Разное » Профессия трейдер » Вопрос по документам для открытия счета
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest

Вопрос по документам для открытия счета

Меня волнует следующий вопрос: При открытии счета я в анкете должен выложить всю подноготну про себя. ОК. Согласен надо. Но в клиентском соглашении не обозначен момент о гарантии не раскрытия этой информации.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 7,924
  2. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    спасибо, что указали на недоработку, мы все исправили.
    Исправленные документы смотрите на сайте.
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день.

Ответьте пожалуста на вопрос:

При заполнении Анкеты физ. лица присутствует графа "Валютный банковский счет", скажите если его нет, графу можно не заполнять, или счет необходимо открывать и если необходимо то в каких случаях.

С уважением R1nat.
  4. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    в случае, если вы желаете работать с иностранными брокерами через Water House Capital, то открывать валютный счет необходимо - для удобства перевода денег на счет иностранного брокера.
    Если же вы желаете работать через платформу WHC Trader 4.0, в случае, если у вы желаете переводить деньги на счет компании в российских рублях, то открывать валютный счет нет необходимости.
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спосибо Ольга.

R1nat
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Т.е. валютный счёт лучше всё же иметь.
  7. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Гиря!
    я бы сказала, что валютный счет стоит иметь - для удобства.
    валютный счет открывается быстро, (в течение 2 -3-х рабочих дней), так что, если вдруг решите работать с иностранными брокерами, то откроете счет - и вперед!! :)
  8. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день!

У меня несколько вопросов:
    1. Получает ли клиент договоры (клментские соглашения), подписанные со стороны ООО "Фартлайн" и Water Hjuse Capital в бумажном виде? И вообще, происходи ли обмен бумажными документами (скажем, по почте)?

2. Обязательно ли подписывать оба договора, если имеется только рублевый счёт?
    Если честно, то, не хочется открывать валютный счёт только ради подписания документов. Держать пустой валютный счёт неопределенное количество времени не позволит банк. Они, как правило, закрывают пустые счета через определенное время. А кидать энн-ое количество денег на бесполезный счёт -- нет желания. Кроме того, некоторые банки за обслуживание счетов берут плату, то есть эти дополнительные бесполезные расходы тоже ни к чему. Отсюда и вопросы, связанные с валютным счётом и подписанием документов.

Если обязательно, то какой счет, тогда, указывать во пвтором соглашении(рублевый)?

Если необязательно, тогда возможно ли в дальнейшем(если возникнет необходимость/желание работать с иностранным брокером ) доп. подписание второго соглашения (только второго, т.к. первое уже будет подписано)?

Спасибо!
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [Прошу прощения, ответ на первый вопрос я нашла в другой теме форума:)

Остаются вопросы, связанные с валютным счетом.
  10. Неоднократно вставал вопрос по наличию счетов и необнократно на него отвечали следующим образом (по крайней мере, такой была моя позиция). Вы можете не иметь и, соответсвенно, не указывать счета, в которых нет необходимости (валютный счет, если планируете рублевые переводы, и наоборот). Но перед выводом средств необходимо будет его (рублевый или валютный счет) открыть и внести изменения в свои анкетные данные. :thumbsup_002:
    На странице ввода-вывода средств даже скорректировали предложение: "по платежным реквизитам, указанным в анкете при открытии торгового счета, или по измененным данным, подтвержденным документально".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать