Офф-топ » Флудо-Домна » МММ-2011 или фондовые рынки?
+ Подписаться
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
  1. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Во как на 1 миллиард счетик бахнул плечо 1:500, надо теперь неликвид взять мегалотом))
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Реал стопудово. :D
  3. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Реал стопудово. :D
    Ну вот конфиденциальную инфу разгласили (раскусили млин), теперь в броко будет все мои сделки проверять... проблем не оберешься... потом вывод 7 дней придется ждать....вместе с менеджером))
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Boyarko Aleksandr Посмотреть сообщение
    ... потом вывод 7 дней придется ждать....вместе с менеджером))
    Будут выводить по миллиону тыщу рабочих дней... ждать устанешь. :D
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Просто я вижу все эти измнения лично.Знаю хорошо 5 лет с ним проучился,и сейчас пересекаемся с ним и другими одногрупниками заодно - так пообщаться обсудить у кого,что и как.Рассказывал и когда фигово дела были - и типа объявки давал,и на асфальте рисовал и все такое,а поступлений никаких или копейки,то потом кто-нить(там так устроено,что он даже может и не ззнать кто) вкинет сумму с 4 нулями - тогда ему нормально попадает.У меня вообще в знакомых-друзьях только нормальные люди - их не много,но им доверять можно(только девочки знакомые обманывают иногда:weep:,а парни все надежнеые:thumbsup:).С "нехорошими" людьми(гав....ми) я не общаюсь:smartass: .
    Ясно. Значит крупно повезло вашему знакомому, рискнул и выиграл. Ведь думаю изначально мало кто мог предположить, что пирамида продержится хотя бы несколько месяцев. Велика была вероятность того, что Мавроди посадят, а проект прикроют. Помню год назад звучали завления о том, что его новая афера будет взята под пристальный контроль. И ведь прикопаться есть к чему. Например то что всё это никак не оформлено юридически. Разве имеет он право производить денежные расчёты с гражданами, не будучи зарегистрированным ни в качестве юр.лица, ни индивидуального предпринимателя? Никаких реквизитов там не указано.
  6. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Ясно. Значит крупно повезло вашему знакомому, рискнул и выиграл. Ведь думаю изначально мало кто мог предположить, что пирамида продержится хотя бы несколько месяцев. Велика была вероятность того, что Мавроди посадят, а проект прикроют. Помню год назад звучали завления о том, что его новая афера будет взята под пристальный контроль. И ведь прикопаться есть к чему. Например то что всё это никак не оформлено юридически. Разве имеет он право производить денежные расчёты с гражданами, не будучи зарегистрированным ни в качестве юр.лица, ни индивидуального предпринимателя? Никаких реквизитов там не указано.
    Видимо там так все устроено,что фиг подкопаешься,раз пока не трогали - рассчеты там вроде не он ведет,а какие-то там сотники,тысячники...,хотя кому-куда деньги поступают я как-то не вдавался в подробности - мне как-то это не колышет.Если б было что,то мне сдается банкиры б давно уже пролоббировали это дело - столько денег мимо кассы плывет:unsure: А знакомому да повезло - можно сказать сыграл в рулетку и выиграл,да и голова у человека все-таки есть - как только появилась возможность - сразу же снял то,что внес и сейчас снимает только то,что капает на счет - а вкидывать больше не собирается,т.к. с каждым днем час Х все ближе и он это прекрасно понимает.А в итоге соотношение тех,кому вот так вот повезло и тех,кто оказался в последнем вагоне как и полагает пирамиде будет как отношение ее макушки(верхнего блока),ко всей остальной ее части.Увы.Это чистая математика.
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Капитан, ну как там МММ поживает, все хорошо?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Начиная со вчерашнего дня во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью прекращены выплаты вкладов. Как сообщают десятники и сотники данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды. В срочном порядке приостанавливают свою работу офисы и ячейки системы МММ-2011. Как нам стало известно из достоверных источников, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011 в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении. Как сообщают сами участники системы, связь с так называемыми десятниками и сотниками системы полностью утрачена. Нам пока не удалось получить комментарий самого Мавроди относительно происходящего с его детищем - МММ-2011.

http://yuristonline.jimdo.com/2012/0...я/#permalink
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

Сан Саныч (Вторник, 29 Май 2012 10:43)

ААААААА, дождались!!!!! Забирать деньги пока не поздно и тикать из этой пирамиды!!!!! ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!

:happy2:
  10. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение

Сан Саныч (Вторник, 29 Май 2012 10:43)

ААААААА, дождались!!!!! Забирать деньги пока не поздно и тикать из этой пирамиды!!!!! ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!

:happy2:

Надежда (Среда, 30 Май 2012 09:47)

Только что еле дозвонилась до своего десятника. На мой вопрос по поводу краха пирамиды и т.д, мне был дан ответ что это Форекс ведёт информационную войну. войну против МММ. Типа из Форекса все в МММ бегут.
    НА сколько реальна данная версия?

Я валялся

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать