Офф-топ » Общение на свободные темы » Новогодняя история или один день из жизни форумчан!
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Секретные материалы слил на форум. Я пока не готов топикстартера отругать как следует, я попозже. Но на всю катушку, у нас тут не забалуешь.
    О Боже!!! Что я наделал!!!??? Был не в себе... наверное Елка попалась не та... за которой меня послали... и от запаха зимы... и елки... у меня закружилась голова... а дальше ничего не помню... очнулся - вышел на форум, а там эта история... только не стреляй... до Нового года... :cry:

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    да-да...сначала в угол поставь..до 2 января, и отбери всё сладкое (пусть НГ с манной кашей встречает :D)
    А что, на Новый год еще сладкое есть можно??? Надо будет в этом году попробывать... вот ведь, правильно говорят - век живи век учись...:rolleyes:
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    А что, на Новый год еще сладкое есть можно??? Надо будет в этом году попробывать... вот ведь, правильно говорят - век живи век учись...:rolleyes:
    тебе уже нельзя....:D
    отдыхай.... ))
    сча сидя те угол подыщет. :p
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    тебе уже нельзя....:D
    отдыхай.... ))
    сча сидя те угол подыщет. :p
    Угол это еще хорошо... но я смотрю на него с подозрением... он вроде стенку ищет... :eek: Слова произносит какие то странные - рикошет, царапины, штукатурка...)))))))))))
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ааааа... весь компромат слил. :D
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    - Привет, а теперь иди отсюда...
    а почему не "Привет, а теперь иди сюда...:kissing2:" ?
    :D
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Здравствуйте люди добрые!

Нет я конечно понимаю Новый Год опять приперся и все такое, но что хотел Анжелика-Руслан сказать своим произведением, о чем намекнуть так сказать.
    Неужели мы поверим что такой кристально чистый и честный человек как Рей, будет рисовать какие то там двухсотдолларовые евро? А? А главное зачем. Да у него двадцаток по всем углам, да у него мэр с губернатором в прихожей по утрам тусуются, двадцатки клянчат.
    И зачем ему рушить основу своего благосостояния - Европу. Рисовать доллар еще надо руку набить, да и не может он, жаловался намедни что не может рожи ихних жидовских президентов рисовать, поэтому когда доллары рисует, то на них Маркса, то Энгельса изображает. На сотенных Зюганова с Новодворской в обнимку.
    Или вот например Сандра, известная еще с "Неуловимых мстителей" как Ксанка, комсомолка и непримиримый борец с батькой, не с тем который Махно, а с другим.
    Ты зачем ее секретный график с явками и адресами сюда слил?
    Про остальных я пока молчу. Будет настроение и за них скажу.

Посоветовавшись с товарищами мы решили назначить тебя дежурным по форуму в новогоднюю ночь. Заведешь отдельную ветку и будешь пересказывать что показывают по телевизору с 22:00 31 декабря до 05:00 1 января. и что бы без перерыва.
    Выгладеть это должно так-" А сейчас на часах Спасской башни 23:59:50 23:59:51 23:59:52....... А сейчас бьют куранты - раз, два, три ......" ну вот как то так.
    И не дай бог, пропустишь пару минут.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    У меня есть алиби... фотошоп сломался и ни в какую не устанавливается. Жесть какая-то. :D
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    У меня есть алиби... фотошоп сломался и ни в какую не устанавливается. Жесть какая-то. :D
    Какой фотошоп ???

Рей минуту подумал, потом попросил у изумленных европейцев банкноту в 5 евро…
    Получив ее он достал набор карандашей и… через 10 минут европейцы стояли широко открыв глаза ... рты у них не могли закрыться – и было от чего.

.................................................. ...............................
    - Вот и со счетом получилось также.. – сказал человек, спрятав карандаши в коробку.

9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Какой фотошоп ???
    Пардон... у меня сломались карандаши и ни в какую не устанавливаются. :D
  10. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    С Наступающим))) Желаю чтобы в этом Новом году все было по новому, но обязательно к лучшему))))
    Вложение 382903
    Гелечка, ну масса впечатлений, шикарно!!!!!!:thankyou: И тебя с наступающим, вдохновения и процветания!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать