Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » BrainTrading System
+ Подписаться
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот тут рисуночек по этому индикатору.
    Как использовать можно:
    1.При выходе из зоны за красную линию бай или селл на обратном входе, если весь индюк смотрит прямо или в сторону открытия.
    2. Стоп за максимум/минимум выхода, затем его подтягиваем по линиям зон, при переходе цены из зоны в зону.
    3. Профит на противоположной красной линии, тоже плавоющий.

2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    Вот тут рисуночек по этому индикатору.
    За ним надо, конечно, ещё понаблюдать(жалко, что истории рисует мало), но первое впечатление у меня, что он на откаты НАПРАВЛЕНИЕМ ЛИНИЙ не реагирует. Это гуд, если так :)

А с чувствительностью ты не переборщил?

P.S. Что у тебя там за точечки красненькие? Я у себя не замечал таких...

P.P.S. Входы по красным линиям (после пробоя) - 100%-ные, по синим линиям достаточно подтверждения стохастика. Это первые наблюдения.
    Если они подтвердятся, то и систем больше никаких не нужно :)))))

Кстати, по красным линиям там ещё минимум 5 входов, которые ты почему-то не обозначил.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Слишком всё красиво... Меня такая простота напрягает...
    Надо ждать подвоха...

Идеальный вариант - сделать чтобы историю больше посмотреть.
    И надо разобраться с первым параметром (уже писал об этом) - на него никак не реагирует изображение индюка, даже если в 10 раз параметр увеличить.
  4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Точечки я сам не знаю откуда. Они появились когда я последний параметр пробывал менять. Первый параметр не на что по-моему не влияет. Второй у меня 7, третий 0 по умолчанию, четвертый 1 . Входы не все обозначил, хотел просто пример описать, да жена отвлекла , и вообще то работа, то жена от любимых занятий отвлекают :D .
    А пример такой: в точке 1 бай, стоп за минимум, профит на красную линию зона А, цена пошла и когда вошла в зону С стоп под красную линию зоны D, вошла в В стоп под синию линию зоны D, вошла в А еще на одну линию подтянули, ну и до профита не дотянула, закрылись по стопу с профитом. Ну в точке 3 все так-же, и профит сробатывает в точке 4. А вот тут мы видем линии вверх а нам входить вниз, или воздерживаемся или входим хватаем профит на ближайших линиях . В шестой точке так-же.
    Подозрительно просто, да ? Смотри за сутки по два входа, это скоко нарубить можно? Не , что-то тут не так :fear:
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стоп, первоночальный, надо ставить не менее 20-25 пуктов, а то в точке три, например, мы получаем лосика.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Стоп, первоночальный, надо ставить не менее 20-25 пуктов, а то в точке три, например, мы получаем лосика.
    В точке три ты получаешь лосика из-за жадности! ;)

В качестве первой цели надо ставить ИМХО:
    1. внешние линии средних зон - когда линии канала идут в "нашу" сторону
    2. средняя линия, когда канал разворачивается против сделки
    3. Перенос профита на красную линию только в случае мощного движения

Профит будет меньше, чем если сразу целиться на красную, но зато сделок будет больше.
    Тем более, что где будет красная на момент сработки - НЕИЗВЕСТНО!!! Далековато это...

P.S. От красной линии можно входить и против направления канала, но только не жадничать. Основной ориентир по цели - ближняя линия средней зоны, дополнительный - средняя линия (может быть с лёгким недолётом + надо учитывать изгибаемость линий).

жду возражений, уточнений, дополнений, анекдотов :D
  7. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возражения есть: в точке 3 никакой жадности, и безубыток там, я ошибся :D . А вот дальше если смотреть ( не обозначенные пересечения ): лось если стоп менее 25 пуктов, и лось если против направления ( хотя без лосей тоже нельзя). Согласен уменьшить профит на одну зону, до красной действительно только нервы мотать, а против направления до средней линии. Примеров конечно мало, не куда не годиться, ну что на таком отрезке можно понять.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Надо еще понаблюдать на новостях как он себя ведет.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Возражения есть: в точке 3 никакой жадности, и безубыток там, я ошибся :D . А вот дальше если смотреть ( не обозначенные пересечения ): лось если стоп менее 25 пуктов, и лось если против направления ( хотя без лосей тоже нельзя). ....
    Куда уж без них, без этих ЖИВОТНЫХ!?
    Поздравляю с безубытком.
    Только непонятно - где ты нашёл лося, если входить только от красной?
    Может зрение меня опять подводит? Ни одного не вижу на этом отрезке...

2 Вульф: Это такой индикатор, что все новости в него уже заложены.
    Не веришь - загляни в код, ты ж рубишь в этом!? ;)
    Там даже Российские выборы уже есть!
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот, на М15 это видней. Первый если спот менее 25 пуктов, ну а второй неизбежный :D .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать