системы. (старые тоже имеют право на жизнь - дело вкуса)

Познакомился я с ней действительно давно, но тогда был совсем начинающим и она меня никак не привлекла. Я её просто не понял. :fist:
    Сейчас вдруг её "увидел" случайно наткнувшись в своих архивах.

Спрашиваешь о сомнениях? Сомнение может быть только в одном - сможешь ли удержаться от открытия "лишних" сделок, т.е. придерживаться правил системы. Она легко проверяется на истории и видно, что входы "редкие, но меткие". Лоси могут быть, но при соблюдении ММ о 30% просадки, как в твоей "конторке" и речи быть не может, хотя это цифра в принципе допустимая (чтоб ты знал, на всякий случай - загляни в сигналы Гуру на сайте WHC).
    Фактически только сегодня я буду пытаться окончательно настраивать рабочее пространство (окна, индикаторы, компоновка) под эту систему и о серьёзном тестировании можно будет говорить только с понедельника.

Точнее - не тестирование! Сорри! Это будет уже просто адаптация друг к другу (я+ТС)! :smartass:

P.S. Хоть горшком, лишь бы не в печь! :)
  9. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    По фьючам я пень полный, может что-нибудь потом подскажешь ;)
    Предварительное ИМХО (судя по графикам) - на фьючах должно сработать как минимум не хуже - надо только выбрать инструменты с длинными трендами, тогда вообще клондайк будет.
    На валютных фьючах система работает даже лучше, чем на Форексе (меньше ложных сигналов). Особенно мне нравится йена (6J) :thumbsup_002: .
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от BUBUCH Посмотреть сообщение
    На валютных фьючах система работает даже лучше, чем на Форексе (меньше ложных сигналов). Особенно мне нравится йена (6J) :thumbsup_002: .
    Это подтветждает мои слова выше. Я рад.
    Ты ж говорил - она на одной ноге работает! ;) (на одном индюке).
    Только что серьёзно за неё взялся и вижу, что это золотая система! :thumbsup_002:
    Делаю попытку приспособить её к надёжной работе на м15 - молитесь чтобы быстро получилось - тогда выложу свои идеи сюда! ;)
    Как я и говорил - на её основе можно творить всё, что хочешь!
    Т.е. если есть свои наработки, добавляешь её к ним или их к ней в качестве взаимофильтров и полный вперед!

P.S. Cовсем новичкам посоветовал бы (услышит ли кто-нибудь?) для начала досконально разобраться и освоить Брайана, а потом уж добавлять что-то. Иначе будет ни то ни сё, как и с любой другой ТС.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать