Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » MT-Profitunity v1.0
+ Подписаться
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от МОРАКУЛ Посмотреть сообщение
    Если туплю, то сильно не серчайте...
    Читая ветку и просматривая вложенные снимки с графиками обратил внимание, что на приведенных графиках, аллигатор более точно показывает изменения, но у меня запаздывает... Вот поэтому и возник вопрос...

Сейчас дочитываю первую книгу Вильямса "Торговый хаос", и хотел бы поинтересоваться, насколько в действительности успешна данная стратегия и на каких рынках она более предпочтительна.
    Можете попробовать поменять метод расчета (см. свойства индикатора). А по поводу применимости стратегии Билла - поройтесь в проекте Мальцева, там некоторые ее используют.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    хотел бы поинтересоваться, насколько в действительности успешна данная стратегия
    Открываем маленькую тайну: успешны не стратегии, успешны трейдеры.
  3. Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Открываем маленькую тайну: успешны не стратегии, успешны трейдеры.
    Это не тайна, по крайней мере для меня. Но и это высказывание не справедливо на все 100%.
    Сам торгую на фондах, думаю, что довольно успешно. Хочу попробовать залезть на форекс поэтому и присматриваюсь к стратегиям и собираю информацию.
    Хотел узнать о реальной торговле и применении этой стратегии именно к сегодняшнему рынку...
  4. Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    Можете попробовать поменять метод расчета (см. свойства индикатора). А по поводу применимости стратегии Билла - поройтесь в проекте Мальцева, там некоторые ее используют.
    Попробовать то можно, метод "научного тыка" ещё никто не отменял, но поэтому и написал, что может кто нибудь уже ковырялся...
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет. Я новичок в стратегии Вильямса, может кто знает где можно взять видео по книге Торговый хаос2 ???? Киньте плиззз ссылочку. Заранее спасибо
  6. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток. Подскажите, можно ли более точно настроить аллигатора?
    Тут либо надо проводить оптимизацию в тестере, и тогда вы получите наиболее оптимальные параметры для сегодняшнего состояния рынка, и если рынок в ближайшее время не изменится, то будем вам профит.
    Либо руководствоваться некими "божественными знаниями", что числа фибоначи лежат в основе законов природы (параметры по умолчанию в аллигаторе кстати по фибе), либо в священности определенных чисел (например 3, ну и вспомнить к примеру библию). И взять эти особенные числа в параметры. Можно конечно взять и не священные числа, а числа, соответствующие периоду трендов (дневной, недельный, квартальный)
  7. Цитата Сообщение от Vedislav Посмотреть сообщение
    Тут либо надо проводить оптимизацию в тестере, и тогда вы получите наиболее оптимальные параметры для сегодняшнего состояния рынка, и если рынок в ближайшее время не изменится, то будем вам профит.
    Нашел в одной ветке, нечто похожее, но от моего аллигатора, по умолчанию, он отличался одной цифрой, да и особо ничего не изменил, так что остаётся самому...
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скрипт BWACsig.mq4 отмечает не все сигналы - пропускает те, что связаны с переходом через нулевую линию. Как люди с опытом подскажите где чего дописать в скрипте или что-то может я не верно понял по теории сигнала АС???
    может дело в входных параметрах? что обозначает updown?
  9. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rri9 Посмотреть сообщение
    Скрипт BWACsig.mq4 отмечает не все сигналы - пропускает те, что связаны с переходом через нулевую линию. Как люди с опытом подскажите где чего дописать в скрипте или что-то может я не верно понял по теории сигнала АС???
    может дело в входных параметрах? что обозначает updown?
    Попробуйте мой набор индикаторов по системе Profitunity. Отображаются все сигналы по книгам Вильямса (от пробоя фрактала до сигналов линии баланса, 5 баров в зоне, разворотные бары, сигналы AO и AC и т.д. - бесплатных аналогов нету). Все сигналы сопровождаются алертом и отображаются в "окне данных".

Выложил все индикаторы на своем сайте http://mqlcoder.ru/site-news/9-indic...unity-mt4.html там же есть инструкция. Небольшое обсуждение есть на другом форуме (ссылку если надо могу дать).
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    извените за вопрос прокакую прирамиду идёт речь ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать