Офф-топ » Общение на свободные темы » Смехо... нет, не панорама)))
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Смехо... нет, не панорама)))

Если вы молоды, активны, успешны... то ... дальше не придумал:D

Форум должен быть веселым))) Родилась идея - написать еще одну историю из жизни форума... пример первой -
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=42531

Единственное - нужны действующие герои. Место действия - необитаемый остров. Сюжет - по мотивам игры "Последние оставшиеся в живых" ну или что то подобное, на ТВ вроде показывали...

Поэтому кто хочет стать героем - просто пишем пост в данную тему. Единственно - вы должны быть зарегистрированы на форуме :D, статус как минимум не Новичек... и еще ... учитывайте больную фантазию автора:D

В этой теме собираются лишь те, кто хочет поучаствовать))) Сама история напишется через пару месяцев, так как до этого будем доделывать другую тему... :D
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,311
  2. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Единственное - нужны действующие герои. Место действия - необитаемый остров. Сюжет - по мотивам игры "Последние оставшиеся в живых" ну или что то подобное, на ТВ вроде показывали...
    Ну тока не стреляй и голодом не мори, ну и имей в виду, если девачек на острове окажеться мало, то я кусаюсь и царапаюсь, вот:p
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Если вы молоды, активны, успешны...
    а остальным чито делать, ага....??? :ermm:
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а остальным чито делать, ага....??? :ermm:
    смотреть, читать и улыбаться))) Придет улыбка - душа помолодеет.. че я там еще писал, ща посмотрю...:D... посмотрел... продолжаю:D... помолодеет душа - появиться активность) Появится активность - придет успех))) Во как)))

П.С. В рассказе уже три персонажа и все девачки))):D Мальчики стесняются наверное:D Или пока после Нового года клавиатуру не различают:D А может просто опасаются фантазии топика))) :D
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Ну тока не стреляй и голодом не мори, ну и имей в виду, если девачек на острове окажеться мало, то я кусаюсь и царапаюсь, вот:p
    Пока не знаю, что там будет... :D на этом острове))) Но пока на этом острове одни дефачки:D
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    И Дед Мороз:D
    :D Вот и дед мороз пришел))) Люди потиху собираются... так... сейчас бы еще модераторов и администраторов привлечь... млин... желтая, красная карточка... кто знает как они зарабатываются?

Главное это надо какие то слова произнести... елочка зажгись... модераторы объявись... но это надо чтобы хоровод был ... елочка там... деда мороза уже нашли...
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    желтая, красная карточка... кто знает как они зарабатываются?
    Нужно сказать волшебное слово. А ещё лучше парочку. А совсем железный вариант - парочку волшебных слов модератору. :D
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Нужно сказать волшебное слово. А ещё лучше парочку. А совсем железный вариант - парочку волшебных слов модератору. :D
    я знаю что нужно сказать пару слов, только не знаю каких:D Вернее знаю... но на сколько эти слова тянут не в курсе:D Мне нужно на желтую и красную карточку наговорить)))

Пля... на желтую это слово тянет?:D
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Пля... на желтую это слово тянет?:D
    Я карточками не умею пользоваться, так что можешь сразу бан схлопотать. :D
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я карточками не умею пользоваться, так что можешь сразу бан схлопотать. :D
    Я знаю... Черный модератор - злой модератор... поэтому дает сразу бан... но есть еще и зеленый модератор - он добрый))) Поэтому сначала дает желтую карточку, потом красную карточку... а потом... потом приходит черный модератор и сразу бан:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать