Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 11 января 2012 года
+ Подписаться
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от san75271292 Посмотреть сообщение
    чё за гон то ?!?я шас пошол регистрироватся , мне выдоло ошибку о том что не правильно записал цифры с картинки ... я плюнул шас смотрю я зареган , а номер акк. и недали с паролем , помоги решить вопрос . давай через почту - san75271292@yandex.ru

Действительно... гоняют людей туда сюда, гоняют... Это я вас зарегистрировала - а зовут меня Регистрация. После Нового года смотрю, кто то вместо циферок буквы все время шлет... я ждала, надеялася что когда нибудь попадете в нужную комбинацию - но все напрасно. Наконец я просто пожалела вас - думаю, ну Новый год, человек отпраздновал, цифры не видит - дай думаю помогу. И автоматически поставила вам нужные цифры. После чего получила плевок. Стало обидно - это награда то за помощь. Поэтому номер акка с паролем не стала высылать на почту, а оставила у себя. Опять же - все из-за заботы о вас - новый год продолжается, мало ли думаю - еще пропьет... дам перед началом конкурса)))

так ты войди в положение я зарегистрирован , а не знаю пароля от акаунта ? хах )))
    Вошла... вышла... и снова вошла в ваше положение. Вы зарегистрированы - не волнуйтесь вы так. Я в курсе, что вы не знаете пароля от аккаунта - правда стесняюсь спросить, может вы просто какой нибудь аккаунт на почту регистрировали, или игровой аккаунт там... и случайно попали сюда, но это не мое дело - я всего лишь простая регистрация. По поводу пароля не волнуйтесь - я его не потеряю. Вы только не забудьте придти 10 вечером и попросить. Кстати, я очень люблю слова пожалуйста и спасибо):D

Всегда ваша - Регистрация))))
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Гыыы... чет представилось как гопота бы во времена рыцарей выглядела...
    - О, мля, чувиха, ты прекрасна. Ты подь сюда, ща потрындим.
    - Ах нет, мой рыцарь, мой обет не позволяет мне трындеть.
    - Та брось ломатцо, все понты твои напрасны. Не вижу мулек промеж нас.
    - О, нет! Сие деянье невозможно, пока базары Ваши конкретностью не будут обличёны.
    - Так ты, лохудра, рамсы изволишь все попутать! Я буду сильно удручен твоим динамо вероломным.
    - Молю прощенья, милый гопник, це лишь в натуре дань моим загонам.
    - Отныне я, в серьезность ваших чувств ко мне, не верю ни хрена. Пойди ты прочь, кури бамбук, скотина.
    .............
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о падонке и джульете. :D
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравсвуйте ! я зарегистрировался ... как бы номер - 7895335 , я начал проходить регистрацию мне выдвл сайт ошибку что не правильно ввидёны символы с картинки , потом захожу на сайт участников и увидел себя , а у меня нет пароля от акк. ?? как быть ? второй раз по правилам не льзя зарегистрироватся

почта - san75271292@yandex.ru
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Действительно... гоняют людей туда сюда, гоняют... Это я вас зарегистрировала - а зовут меня Регистрация. После Нового года смотрю, кто то вместо циферок буквы все время шлет... я ждала, надеялася что когда нибудь попадете в нужную комбинацию - но все напрасно. Наконец я просто пожалела вас - думаю, ну Новый год, человек отпраздновал, цифры не видит - дай думаю помогу. И автоматически поставила вам нужные цифры. После чего получила плевок. Стало обидно - это награда то за помощь. Поэтому номер акка с паролем не стала высылать на почту, а оставила у себя. Опять же - все из-за заботы о вас - новый год продолжается, мало ли думаю - еще пропьет... дам перед началом конкурса)))

Вошла... вышла... и снова вошла в ваше положение. Вы зарегистрированы - не волнуйтесь вы так. Я в курсе, что вы не знаете пароля от аккаунта - правда стесняюсь спросить, может вы просто какой нибудь аккаунт на почту регистрировали, или игровой аккаунт там... и случайно попали сюда, но это не мое дело - я всего лишь простая регистрация. По поводу пароля не волнуйтесь - я его не потеряю. Вы только не забудьте придти 10 вечером и попросить. Кстати, я очень люблю слова пожалуйста и спасибо):D

Всегда ваша - Регистрация))))

ты какая-то неодыкватная , там ешё какой то низветсно ктО начал жизнениучением заниматся , поповоду , вы не уверены что я вас всех обставлю ?!? запомните это san75271292! ^_^
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    О !! это свершилось всё я прошол нормально регитсрацию , всё короче забывайте всё что написанно выше :)) мой номер шас - 7895420 там фамилия имя отчество всё есть , удали тогда вот этот который мне дуру выдал :)) 7895335 )
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ты какая-то неодыкватная , там ешё какой то низветсно ктО начал жизнениучением заниматся , поповоду , вы не уверены что я вас всех обставлю ?!? запомните это san75271292! ^_^
    Я особенная регистрация. Я отражаю пользователя, который регистрируется - если он вежливый, аккуратный - я ему и счет даю, и пароль, и высылаю на почту и даже желаю победы в конкурсе, а если неадекватный - то и я становлюсь такая же)))

Я вас узнала - это вы вчера мне плюнули в мою регистрационную форму. Специально для вас повторяю - придите числа 10 вечером, попросите у меня пароль и вышлю его вам... могу даже выслать почтой России)))

Вы меня мебелью собираетесь обставлять... или кодами? Спасибо, но как то не надо... краснея улыбаюсь... мою регистрационную форму программисты уже обставили. Но за предложение спасибо))) Кроме того могу посоветовать поучить русский язык - в некоторых словах вы допускаете много ошибок - возможно поэтому и регистрация не проходит:D
  7. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    О !! это свершилось всё я прошол нормально регитсрацию , всё короче забывайте всё что написанно выше :)) мой номер шас - 7895420 там фамилия имя отчество всё есть , удали тогда вот этот который мне дуру выдал :)) 7895335 )
    То что вам сейчас выдало - это неправильный номер счета. Это выдала моя сестра - регистрация с февраля месяца. Для убеждения можете проверить - зайдите на счет. Внизу справа там будет написано - Неверный счет. Правильная регистрация - только у меня. Выдам ее 10 числа. Если вы скажете волшебное слово:D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    О !! это свершилось всё я прошол нормально регитсрацию...
    На 15-дюймовых мониторах регистрация часто не срабатывает.... а если моник больше 22 дюймов, то случается, что может сразу 2 счета зарегить... глюк наверно.
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    На 15-дюймовых мониторах регистрация часто не срабатывает.... а если моник больше 22 дюймов, то случается, что может сразу 2 счета зарегить... глюк наверно.
    Срабатывает, срабатывает))) Я по крайней мере... это предыдущие поколения не срабатывали - декабрьская версия, ноябрьская и т.д. Я срабатываю даже на 0.5 дюймовом экране, и на 1000 дюймовой плазме:D Я счета выдаю исходя из любви - не любви к пользователям. Люблю - получай выигрышный счет. Нет - тогда проигрышный)))
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Срабатывает, срабатывает)))...
    Ну не знаю.. разве что, если региться сидя лицом на восток. :D

Вверх