Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » [20076]
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    30
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Robot

4 Медалей

[20076]

* Время терминальное.

* Terminal time.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,597
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ТАк, ребята! При создании ПАММа мне говорили, что в параметрах счета будет явно видно, что плечо на счете равно 10. Прошу сделать так, чтобы все посетители этой ветки знали про данный факт и могли объективно оценить отношение риска и доходности.:excl: ASAP!

Сразу хочу отметить, что не являюсь сторонником дискуссий на форумах, отнимающих кучу времени. По-этому, по большинству будут игнорироваться тупые вопросы о том, как я торгую, чем торгую, роботы али руки и прочая лабуда. Для инвестора наиболее объективными сигналами к инвестированию/выводу средств являются график доходности, плечо и парочка организационных вопросов, таких как время на ввод/вывод. ВСЁ.
    Деньги на данный ПАММ переводятся на срок в 4 недели. Ни больше, ни меньше. Т.е. ввод вывод только каждые четвертые выходные. Точная дата видна в описание ПАММа в рейтинге.
    Мин. депозит в 500гринов взят и расчета комфортной торговли с плечом 10. При меньшем депо торговля будет извращенством.
    Из двух моих ПАММов прошу стараться вести обсуждение в этой ветке, чтобы мне не приходилось дублировать одну и туже инфу, отвечая на похожие вопросы.
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для возможности диверсифицироваться в рубли имеется мой второй, рублевый ПАММ с идентичными параметрами
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=40361
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AVIATOR Посмотреть сообщение
    ТАк, ребята! При создании ПАММа мне говорили, что в параметрах счета будет явно видно, что плечо на счете равно 10. Прошу сделать так, чтобы все посетители этой ветки знали про данный факт и могли объективно оценить отношение риска и доходности.:excl: ASAP!
    А что толку в этом плече, если посетители не знают, какими инструментами ты торгуешь. Ведь плечо имеет значение только для инструментов группы форекс. А если ты будешь торговать CFD (фьючерсы или акции), то там как бы индивидуальное внутреннее плечо для каждого контракта (отношение стоимости контракта к марже).
    Да и вообще, размер плеча должен быть "в голове", а не в параметрах. Никто ведь не заставляет управляющего при плече 100 открываться на весь депозит по одному инструменту.
    Завоевать доверие инвесторов можно не плечом, а жёстким ограничением просадки депозита. В параметрах памма между прочим предусмотрен такой параметр ;)
  5. 757
    Комментарии
    10
    Темы
    659
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ... Для инвестора наиболее объективными сигналами к инвестированию/выводу средств являются график доходности, ...
    вот график доходности вашего предыдущего счёта,
    вопрос, успел кто-нибудь что-то вывести?
    (думаю ответ очевиден)

6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лучше б рассказал о параметрах управления рисками.
    А плечо можно распечатать и повесить на стену в рамочку. ;)
  7. 757
    Комментарии
    10
    Темы
    659
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    даже с таким плечом посмотрите какие у вас просадки за день бывают,
    разве что для инвесторов с нервами - канатами

8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    А что толку в этом плече, если посетители не знают, какими инструментами ты торгуешь. Ведь плечо имеет значение только для инструментов группы форекс. А если ты будешь торговать CFD (фьючерсы или акции), то там как бы индивидуальное внутреннее плечо для каждого контракта (отношение стоимости контракта к марже).
    Да и вообще, размер плеча должен быть "в голове", а не в параметрах. Никто ведь не заставляет управляющего при плече 100 открываться на весь депозит по одному инструменту.
    Завоевать доверие инвесторов можно не плечом, а жёстким ограничением просадки депозита. В параметрах памма между прочим предусмотрен такой параметр ;)
    Да, даже биржа дает плечо около 13 на контракт CLJ2 к примеру. Плюс к нему плечо от Броко. Так что если захочу слить все баблосики за 1 день, загружусь нефтью и буду ждать скачка на 4% - БОЙТЕСЬ МЕНЯ!!!

Ограничение просадки - это для глупых, так как если ты её ограничивал ранее, то не факт, что ограничишь в будущем. Плечо - это сила, так как тупо недаст тебе открыться больше чем нужно. Доверие инвесторов - это график и плечо. Всё остальное, это болтавня и тупняк.
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ограничение просадки - это для глупых, так как если ты её ограничивал ранее, то не факт, что ограничишь в будущем.
    Это вы о чём? Речь шла об ограничении просадки в настройках памм-счёта, т.е. контроль на уровне самой системы. Достижение предельной просадки - все позы автоматически закрываются и торговля на счёте блокируется. Ничего глупого в этом не вижу.
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Это вы о чём? Речь шла об ограничении просадки в настройках памм-счёта, т.е. контроль на уровне самой системы. Достижение предельной просадки - все позы автоматически закрываются и торговля на счёте блокируется. Ничего глупого в этом не вижу.
    Приятно общаться с соображающими людьми.

Да, я действительно не понял правильно вопрос. Я думал речь про просадку вообще.
    Что касается настройки в ПАММе, ограничивающей просадку с последюущим стоп аутом, то это полный ********. Если инвестор хочет, чтобы в любом случае у него потерялось не более 30% депо, то пусть только эти 30% депо и ложит на счет, а остальные 70 под матрас. Иначе не получится ничего кроме мозгоклепа как для самого инвестора, так и для управляющего.
    Применительно к моему ПАММу не нужно забывать, что с маленьким плечом увеличивается маржа. Мои позиции тупо закроются на уровне 70% по стопауту. Хотя, до конца месяца(инвест периода) ни одна живая душа мне не помешает открыть их заново, но уже в объеме меньшем на 30%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать