Офф-топ » Общение на свободные темы » Новогодняя история или один день из жизни форумчан!
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Новогодняя история или один день из жизни форумчан!

Конкурсная тема - это конечно же хорошо, но есть дела поважнее)))

Скоро Новый год – а в Новый год, нужно идти с хорошим настроением. Поэтому была придумана небольшая история о жизни форумчан… один день из жизни… но всего форума, вернее его более менее активной части. Заранее прошу прощения у тех, кого в истории нет - мыслей было много, фантазии тоже, а время ... до Нового года не успел бы)))

Предновогодняя история… поэтому читаем, наслаждаемся и улыбаемся… Когда в Новый год пьем шампанское – лучше не вспоминать ее, можете пролить этот напиток)))

П.С. Хотя может быть это не история, а просто ******** автора?)))) Но в любом случае, если получилось смешно - значит ******** хороший. А это главное. Если нет - бросьте в автора красный кирпич:D

Итак… В Европе назревает кризис…
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,394
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Марио Драги глава ЕЦБ

В штаб квартире ЕЦБ проходило экстренное совещание... Марио Драги сидит во главе стола...

- Уважаемые дамы и господа. Я созвал вас сегодня, перед новым годом... но дело не требует отлагательств... Европа на грани развала... Наши аналитики, после многих дней, проведенных за мониторингом различных источников нашли источник проблем - это форум Броко...

За столом раздаются удивленные голоса
    - Как Броко?
    - Не может этого быть!!!
    - Такого просто не бывает...
    Марио Драги продолжает речь...
    - Бывает. Я лично проверил и к сожалению должен констатировать - что все это правда... На этом форуме собралось много людей, которые тайно готовят развал Европы, каждый по своему - но вместе они ужасная сила... ТСД, Avtomat,ANGELic, ... их очень много, но наша основная проблема - это Сандра...

Возгласы из зала:
    - Но почему?

Драги:
    - Да... наши аналитики долго изучали ее систему, они поняли как строятся флаги, вымпелы... но так и не смогли понять почему цели именно такие , и почему цена обязательно доходит до третьей цели в 90 процентах случаев после опубликования информации на форуме... Такого не бывает - восклицали они. Но это так и есть...

- Но причем здесь Европа?
    - Вот смотрите... на стене вы видите график евро... наши аналитики провели построили флаг по ее системе... потом рассчитали цели...
    - Третья цель ушла в минус... Европу продадут за долги... Надо срочно что то делать... К сожалению, несмотря на все наши меры безопасности, у нас произошла утечка информации и теперь на форуме знают о наших планах...
    Робкий голос из зала:
    - Но ведь есть еще 10 процентов...
    - Мы не можем полагаться на случай... Кроме того, она не одна... там работает целая команда... я уже оповестил глав государств и нашу службу безопасности... мы должны принять какие то меры...
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Зал совещаний...

В зале для совещаний было не так много народу... Тимур и Ляпкин из администрации форума и несколько форумчан... форумный костяк собирался медленно. Дверь открылась и первой появилась Сандра.

- Здрям бездельники - сказала она
    Тимур ответил
    - Привет. Бездельники? Ты подпись подсмотрела... но ты дел наделала...
    - Каких таких дел? - с любопытством спросила Сандра
    - А таких таких... твоя работа? - спросил Тимур, показывая ей картинки

- Ой!))) Мои))) Красивые... кстати тут профит был, так что картинки правильные

- Профит это хорошо, но зачем на форуме то было показывать их? И Тимур в кратце рассказал услышанное от европейского осведомителя...
    Сандра задумалась... все думали что она думает об этом деле, но Сандра думала о другом... она увидела в углу елочку, а на ней красивую игрушку, и теперь думала где бы достать такую же... по поводу европы она не волновалась.

Ляпкин задал ей вопрос

- Ты хоть понимаешь, что все это значит?

И Сандра вдруг осознала всю важность происходящего... она ведь собиралась отдыхать в Европу, а с этим делом Туда могут и не пустить... Дело надо было как то решать...

4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Но в этот момент в дверь постучали и еще с порога раздалось
    - Здравствуйте люди добрые!!!
    И на пороге появилось довольное лицо Сиди...

Тимур вздрогнул. Он надеялся на серьезный разговор, а с Сидей его могло не получиться, он все сводил в шутку... Как он узнал? Откуда? Кто ему сказал, что совещание будет? Все эти вопросы проносились у Тимура в голове. Потом он вдруг вспомнил, что автоматом послал сообщение и ему...

- Привет) Садись, раз уж пришел)
    - Нет, сесть я всегда успею))) А чего звал то? А то у меня дела понимаешь... грааль доделываю, осталось лишь одно колесико прикрутить, и все)
    - Чего звал... чего звал... сам даже не знаю, чего звал то?
    - Ну раз уж позвал, не уходить же - сказал Сидя, присаживаясь за стол заседаний...
    Тимур не успел ответить, как дверь отворилась и ... и ничего не произошло... это был лишь сквозняк от открытого окна.

Тимуру уже начало надоедать - редиска, подумал он, так форумчане будут до следующего года собираться...
    - Где этот Автомат?
    Сиде надоело сидеть, и он с радостью ухватился за повод сходить прогуляться
    - Я могу сходить за ним...
    - Ладно, только по быстрому, дело ведь не требует отлагательств...
    - Какое дело, Сандрино?
    - Потом расскажу...
    И Сидя пошел за Автоматом.

Через полчаса на пороге снова появился Сидя. Тимур устало посмотрел на него и спросил.
    - Ну что, нашел?
    - Ага - с радостью ответил Сидя
    - И где он?
    - Они... - улыбнулся Сидя:cool:
    - Что они?
    - Не он, а они
    - Ничего не понял... Сидя, ты опять со своими шутками... Автомат где?
    Сидя улыбнулся и повернулся спиной - за спиной у него висело два АК-47...
    - Они... - с любовью сказал Сидя... недаром некоторые его звали Судьей...

Тимур оживился и глянул на Сидю с интересом - он предстал перед ним в новом качестве...
    - Зачем они?
    - Ты же просил автомат? Я и принес... Вот один тебе, один Ляпкину - сказал Сидя, вручая автоматы
    - А себе почему не взял?
    - Э нет... я на это дело не подписывался... в конце концов, кто здесь форумное начальство - вот вы и должны защищать, а я ... я поддержу морально, советом там... да и в конце то концов, кто накосячил - Сандра... я к косяку никакого отношения не имею...

Тимур подумал немного... глянул на телефон - из которого на него приветливо глядели циферки часов... и вдруг сказал
    - О! Сообщение пришло! Это от осведомителя... – сказал просто так, ведь на телефоне ничего не было… но никто об этом не знал…
    - И что тебе он пишет такое интересное?
    - Подожди, подожди... сейчас дочитаю... Первая цель - Сандра...
    Сидя посмотрел на Сандру и сказал
    - Не бойся... мы тебя в обиду не дадим...
    Тимур же продолжал
    - Вторая цель Анжелика...
    Сидя видя что ее нет, сказал
    - Ну ей можно пожертвовать, но мы за нее потом отомстим!!!... может быть...хотяяяяяяя… как то не охота… но на форуме вроде была… даже не знаю… надо взвесить все за и против…за – все таки она была на форуме, против – она мне не нравится… шутки перенимает… и вообще… не добрый она человек… ох недобрый… не то что я… по доброте со мной может сравниться… разве что только… даже не знаю… никто что то на ум не приходит…

Тимур как будто не замечая разговора
    - Третья цель Судья...
    Сидя
    - Судья... судья... что то знакомое... разве у нас на форуме судьи есть?
    Тимур не успел ответить...
    - Как судья???!!! Это же я!!!
    - Мы за тебя отомстим...
    - Какое отомстим???!!! Надо же защищаться... - Сидя уже думал вовсю... мысли неслись с лихорадочной скоростью ... надо брать оружие - и он посмотрел на Тимура и Ляпкина, в руках которых были принесенные АК... Посмотрев на Тимура Сидя понял, что если что нибудь ему дал, то уже фиг заберешь обратно... это было видно по всему - по глазам, по вцепившимся в автомат рукам... из таких не вырвеш - подумал Сидя... Поэтому он тихо подошел к Ляпкину, и тихо взяв автомат сел на стул, о чем то думая и косясь на дверь. Доброты как не бывало… глаза сверкали яростным огнем…
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    За неделю до совещания в ЕЦБ…

Ночь… Пустые улицы… Около лавки стоят два джентельмена… в руках одного чемоданчик, другой все время оглядывается по сторонам… Они кого то ждут… Вдруг они вздрагивают – за спиной у них раздается голос

- Здравствуйте, джентельмены…
    Вздрагивают они оттого, что секунду назад улица была совершенно пустынна… теперь же, из ниоткуда перед ними стоял человек… Но человек ли это? Лица его не было видно, все скрывал черный капюшон… руки были чем то заняты… на груди светилась надпись непонятного содержания – горела синим цветом… внезапно погасли фонари… и город опустился во тьму… лишь под луной были страшные очертания… и завывал ветер...

Простите, вас зовввут… - начал представитель стуча зубами
    - Давайте без имен… я именно тот, кто вам нужен…кроме того меня не зовут – я всегда прихожу сам…иногда меня видят в последний раз…
    - Видите ли, нам нужно забанить несколько форумчан – но только с гарантией
    - Да без проблем, хоть весь форум…

Представители Европы вздохнули с облегчением, но радоваться им было рано, потому что фраза была еще не закончена…
    - По 50 баксов за каждого – и всем вечный бан…, за Анжелику можно 49.99 – уж больно разговорчивая, лезет везде, надоедает всем…
    - Но у нас баксов нет… давайте мы вам дадим миллион евро?
    - Нет… я человек честный… сказал 50 баксов, значит баксов… Тут ведь дело принципа…Я неподкупный... зачем мне фантики?

От этого представители вздрогнули… откуда он знает, что евро может стать фантиком – думали они…

- У тебя есть баксы – спросил один представитель другого
    - Нет, я ж из Европы… у меня евро только, а у тебя?
    - Вот и я из Европы…
    - А может мы все таки сможем договориться? – спросили они, заискивающе смотря в капюшон...
    - Никаких разговоров… я же сказал – дело принципа
    Какой принципиальный народ – эти русские – подумали представители, но сделать ничего не смогли – баксов не было… Черный модератор исчез так же внезапно, как и появился…
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Но мы вернемся в зал совещаний форумчан.
    - А Автомата за что хотят? За его трактор? – спросил любопытный Сидя, когда Тимур рассказал о Европе...

- Там темная история получилась… рассказывать такое наверное не стоит, но раз тут все свои… история этого трактора знаете? – спросил Тимур
    - Нет – ответил хор голосов…
    - Но интересно узнать - сказал Сидя
    - Так вот… вы думаете откуда ФРС берет деньги? Печатает их? Как бы не так… Вот нужен к примеру ей миллиард долларов, она выходит на рынок, запускает систему с секретным названием ПДД ( программа делающая деньги ) и… через неделю миллиард у нее уже есть… Вооооот… Но однажды, они устраивали экскурсии туристам из разных стран, которые они почему то называют недоразвитыми… между собой конечно… и в одной из этих экскурсий и оказался наш Автомат…

А они ведь как дети – им сказали, что приедут на экскурсию эти… недоразвитые страны… так они искренне думают, что они и в глаза компьютер не видели, поэтому информацию даже не паролят… А Автомат увидел на одном из компьютеров программу, с названием Программа делающая деньги и быстренько скопировал ее на диск… никто и не заметил.

Через неделю вдруг ФРС обнаружило, что с рынка кто то вытягивает большие деньги – они быстренько выяснили, что все нити ведут на форум, к Автомату… А он что сделал? Взял их программу и переименовал ее, была ПДД – программа делающая деньги, стала Трактор на пашне – ТнП. И все)

ФРС его просит – мол так и так, отдайте нам нашу программу, а Автомат гнет свою линию – мол я вас знать не знаю, ведать не ведаю, у меня есть мой Трактор и я на нем пашу, а ваше ПДД ведать не ведаю да и не нужна она мне. И главное улыбается так хитро…

Тимур вдруг вспомнил о чем то и спросил…

- А где Анжелика шляется? Кто ее видел последний раз?
    - Какая Анжелика? - раздалось несколько голосов.
    - Да есть тут одна…  отнимите последнюю букву и сами догадаетесь …
    -Анжелик… Анжелик… кто это??? Вроде не знаем таких…
    - Все вам расписывать надо… ANGELic
    - Ах эт… эт… блин, а кто это мальчик или девочка? Как обращаться то?
    - Не знаю, я ему в паспорт не заглядывал :) Но откликается на все… Так кто его видел то?
    - Сначала в граалях что то искал, потом в объемы кинулся… а последний раз видели в теме про тестирование… потом пропал куда то…
    - Вот редиска… вечно его где то носит… Где его теперь искать?

Внезапно Тимур что то вспоминает и хлопает себя по лбу…
    - Как же я забыл!?
    - Что?
    - Тихо… Анжелика мля, ты тута?

Где то в комнате раздается голос, от неожиданности все вздрагивают…
    - Ась?
    - Где ты?
    Из под совещательного стола раздается

- Да тут я, тут…
    - Анжелика, а что ты тут делаешь, под столом?
    - Я сколько раз просил не называть меня так) Анжелик я, Анжелик… - устало говорит Анжелик... а то прибавили одну букву и все... да я понимаю, что это ассоциация такая... ай ладно... анжелика так анжелика...

- А что делаю под столом – спал или спала, пока ты не разбудил своим криком… Зашел на форум, там сообщение прочитал, что так и так собирается собрание форумчан – место сбора комната совещаний или совещательная комната… Ну я на дату не посмотрел, пришел – а никого нет… Потом все таки глянул и увидел, что пришел на день раньше. Что было делать? Вот я и решил подождать тут всех… А потом заснул…
    - А почему под столом то?
    - Почему, почему… потому что кто-то в совещательной комнате диван не поставил – одни стулья, а на них неудобно – я сваливаюсь… на столе отвлекают посторонние – я засыпаю, они подходят и говорят мол на столе спать нельзя… делать нечего – пришлось устраиваться под столом…
    - Ладно… Ты Сандре хочешь помочь?
    - А как же! Морально я всегда с ней, так сказать…
    Тимур понял, что для лучшего объединения форумчан нужно чуть другое…
    - Короче, ты Евро продавал?
    - Да… было дело…
    - Дело не было, а есть.
    - Что значит есть?
    - Ну дело – Европа против тебя… ты ведь продавал евро – сам признался, а там из за этого кризис понимаешь… это тебе не шутки шутить
    - Постой постой… какое дело… какая Европа? Причем тут я???
    - Блин… все тебе объяснять нужно… Ты продал Евро, расписывал что то про объем контракта 1.3770… призывал к продажам… вот все и продали… все продали – в Европе образовался кризис… нужно найти виноватого… угадай на кого они подумали?

Анжелик задумался… думал минут пять, потом сказал

- На кого?
    - Мля, Анжелика… на тебя они подумали, на тебя…
    - Плохо…
    - Сам знаю что плохо, но ничего не поделаешь…
    - Как это ничего?!!! Надо же что то делать… Я смотрю тут много форумчан уже собралось – это типа меня тут здесь так любят?... Приятно…
    - И не надейся… просто у каждого свои косяки в Европе…
    - Да…. Вляпались мы однако…
    И задумался…или задумалась...
  7. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Штаб-квартира ЕЦБ. Входят несколько человек и приближаются к Драги
    - Вот, наша разведка обнаружила данные счета Сандры…
    - Покажите…
    - Там страшная цифра…
    - Ничего, у меня нервы… - но договорить не успел, потому что увидел цифры.

- Но… но… но… это… это… - он начал тяжело дышать…
    - Это сколько же тут денег?
    - Цифру мы дали на расшифровку ученым… Бюджета Европы хватит едва ли на треть этой суммы…
    - Это реальный счет?
    - Наши специалисты провели комплекс проверочных мероприятий – это не может быть подделкой.
    - Но … но… но… если она продаст евро… то… то… - и он присел на стул, обняв руками голову… - А ведь карьера вроде хорошо начиналась… Нам может помочь только один человек… На него вся надежда…
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Надо Рея звать… подумал Тимур…
    - Где Рей?
    - А это кто? – спросил Сидя, любивший хорошую шутку – ты собачку завел?
    - Нет, кошечку… Сидя, тут серьезные дела, а ты все шутишь… Реймин – вот кто
    - Рея недавно видел
    - Кого? – ответил Тимур
    - Реймина, блин… он больше в Офф-топе обитает… но поймать его сложно – офф-топ большой…
    - Я знаю! Но поймать нужно… Так… особенность Рея?
    - Любит он подделывать фотографии… Значит где фотография, рисунок какой – где то рядом явно он околачиваться будет… выискивать, чтобы можно было изменить в рисунке… я недавно ему 1 доллар показал, ну так… просто …. Так что ты думаешь? К вечеру он мне уже 1000 показывает… Я смотрю на эту 1000, вроде чувствую что то знакомое, а придраться ни к чему не могу…
    Наконец, после недолгих поисков на наживку фоторграфией Рей оказался в комнате совещаний...

Тимур показывает Рею фотографию – Рей, это твоя работа???

Рей внимательно смотрит, и потупив глаза с придыханием отвечает
    - Да… хорошо получилось, правда?
    - Правда, блин… из за твоего хорошо смотри что получилось… - и указывает на собравшихся
    - Видишь

9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Но ответить Рей не успел... Потому что...

Тут в комнату входит Дед… да да.. тот самый… Тот Самый Дед… Тимур не может поверить своим глазам , в которых застыли ужас и немой вопрос – Откуда!!!???

Ужас Тимура был понятен – дело ведь секретное, а с дедом секретности ну просто никакой – за ним всегда толпа ходит… так было и теперь... уже недалеко раздавались крики толпы, которая искала куда именно зашел дед...

- Дед, а ты откуда?
    - Я с синего…
    - Моря, что ли?
    - Да не… с синего… я там был после зеленого… теперь решил зайти на красный – такой разговор для непосвященного показался бы ********ом, и он срочно бы вызвал санитаров… но Тимур давно на форуме, поэтому привык…
    - Тебя что, опять оттуда выгнали?
    - Так да… меня как с синего выгоняют, я иду на зеленый.. С зеленого выгонят – иду на красный… когда с красного попросят – уже как правило пускают на синий)))… Итак… что у вас тут интересного без меня?...
    - Ты как нас нашел? Я же место тебе не указывал…
    - Ты еще деда не знаешь, он чего хочешь найдет… и достанет чего хочешь... ты только попроси... А все таки, какие секреты скрываем от деда?

Тимур думал, куда бы его отправить, но тут неожиданно пришел на помощь кот, который всегда ходил при деде… Дед котов очень не любил, как правило они отвечали ему взаимностью, но ходили не расставаясь, как самые преданные друзья.

- Дед- сказал говорящий кот, - тебе инвесторы нужны?
    - Ах ты котяра немытый… ты опять ( вырезано форумом ) деда ( вырезано форумом )в неприятном свете ( вырезано форумом ) выставить хочешь ( вырезано форумом )? Вопрос ( вырезано форумом ) явно с ( вырезано форумом ) подковыкой… ты котяра ( вырезано форумом ) я тебя( вырезано форумом ) ( вырезано форумом ) ( вырезано форумом ) ( вырезано форумом )…

После этого дед был отправлен в Баню… поэтому он так и не узнал, что за секреты так тщательно скрываются от него… Коту же не было никакого дела до секретов, ему без Деда было скучно… поэтому он пошел с ним…так они и бродили по просторам интернета... от синего к красному, от красного к зеленому... от зеленого к фиолетовому... иногда находя новые цвета.. немного грустные, усталые... но всегда неразлучные... всегда рядом...
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ВоллСтрит… - вспомнил вдруг Тимур. Надо бы и его позвать… - Анжелика!
    - Ась?
    - Сбегай быстро за ВоллСтритом
    - Сей момент, или сию минуту… хотя в минуту ведь вряд ли уложусь, но я постараюсь быстро… чтобы успеть… кстати… надо бы глянуть, где он может быть…http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=28 вроде здесь обычно бывает…

Вот дверь, что то написано там... блин - не по нашему написано… но Тимур сказал срочно… И Анжелика открыла дверь.
    Вошла. И открыла рот, чтобы сказать

– ВоллСтрит, тебя там Тимур хочет видеть… но так и осталась с открытым ртом…Из комнаты раздавались крики

- а…аааа…ааааа!!! Давай … давай… тейк…. Тейк… тееееейк!!!......
    Потом она услышала фразу

-Здесь ты будешь спать…
    Он был кроток. Закрыв дверь на замок с внешней стороны, он погасил свет и ушел. Оказавшись в темноте с тихо горящим монитором, девушка ( на всякий случай скажу что это не Анжелика - а то мало ли))) свернулась калачиком и закрыла глаза. Руки ее были связаны за спиной но, не смотря на это, она была счастлива.

Закрыв дверь он вдруг увидел на пороге Анжелику

-Анжелика, тебя никто стучаться не учил? Чего зашла то?
    - Чего… чего… чего это я зашла? Я чего то сюда шла короче… че то мысли путаются… привет кстати…
    - Ты что, поприветствовать меня зашла только?
    - Наверно – растерянно сказала Анжелика…
    - Привет, а теперь иди отсюда – мне еще по фунту сделку заключить надо… И в следующий раз стучись! - сказал ВоллСтрит открывая дверь комнаты снова, в котором была связанная девушка..
    - Хорошо… Ну пока… - сказала Анжелика, закрывая за собой дверь… Через пять минут задумчивая она входила в зал совещаний.

- Где ВоллСтрит? - спросил Тимур
    - Здесь http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=28
    - Я спрашиваю, почему он не здесь… я ведь тебя именно за этим послал, чтобы ты его позвала сюда!!!!!
    - Так вот зачем оказывается я туда пошла… вспомнила… сейчас еще схожу… - думая о чем то своем сказала Анжелика
    - ( вырезано цензурой форума – Тимур ругается) Нет уж, лучше я Сидю пошлю… по крайней мере он не забудет за чем шел…
    - Сидя – сходи за ВоллСтритом…
    - Нет, я это… оборону продумываю… не мешай мне… ой не нравиться мне что то расположение окон… ой не нравиться…
    - Рей, тогда ты сходи…
    - А ты пиво нальешь? А то чего то так пить захотелось...
    - Ладно, уговорил...
    - Тогда иду.
    И Рей вышел за дверь…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать