Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » BrainTrading System
+ Подписаться
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все поодбивал , даже в плюсах по 15 пунктов, на демо и реале (опять-же лот маленький). Брайан на индексах ведет себя хорошо, даже наверное лучше чем на валютах. С золотом наверно надо прислушаться к WM7,а то как с бритвой возле горла :D . Кто-нибудь пробывал с индексом ER2 и ES? Да, еще, не буду я ждать Н1 бара, на М30 бар сформировался, смотрим на М15 подверждение и вперед. Посмотрите инструкцию к нему, там тоже графики М30.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Честно говоря - надоело успокаивать горячие головы.

Возьми свою инструкцию начала 2004 года, когда система только-только разрабатывалась, прилепи её к золоту (и ещё к 2004-м инструментам одновременно) и тогда тебе только пропеллера для полного счастья хватать не будет! :))))))))))))))))
    Или разберись в какую инструкцию смотреть надо... ;)

Индюк перерисовывает не безбожно, а ВЕСЬ. Честно отрабатывает свой хлеб.
    Это же не МАшка (которая вообще не перерисовывается), как кто-то тут говорил, а поли..мели... тьфу! .. ненормальноаномальная регрессия от 2-й до 8-й степени. ;)
  3. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Обращаю внимание на то, что система разрабатывалась 2004 году, тогда валюты летали подальше чем сейчас. Это не мое мнение, я только в 2005 г. заинтересовался форексом, но люди так говорят. Система трендовая, поэтому-то он работает на фунте получше, он ходит хорошо. На индексах, тоже хорошо показывает, амплитуды у них большие.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    Обращаю внимание на то, что система разрабатывалась 2004 году, тогда валюты летали подальше чем сейчас. Это не мое мнение, я только в 2005 г. заинтересовался форексом, но люди так говорят. Система трендовая, поэтому-то он работает на фунте получше, он ходит хорошо. На индексах, тоже хорошо показывает, амплитуды у них большие.
    Именно это я и имел ввиду, когда намекал, чтобы ты подумал какую инструкцию смотреть ;)

Ты говоришь одно, а делаешь другое! Лезешь в старое описание.
    Здесь в ветке я выкладывал описание из переписки с автором ЭТОГО ГОДА.

А вообще мне нравится выражение:
    "Входить можно в любом месте, если знаешь где выходить!" :thumbsup_002:
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что-то все молчат, или капусту рубят :D , или от лосей отбиваются:D . А если серьезно, что никто не тестит?
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Я-то сказал чем занимаюсь, параллельно сюда заглядываю - скоро надоест.
    Ты ж тоже ничего конкретного не написал. Если тестишь - выкладывай.
    Чего вы все ждёте? Никто за вас систему не освоит.

Между нами девочками:
    её нехрен тестить - отсюда все беды, её ОСВАИВАТЬ надо. Люди её уже 3 года используют.
    Это старый бомбардировщик, а вы всё как новый истрибитель испытываете! :)))))))

P.S. Совет (непрошенный ;)) - если скучно с малым количеством сигналов Брайана, то возьмите какую-нибудь ещё систему, может даже пипсовочную. Только не надо делать из Брайана пипсёра - вот его точно надо будет ТЕСТИТЬ год.
    Мухи должны быть отдельно (пипсовка), котлеты - отдельно (Брайан). Вроде понятно написал..

P.P.S. Ещё один пример в голову припёрся:
    Если купил Феррари - надо учиться на нём ездить, а не пытаться эксперименты производить. Например, выяснять - ездит ли он БОКОМ?
    Не ездит! Надо глянуть в инструкцию и запомнить, что там есть "вперёд" и "назад", причём передом - быстрее и удобнее. А боком - ну никак, сколько ты его ни тестируй, НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Хотя, можно и боком, только надо колёса по-другому ставить, переделывать всё ходовую под такую постановку и многое другое.

Тут у меня кое-что никак не вяжется, так я на форуме оторвался. Никто не воспринимайте эти P.S. и P.P.S. на свой личный счёт. Написаны они со знанием дела - сам прошёл через это и до сих пор от такой беды не избавился - не хватает терпения полностью освоить что-то чужое, сразу хватаюсь добавлять своё, привычное или кажущееся лучшим.

Это "детская болезнь левизны" на рынке - результаты чаще всего получаются ЛЕВЫЕ.
    Невозможно ведь одному сделать за день нечто лучшее, чем то, что сделал коллективный разум за годы.
  7. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да все, постепенно, желание что-то прикрутить или к чему-нибудь( особо тебя раздрожало золото :D ), проходит. С утра по фунту Брайан отработал вниз хорошо ( 25 пунктов ), а вот разворот и быстро вверх, не подходит она, пока подверждение,хотя-бы вторым баром на М15, уже большой бар на Н1.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    ... особо тебя раздрожало золото...
    Хрень полная. При чём тут МОЁ "раздрожание"???
    Видимо я неясно выражаюсь, поэтому "выражаться" прекращаю.

Удачи всем на всех фронтах! :)
  9. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ИМХО для каждого инструмента нужно подбирать свой основной ТФ и свою стратегию торговли, если говорить о Брайне. Например, для йены( 6J) лучше подходит 4 часовой, для фунта и евро 30 мин. Думаю это зависит от волатильности инструмента в определенный период. Точнее, чем "спокойнее" инструмент, тем больше ТФ. А система может быть и пипсовой и трендовой, все зависит от того кто ее пользует :D .
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Потестил на демо данную систему в течении сегодняшнего дня. Открывался при первой же возможности (1-2 свечи нужного цвета). Итого: 13 сделок, из них 3 убыточных, из этих трех-две стали следствием нарушения торговой дисциплине (-5,3$) вопреки системе. Всего на разных инструментах +11,38$ на микролотах (0,01). Прозевал сильнейшее движение по FDAX на 200 пунктов!!! Было страшно присоединится, хотя система орала: "Давай"....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать