Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » BrainTrading System
+ Подписаться
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Это не МА(хоть они там и используются)!

Но меняются действительно с каждым тиком.
    А где ты видел как по-другому работают индикаторы?

Чтоб не менялись на нулевом баре? - такое возможно ТОЛЬКО при работе по Open.
    Но это почти то же самое, что по 1-му бару, особенно на больших ТФ.
    Блин, я хочу разобраться сам и может чем помогу другим, Alestу вон понравилось менять переменную. А начинается пинание.
    Я по сути и написал в своей мессаге содержание цитаты, зачем мне этим укорять?
    ПС. та переменная по дефолту стоит=2, может рассчет такой= входить по вторым линиям, а крайние и есть стопы?
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    вот что у Меня получилось на скрине ,все по умолчанию..
  3. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Yur не обращай внимания, не нравится пускай нечего не меняют. Если-бы я в коде шарил, я-бы тоже ковырял. Мы же не собираемся завтра-же по нему торговать, мы вон даже не знаем как он ведет себя, а уже сколько развели здесь:cry: .
  4. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вобщем я точняк в понедельник испытываю франк на форексе и на фьючерсах. Там сейчас сигнал на покупку.
    Параметры м=7, кстд=1.1, Н1 и Н4.
    На некоторых парах хвост сильно вверх или вниз, Интересно будет посмотреть, что станет со временем с такими хвостами.
  5. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Докопался я до первого косяка. Два скрина, первый на сегодняшний момент, второй, если удалить из истории все бары до 2007.02.12 13:00, в тот момент должен был быть сигнал, но и близко нет...
    Что-то картинки на сайт не грузятся, смотрите в архиве.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip usdchf.zip (66.4 Кб, Просмотров: 35)
  6. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Нда... Если отматывать историю назад удалением, картинки меняются до неузнаваемости...
    Но в понедельник всё-таки для порядка испытаю покупку доллар/франка.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Блин, я хочу разобраться сам и может чем помогу другим, Alestу вон понравилось менять переменную. А начинается пинание.
    Ты не обижайся, желание у тебя хорошее, только вот не с того конца начинаешь, ИМХО.
    Ты абсолютно прав был, когда написал сначала слово "разобраться", а ПОТОМ "помочь другим". Я же вижу, что ты ещё не разобрался, значит можешь дров наломать.
    Ты называешь линии индюка МАшками, а ведь это совсем не МАшки.
    Начинка у индикатора хоть и маленькая, но достаточно сложная.
    Чтобы в ней разобраться, надо слегонца математику знать.
    А ты, похоже и в MQL пока ещё слабовато шаришь - на уровне изменить цвет, толщину линии, тип переменной...

Я об этом писал, но по этим вопросам ты почему-то не ответил, а обижаешься, что тебя "пинают". Начинаешь рихтовать индикатор, не поторговав по нему ни одного дня!

Если я ошибся в твоих способностях, то извини, но с кодом всё-равно сначала разберись.

Любители экспериментов "без понятия" могут снять комменты со строчки:
    int deinit() {ObjectDelete("pr"+sName);} (удалить стоящие впереди наклонные)
    После этого покрутить переменную "hours" в настройках. Увидите интересные вещи.
    Это не совет по РАБОТЕ - только для экспериментов любителям!:excl:
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Все верно , сначала нужно в деле испытать . Будем ждать торгов . Но вещь интересная . Обижаться никому не стоит , ведь не любовниц обсуждаем . :-)
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Сделаешь по-настоящему доброе дело, если сможешь подправить индикатор так, чтобы он работал в визуализаторе.

Только не трогай формулы и не меняй типы переменных, плз.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Ничего не надо переделывать, надо просто в визуализаторе вызвать свойства индюка и закрыть (принудительная инициализация).

Увидите МАССУ интересного, например - как он перерисовывает на глазах целую сессию (а может и сутки, я ещё мало смотрел, скорей всего это зависит от величины hours) :D

Но это не значит, что его надо выбросить ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать