Офф-топ » Флудо-Домна » МММ-2011 или фондовые рынки?
+ Подписаться
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Capitan5 Посмотреть сообщение
    А что форекс, фондовые рынки не пирамида? По масштабу - весь мир.
    Чем отличается, например, форекс от МММ?
    Что я могу сказать, кинув сюда свой скромный взор... Неужели вы не видите чем они отличаются?:eek: Во первых - я даже удивлен вашей невнимательности - буквами. В слове МММ - их раз, два, три - 3 буквы, в слове форекс их ... в 2 раза больше, т.е. 6 букв. Во вторых - МММ - это организация, а форекс это рынок - или как говорят некоторые базар...

Особенно интересно откуда берется прибыль?
    .
    Прибыль берется из... если говорить про форекс, то из вашего счета. По другому она там не появляется, это ее особенность. Если счет реальный - то это простая прибыль, но привелигированная прибыль появляется только на демо-счете... - и самые большие деньги проходят именно на демо счетах. Обороту рынка форекс только стоять и нервно курить в сторонке, в сравнении с оборотом демо-рынка. Говорят что рынок форекс - самый ликвидный. Чушь... причем полная. Самый ликвидный - это демо-рынок. Там можно купить 30 вагонов леса... а можно и 3000 вагонов. А можно продать весь лес, который есть на земле и который появиться через пару лет, и у вас его купят.

Выше писали про халяву.
    Мой знакомый на форексе за один вечер около 1 000 000 руб. сделал, стартовал с 400 000 до шел до 1 200 000 -1 400 000.
    Ой, как перетрудился, наверное, был самый тяжелый вечер в его жизни. Никакой халявой, все непосильным трудом.
    Вы лично присутствовали при этом, или это ... как их... просто разговоры?:D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    ...

Вы лично присутствовали при этом, или это ... как их... просто разговоры?:D
    ыыы... я сам лично свечку держал... бычью. :D
  3. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я то думал, где онлайн чат родится по форексу!? Вот гнездо целомудрия...
    И люди здесь серьезные о форексе говорят.
    Предлагаю обсудить тему: чем МММ отличается от eurusd.
    Можно например наложить на график цены индекс МММ, и посмотреть как движение индекса отразится на курсе бакса. В общем нужен график желательно D1
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А ты за что ее держал... За нижнюю тень или за тело?:D Или может быть за верхнюю тень. Просто они становятся тогда разные по размеру. Если держишь за верхнюю тень - она больше становиться, т.к. вытягивается за счет тела и нижней тени. Если за нижнюю тень - тогда укорачивается, потому что тело давит сверху. Хотя... судя по приросту депо - все таки за верхнюю тень... Вот так и управляют рынком профессионалы)))))
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А я то думаю че у нее размеры такие не постоянные были. :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    :cry:рей.... ну зачем ты её держал?? Чуть всю Японию нафик не снесло.
    грили ж тебе, не трогай крест харами. :cool:
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А что форекс, фондовые рынки не пирамида? По масштабу - весь мир.
    Чем отличается, например, форекс от МММ?

Особенно интересно откуда берется прибыль?
    ----------------------------------------------------------
    Заграничная пирамида называлась stock generation.

----------------------------------------------------------
    Выше писали про халяву.
    Мой знакомый на форексе за один вечер около 1 000 000 руб. сделал, стартовал с 400 000 до шел до 1 200 000 -1 400 000.
    Ой, как перетрудился, наверное, был самый тяжелый вечер в его жизни. Никакой халявой, все непосильным трудом.
    Я все чаще жалею, что Франкус исчез с форума - у него получались хорошие содержательные ответы на подобные вопросы, правда читать их было трудновато.:)

Capitan5, а чем отличается МММ от предпринимательства или в конце концов от создания семьи(если уж на то пошло). Там тоже никто ни даст гарантии, что бизнес будет процветать или семья получится крепкая и на века. Как и на форексе, там многое зависит от Вас. Если хайп подразумевает вложение денег и последующее ожидание(выгорит не выгорит), то на форексе Вы вполне можете повлиять на исход события. Даже потеряв часть средств, Вы сможете просто забрать остаток. В пирамиде такое возможно?

По поводу вашего знакомого. Я так понял написано с сарказмом - типа это было несложно. А Вы попросите своего знакомого такими темпами год похалявить, а в конце года полюбуйтесь лично на его баланс и на него самого. Если Вы человек адекватный, Вы поймете насколько это халявные деньги.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :cry:рей.... ну зачем ты её держал?? Чуть всю Японию нафик не снесло.
    грили ж тебе, не трогай крест харами. :cool:
    А я по ошибке его почесал. :D
  9. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    но привелигированная прибыль появляется только на демо-счете... - и самые большие деньги проходят именно на демо счетах.
    мне тоже нравится на демо счетах. за день так 100% бахнул. жаль что брокеры выводят только на демо карточку на демо вебмани))) а так настроение поднимается...
    Там можно купить 30 вагонов леса... а можно и 3000 вагонов.
    кстати а какой макс депо на демо? надо открыть .... что бы еще больше настроение поднять. может несколько лимонов в день заработаю...
  10. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Ну зайдите в ветку рекламы и посмотрите, много ли там людей с красным рейтингом.
    Надо было уточнить - не любят рекламу,а еще больше скрытую не в предназначенных для этого ветках))

А какие у вас основания верить этому знакомому? Давно его знаете? И насколько хорошо знакомы? Не виртуально ли? А то вон автор ветки наверняка тоже своим знакомым вливает в уши то же, что и вам.
    Просто я вижу все эти измнения лично.Знаю хорошо 5 лет с ним проучился,и сейчас пересекаемся с ним и другими одногрупниками заодно - так пообщаться обсудить у кого,что и как.Рассказывал и когда фигово дела были - и типа объявки давал,и на асфальте рисовал и все такое,а поступлений никаких или копейки,то потом кто-нить(там так устроено,что он даже может и не ззнать кто) вкинет сумму с 4 нулями - тогда ему нормально попадает.У меня вообще в знакомых-друзьях только нормальные люди - их не много,но им доверять можно(только девочки знакомые обманывают иногда:weep:,а парни все надежнеые:thumbsup:).С "нехорошими" людьми(гав....ми) я не общаюсь:smartass: .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать