Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 11 января 2012 года
+ Подписаться
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да все правильно заполнил и по єлектронке получил все коды подожду может и позже занесете
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте удалите пожалуста 2 акк. номер - 7894896 , я не специально у вас чё то гонит сайт , вроде 1 раз проходил , вообщем удаляейте :) не хочу попасть в список дисквалифицированых участников , я настроен на победу :) И ешё не погли бы расказать подробно как деньги буду зачислятся ?? у меня вот допустим есть уже личный кабинет , мне будет заводится новый личный кабинет , или откроется счёт с призовыми средствами уже в моём личном кабинете ?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от san75271292 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте удалите пожалуста 2 акк. номер - 7894896 , я не специально у вас чё то гонит я шас не пому пройти регистрациб на бинарные опционы , зарегистрируйте меня :)
    Регистрация не работает. Попробуйте позже. Без отчества счета попадают под дисквалификацию.
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Регистрация не работает. Попробуйте позже. Без отчества счета попадают под дисквалификацию.
    да не т бинарные опционы не надо , я уже узнал что они не проволятся , зачем дисквалифицировал ? мой акк номер - 7894897 удаляй его я снова пройду регистрацию :)
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ты в пиши туда тогда сергеевич зачем сразу дисквалицируеш , ты чё как не человек постпаеш ? я говорю , я шас даже не могу пройти регистрацию , сследуюшию страницу показывает как не возможно отбразить страницу
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ты в пиши туда тогда сергеевич зачем сразу дисквалицируеш , ты чё как не человек постпаеш ? я говорю , я шас даже не могу пройти регистрацию , сследуюшию страницу показывает как не возможно отбразить страницу
    Регистрация уже работает.
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    чё за гон то ?!?я шас пошол регистрироватся , мне выдоло ошибку о том что не правильно записал цифры с картинки ... я плюнул шас смотрю я зареган , а номер акк. и недали с паролем , помоги решить вопрос . давай через почту - san75271292@yandex.ru
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    И ешё не погли бы расказать подробно как деньги буду зачислятся ?? у меня вот допустим есть уже личный кабинет , мне будет заводится новый личный кабинет , или откроется счёт с призовыми средствами уже в моём личном кабинете ?
    чё за гон то ?!?я шас пошол регистрироватся , мне выдоло ошибку о том что не правильно записал цифры с картинки ... я плюнул шас смотрю я зареган , а номер акк. и недали с паролем , помоги решить вопрос . давай через почту - san75271292@yandex.ru
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18967
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    так ты войди в положение я зарегистрирован , а не знаю пароля от акаунта ? хах )))
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    так ты войди в положение я зарегистрирован , а не знаю пароля от акаунта ? хах )))
    Вы рискуете получить бан за грубость. Зарубите себе на клавиатуре - на этом ресурсе не принято "тыкать".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать