Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » Бакалавр-16. II ступень Школы управляющих. (с 16 января по 10 апреля)
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    То есть вы имеете в виду, что имела место "братская помощь"? Мне просто хотели "по-товарищески" помочь? Открыть прямо скажем глаза на мои заблуждения в трейдинге? :fear:
    Да, именно так.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Да, именно так.
    безвозмездно?? :eek:
  3. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Да, именно так.
    Хорошо, если так. А теперь посмотрим на все это с моей "точки стояния". Завершается конкурс. По результатам претендентами объявляются к примеру 10 трейдеров. Вывешиваются стейты, но официальные цифры еще не объявлены. Тем не менее видно, что некто Владимир_R с большим отрывом лидирует. И вот один из десяти претендентов (!) акцентирует внимание организаторов конкурса (!) на допущенных нарушениях у потенциального победителя. Это что, братская помощь? А как насчет этической стороны вопроса? А в личку написать не пробовали? Как это называется вы уже озвучивали. :fear:
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Верно, осталось выяснить за счет чего это лидерство получилось...
  5. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Верно, осталось выяснить за счет чего это лидерство получилось...
    Вы уже отвечали на этот вопрос. Кстати, я говорю не о Бакалавре-16. Чтобы была понятна моя точка зрения, повторяю, что я НЕ ОСПАРИВАЮ результаты конкурса, а говорю об этической стороне вопроса со стороны К_О_Н_К_У_Р_Е_Н_Т_О_В !!!, претендующих на победу. Всего лишь.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вы уже отвечали на этот вопрос. Кстати, я говорю не о Бакалавре-16. Чтобы была понятна моя точка зрения, повторяю, что я НЕ ОСПАРИВАЮ результаты конкурса, а говорю об этической стороне вопроса со стороны К_О_Н_К_У_Р_Е_Н_Т_О_В !!!, претендующих на победу. Всего лишь.
    :rolleyes: странный Вы... при чём тут этическая сторона??
    Работайте таким образом, что бы к Вам и Вашим стейтам не было претензий. Или Вы думали, что все промолчат, увидев явное нарушение??? Учитывая, что стейты тех, кто идет в лидерах досконально все просматривают.
    Читайте внимательнее правила конкерса, и тогда не будет ни к кому претензий. :smartass:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    sandra, правила конкурса не нарушены. Так говорить не следует.
    Другое дело что преимущество по формальным показателям достигнуто за счет вывода лота размером "от фонаря".
  8. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :rolleyes: странный Вы... при чём тут этическая сторона??
    Работайте таким образом, что бы к Вам и Вашим стейтам не было претензий. Или Вы думали, что все промолчат, увидев явное нарушение??? Учитывая, что стейты тех, кто идет в лидерах досконально все просматривают.
    Читайте внимательнее правила конкерса, и тогда не будет ни к кому претензий. :smartass:
    Не более странный чем Вы. Лично у меня НИ К КОМУ НИКАКИХ претензий нет. Претензии ко мне. Молчать не надо. Вот только за "братскую помощь" выдавать свое "немолчание" не надо. В противном случае не стоит удивляться моей "агрессивности".
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    ...... Вывешиваются стейты, но официальные цифры еще не объявлены. Тем не менее видно, что некто Владимир_R с большим отрывом лидирует. И вот один из десяти претендентов (!) акцентирует внимание организаторов конкурса (!) на допущенных нарушениях у потенциального победителя. Это что, братская помощь? А как насчет этической стороны вопроса? А в личку написать не пробовали? Как это называется вы уже озвучивали. :fear:
    Эко Вас Владимир колотит от подозрений в интригах против Вас. Помню примерно такая же реакция была от вопроса в Вашей конкурсной теме о цели выкладывания всех этих картинок и их соотношения с заявленной темой.

Вы зря пытаетесь прицепить сюда этику, потому что палка, она как известно, о двух концах. А уж в спорах что хорошо, что плохо тем более. Можно ведь вопрос и так поставить - этично ли выигрывать конкурсы выставлением лотов с завышенными рисками (по сути это называется жахом). И были бы такие же результаты у конкурсанта который "с большим отрывом лидирует" при уменьшении рисков до разрешенных.
    Я не хочу погружаться в эту философскую трясину о добре и зле, из которой принципиально нет выхода и вам советую плюнуть.

У Вас ведь все на данный момент неплохо, я иногда заглядываю в Вашу призовую ветку. Результаты впечатляют. Хотя опять же лично у меня есть сомнения в разумности торговли по сильно коррелированным инструментам. Опять скажете интригую.

Ну пусть так.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не более странный чем Вы.
    неее...до меня Вам далеко.... :D
    зы. агрессия в большинстве случаев и возникает на самые безобидные вопросы, которые могут поставить в тупик. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать