Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 11 января 2012 года
+ Подписаться
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    удалите номер счета 7896813 два раза зарегился,а регистрация закрыта на сегодня
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Удалил. :greedy:
  3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Я смотрю по таблице, среди участников уже 7 лохов :D,
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Я все ETF на рынке скупил .
    Теперь ультиматум администрации конкурса. Раз я весь рынок скупил, то соответственно шевелиться на нем нечего не может, пока я не начну продавать. Если на мой реальный счет в Броко не поступят 0.1 долларов, мелкими не меченными купюрами, то фиг Вам а не конкурс.
    Даю Вам время до 15:30.

Зорро.
    Для того, чтобы купить что то не нужное, нужно сначала продать что то не нужное... а я пока еще не продавал... думаю... И шевелиться на рынке ничего не может, потому что до 15-30 я отдыхаю... А с 15-30 на несколько часов приду, продам часть конкурсантам... часть на рынок выкину... Броко исправило твое предложение, и сказало что будет искать возможность положить сумму на счет... только тут загвоздка одна... это надо купить очень точную вырезальную машину, чтобы с 1 доллара нарезать 0.1 доллар ( а именно на такую сумму была исправлена предложенная вначале ), да еще мелкими купюрами... но до конкурса думаю успеют... вырезальная машина по срочному была куплена из Штатов и уже на срочном самолете прилетела в офис... Так что конкурс жить будет)))
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от cowboys Посмотреть сообщение
    День добрый конкурсанты и администрация! Перечитал ветку - жжёте! Заряд позитива! Ждём открытия. Администрация оставляет приятное впечатление, адекватные и мудрые люди ))) ANGELic - красавица! Если бы мы знали ваше имя, было бы вообще хорошо! Что касается "настроенного на победу", надо наверно его возраст проверить, не маловат ли для форекса? ))):thumbsup_002:
    Я... это ... стесняюсь назваться. Но сейчас я просто - Регистрация))) В этом месяце назначили... Насчет красавица - это да... глянула на себя в зеркало, упала в обморок - это наверно от красоты ))) Больше к нему не подходила. Правда это дело ночью было, я была не выспавшись , но к красоте это отношения не имеет... ведь красота - она во всем...

Насчет Администрации согласен - действительно, милые, адекватные и мудрые люди. Кто с этим не согласен - тот уже давно в Бане...

Проверила возраст настроенного на победу - 6 лет... т.е. для форекса не маловат. Тут все в порядке. Единственное препятствие к победе - это воспитательница и тихий час... когда наступает тихий час - воспитательница отгоняет настроенного на победу из форекса в кровать. А на рынке в это время как раз самые большие движения идут... Вот настроенный и нервничает... тут его понять можно конечно... но может быть на этот конкурс он сможет все таки обойти это препятствие... пожелаем ему удачи, а если не получится - то спокойного сна)))
  6. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я пытался открыть ордер на #DGP# и смотрю открылся usd/chf и я зокрыл его.Можете отменить потому что получилсь не то что я хотел?Спосибо
  7. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Я смотрю по таблице, среди участников уже 7 лохов :D,
    Это не лохи, это инсайдеры и просто умные люди... они мне по 10 баксов дали, я им быстренько доступ к ЕТФ открыл - создал торговое преимущество... а вам открою только с 15-30)))))))))
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от tursergu Посмотреть сообщение
    я пытался открыть ордер на #DGP# и смотрю открылся usd/chf и я зокрыл его.Можете отменить потому что получилсь не то что я хотел?Спосибо
    Отменять ничего не буду. В следующий раз смотрите какой контракт указан в новом ордере.
  9. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Это не лохи, это инсайдеры и просто умные люди... они мне по 10 баксов дали, я им быстренько доступ к ЕТФ открыл - создал торговое преимущество... а вам открою только с 15-30)))))))))
    Явно продешевил :)
  10. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А почему у меня два счёта? А на мейле один(7895130). Только увидил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать