Офф-топ » Общение на свободные темы » Смехо... нет, не панорама)))
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    а потом... потом приходит черный модератор и сразу бан:D
    А потом приходит Фефилова Наталья и в честь Нового года всех амнистирует:D
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    но есть еще и зеленый модератор - он добрый)))
    Это ты спутал с "зелёным прокурором" - перемахнул через колючку в тайгу и нет над тобой модераторов с АК на вышках. :D
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    А потом приходит Фефилова Наталья и в честь Нового года всех амнистирует:D
    обычно уже некого... черный модератор ведь делает как - если в день он не может дать пожизненного бана, то считает что день не удался... на бан меньше месяца даже не смотрит... когда слишком долго некого банить - такое тоже бывает, ну просто форумчане боятся ... тогда он банит сразу группу... как только появляется малейшая возможность... :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    я знаю что нужно сказать пару слов, только не знаю каких:D
    сча научу. :smartass:
    идешь в ветку Возного и на чисто олбанском рассказываешь, какие волновеги лохи. Заодно всех поздравляешь с НГ с перечислением их достоинств. :D
    хз....карточка стопудово обеспечена. ;)
    зы. мдеее..........пожалейте хтось анжелику, а то он с незапятнанной репутацией ся неуютно чуйствует. :D
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    сча научу. :smartass:
    идешь в ветку Возного и на чисто олбанском рассказываешь, какие волновеги лохи. Заодно всех поздравляешь с НГ с перечислением их достоинств. :D
    хз....карточка стопудово обеспечена. ;)
    зы. мдеее..........пожалейте хтось анжелику, а то он с незапятнанной репутацией ся неуютно чуйствует. :D
    я ж ленивый;)... это ж идти кудаааааааа... далеко.... вот если бы ветка Возного пришла сюда... :D Я бы поздравил :D

П.С. да... как то совсем неуютно такой чистенькой быть... вокруг куда не кинь взгляд - все уже сидели... в бане... есть и рецедисты... те, у кого ходок много... авторитеты - те так вообще из бани почти не выходят... репутацию зарабатывают... и тут я.. такая скромненькая... меня ж тут сожрут если я не попаду в баню...обычными способами попасть туда я не могу... как то пыталась сделать туда подкоп... копала целый год - в конце года выкопала и только полезла туда... как коварные модераторы баню то взяли и перенесли:D
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ANGELic , Сандра дело говорит, век воли не видать. Все-таки найди минутку - зайди к волновикам - получишь непередаваемые очучения :D
    А то Возный сам придет, смотри чтоб хуже небыло - он дяденька грозный.:medieval:
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    я ж ленивый;)...
    :eek:

... и тут я.. такая скромненькая... копала целый год - в конце года выкопала и только полезла туда...
    млин... ты кто? :unsure:
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Анжелика. ;)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    я ж ленивый;)... это ж идти кудаааааааа... далеко....
    тогда обсуди личности модераторов, броко и всей администрации (желательно с использованием трехэтажных выражений :D)
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    :eek:

А вот кстати хороший вопрос... Кто я???
    щас пойду посмотрю... неее... как говорит Сандра для желтой карточки надо по олбански... ща схожу гляну... тааак... хвоста нет - значит не животный... радует елси чесна... но есть падазрение что тады я эта... рыба... хотяяяя... плавать та не умею, а рыбы умеют - значит и не рыба... это если по логике вещей... если я не животное, не рыба, тады я птица что ли??? Ща проверю... птицы ведь должны летать уметь... блин... или мля... хорошо с умными людьми пообщалси на форуме... думаю иногда - у птиц ведь крылля есть... посмотрел туда, где они должны быть, а там какие то две этих... с десятью этими... чем то там... итак, я не животное, не рыба и не птица... Люди... а хто я????:confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать