Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » BrainTrading System
+ Подписаться
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Мужики, вы меня извините, я буду делать свою систему.
    Брайана буду использовать только как дополнительное подтверждение.

Ну не подходит он к моему характеру... 4 сделки в неделю - это не по мне. Хоть я и не пипсовщик, но и не дальнобойщик, да и привык уже делать не меньше 2-х сделок в день по одному инструменту.
    Наладил переписку с автором того индюка, что весь перерисовывается - вот на его основе, с помощью Брайана и со старыми наработками и буду делать.
    Видно не судьба поработать на чужой ТС. ;)

Поэтому свои входы давать пока не буду (они ж из другой оперы будут),
    а вы выкладывайте, будем смотреть.

Alest, по золоту или ищи ТС, заточенную под него или начинай делать свою. Под золото не подходит даже большинство известных индикаторов (из-за волатильности, индюки ж в основном делались под акции и проч. низковолатильные инструменты), а те, что подходят нужно дико перенастраивать по сравнению с дефолтными настройками (далеко от них уходить).
    Надеюсь помог... Пронеси тебя Господь! :)
    P.S. Из известных мне ТС не пробовал на золоте только Брайана.
    И всё сказанное относится только к интрадей.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    А я уже 5 входов сделал по двум инструментам, из них один уже закрыт с профитом.
    Остальные по сумме тоже в профите уже крутятся...

Кидайте, мужики, этот Брайан ;)

Коммент для непонятливых: это была шутка юмора! :))))))

P.S. Фунт - юг, чиф - север
  3. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я тестирую брэйн, но не очень "чисто", занят другим. И плюс я тестирую на фхдд, там торговля начиналась в 01 мск. У меня открылись несколько сделок, сумма в плюсе, но пока не всё понятно, на днях более досканально займусь.
    Кстати там есть алерты. В индюке BT1sig есть строка №11 "extern int EnableAlerts=0;", надо поменять на 1.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    ..Кстати там есть алерты. В индюке BT1sig есть строка №11 "extern int EnableAlerts=0;", надо поменять на 1.
    Об этом я уже писал, как и о том, что по непонятной причине ни разу сигнала не слышал и не видел.
    Потом вообще поставил "австратийцев", а в них такой функции нет... :(

Хохма произошла. Изучаю ж этот индюкатор (любитель порисоваться) - перенёс вслепую с настройками от фунта шаблон на чифа - в результате очень рано влетел в сделку и щас по чифу в минусах.
    Но самое смешное, что закрываться не буду, т.к. вроде бы просто сигнал опередил события и всё будет именно так, как надо.
    Может так получится предсказывать на пару дней вперёд? :D
  5. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пока подкину пару идей.
    Идея 1. входим по сигналу двумя равными ордерами, стоп лосс="пуговкам";
    у первого ордера ТП ставим равным стопу+спред, у второго ТП не будет.
    Далее возникают сценарии:
    1) оба ордера стопаются, всё ясно...:D
    2) на половинке срабатывает ТП, вторая половинка стопает, результат=0
    3) первая половинка приносит верную малую прибыль, вторая иногда будет улетать довольно далеко, именно ради таких редких сделок и будет собственно существовать система.

Идея 2. вариант первой, попроще и потупее. Если кол-во win сделок больше loss, то просто ставить ТП=стоп лосс.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Пока подкину пару идей.
    Идея 1...
    Идея 2....
    Идея 3. Попроще и потупее первых двух: почитать описание ТС. ;)
  7. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    OK!!! :D :D :D
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Вот и подкатывает к концу первый день недели.
    Брайан и его трендоследящие собратья плачут горькими слезами - следить было не за кем. :fist:

Братец тренд сегодня ещё в отходняке после 23-го февраля, на работу не вышел.
    Видать тоже служил... :D
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Подумал вот слегка - вроде как МОЛОДЕЦ Брайан...

Он же весь день сегодня предупреждал горячие головы: "Не лезь"! Просто КРИЧАЛ!
    Настолько мощное противоречие в сигналах, что просто на загляденье! Да?
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фух...флет.. Короче, по Брайану 10 сделок на демо и 8 на реале ( ну маленькими лотами ). С утра нахватал лосей, а потом отбивал, и львиную долю одбил индексами и золотом. Все по Брайану, трендовый он, а индексы всегда в тренде :D , как и золото :D . На демо итог -3пункта, на реале +15. А вот дальше другая история, с тем индикатором. Короче он на индексе ER2 вышел за красную линию, и я на демо и на реале в бай, ну и надо было брать сразу что дало, нет -же до верхней синей ждал, он перерисовалься и вниз , сейчас вот опять от красной нижней идет, отбиваю просадку :D . Безбожно перерисовывает, сцуко он :D .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать