Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » Бакалавр-16. II ступень Школы управляющих. (с 16 января по 10 апреля)
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Последний день 10 апреля
  2. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По поводу плавающей просадки решил уточнить. По одному инструменту 400$ понятно,а сколько допускается суммарный по всем инструментам плавающий убыток ? В правилах вроде этого нет,получается на все -19,999% можно плавать,лишь бы маржи хватало?
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    По поводу плавающей просадки решил уточнить. По одному инструменту 400$ понятно,а сколько допускается суммарный по всем инструментам плавающий убыток ? В правилах вроде этого нет,получается на все -19,999% можно плавать,лишь бы маржи хватало?
    Да, практически это так.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Если можно, уточните такой вопрос. А почему Владимир R выпал из числа призеров? Вроде результат хороший....
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Евгений!
    Я по поводу подведения итогов хотел узнать. В Бакалавр-16.
    Я не имею не каких претензий к призерам, но принципы подведения итогов непонятны. У Владимира_рэ стейт вроде лучше явно на второе место тянет, хотя я и не люблю его за непонятную агрессивность. Или вот у Scull стейт по показателям лучше чем у Фели, почему он не третий?
    Я понимаю что коллегиально подводились итоги, но хотелось бы понять принципы.
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Если можно, уточните такой вопрос. А почему Владимир R выпал из числа призеров? Вроде результат хороший....
    Кроме результата надо еще посмотреть сделки на графике. Зайдите на счет и посмотрите, например, 29027568 по золоту.
    Если что будет непонятно - я поясню.
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Евгений!
    Я по поводу подведения итогов хотел узнать. В Бакалавр-16.
    Я не имею не каких претензий к призерам, но принципы подведения итогов непонятны. У Владимира_рэ стейт вроде лучше явно на второе место тянет, хотя я и не люблю его за непонятную агрессивность. Или вот у Scull стейт по показателям лучше чем у Фели, почему он не третий?
    Я понимаю что коллегиально подводились итоги, но хотелось бы понять принципы.
    При прочих равных у Scull намного хуже соотношение profit/loss
  8. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    neophyte, спасибо за объективность. Сам я вопросов в таких случаях обычно не задаю, потому как знаю основные критерии - чугуний и люминий. :D

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Кроме результата надо еще посмотреть сделки на графике. Зайдите на счет и посмотрите, например, 29027568 по золоту.
    Если что будет непонятно - я поясню.
    Заоблачный стоп по сделке. Хотя никто не собирался доводить сделку до такого конца. Можно посмотреть, например, 28779926 по серебру. Сделка закрыта в убыток - $370, то есть буквально в шаге от дисквалификации. Но формально... К тому же общественность, не любящая других за непонятную агрессивность, настойчиво сигнализировала и прямо таки пальцем показывала на вопиющие нарушения. :fear:

9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Заоблачный стоп по сделке. Хотя никто не собирался доводить сделку до такого конца. Можно посмотреть, например, 28779926 по серебру. Сделка закрыта в убыток - $370, то есть буквально в шаге от дисквалификации. Но формально... К тому же общественность, не любящая других за непонятную агрессивность, настойчиво сигнализировала и прямо таки пальцем показывала на вопиющие нарушения. :fear:
    Вот и я о том же.
    Какие то детские обиды и поиск заговора против себя любимого. А что мешает поставить стоп в зависимости от разрешенного убытка или уменьшить позицию раз уж стоп необходим именно там куда поставлен.
  10. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же.
    Какие то детские обиды и поиск заговора против себя любимого. А что мешает поставить стоп в зависимости от разрешенного убытка или уменьшить позицию раз уж стоп необходим именно там куда поставлен.
    То есть вы имеете в виду, что имела место "братская помощь"? Мне просто хотели "по-товарищески" помочь? Открыть прямо скажем глаза на мои заблуждения в трейдинге? :fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать