Результаты опроса: Пользуетесь ли вы мобильными терминалами

Голосовавшие
258. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я пользуюсь ей

100 38.76%
  • Нет, я не пользуюсь и не намерен

19 7.36%
  • Не пользуюсь, но намерен пользоваться

139 53.88%
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » WHC Trader 4 Mobile
+ Подписаться
Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я если честно не особо понимаю нафиг этот МТ в наладоннике.
    Я точнее даже сами наладонники не понимаю.
    По крайней мере серьёзно что-то делать можно только с обычным компом или ноутбуком. Вопрошающие уверены, что будут торговать весомыми лотами на наладоннике? Я бы не стал.
    Это сугубо ИМХО.

А вообще раз обещано, я думаю будет сделано.

ПС. Может не совсем так высказался, я имел ввиду, что не думаю что мобильный МТ нужен 83%.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    :smartass: Когда привыкнеш то нормально все идет, к примеру по Рашке спокойно можно торговать, да и ордер закрыть убыточный и т.далее.
    Польза есть и немалая.
  3. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Я если честно не особо понимаю нафиг этот МТ в наладоннике.
    Я точнее даже сами наладонники не понимаю.
    По крайней мере серьёзно что-то делать можно только с обычным компом или ноутбуком. Вопрошающие уверены, что будут торговать весомыми лотами на наладоннике? Я бы не стал.
    Это сугубо ИМХО.

А вообще раз обещано, я думаю будет сделано.

ПС. Может не совсем так высказался, я имел ввиду, что не думаю что мобильный МТ нужен 83%.
    ну у меня например не наладонник а комуникатор, а это вприцнипе и телефон и наладонник в одном, очень полезная штучка.
    про торговлю весомыми лотами никто и не говорит. а вот если срочно надо кудато отбежать от компа вот для этого и нуден мобильный терминал.
    если покапаетесь в ветке и посмотрите когда это было обещано, но никаких подвижек, только один дельный совет .... хе...ть время в своем комуникаторе (хотя нафиг мне это нада.... ума не приложу, так как комуникатор у меня и сотовый и миникомп и часы по совместительству) :axe:
  4. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SY13 Посмотреть сообщение
    ну у меня например не наладонник а комуникатор, а это вприцнипе и телефон и наладонник в одном, очень полезная штучка.
    про торговлю весомыми лотами никто и не говорит. а вот если срочно надо кудато отбежать от компа вот для этого и нуден мобильный терминал.
    если покапаетесь в ветке и посмотрите когда это было обещано, но никаких подвижек, только один дельный совет .... хе...ть время в своем комуникаторе (хотя нафиг мне это нада.... ума не приложу, так как комуникатор у меня и сотовый и миникомп и часы по совместительству) :axe:
    Ситуация возникла недавно...(27 февраля инструмент QM)
    Открылся по рынку стопы тейки все как надо. Поехал домой(ехать 30 минут) а тут на тебе пробка...врубаю комуникатор(с чужим МТ где естественно управлять своим счетом не могу)...а рынок развернулся на 180 градусов...комп на работе выключен тейки никто не тянул... в итоге убыток!!!
    Если вы торгуете внутри дня или среднесрочно то МТ mobile полубому нужен:excl:
    На любом рынке есть РИСК а МТ mobile средство снизить этот риск держа руку на пульсе
  5. 42
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа Администраторы, когда появится Ваш мобильный терминал, и появится ли вообще? Созрел для покупки коммуникатора. Нужен Ваш ответ, есть ли смысл покупать?
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от a.ivanov Посмотреть сообщение
    Господа Администраторы, когда появится Ваш мобильный терминал, и появится ли вообще? Созрел для покупки коммуникатора. Нужен Ваш ответ, есть ли смысл покупать?
    ...Скажу исходя из своего опыта , смысл есть и еще какой! Сможите всегда и везде где есть связь быть в курсе всего ,тоесть полностью контролировать открытые позиции, открывать -закрывать сделки, у Меня он вообще неотключался от инета.Вся проблема в том что сдесь его нет бесплатного .
    Есть предложение -реальным клиентам -ключик в подарок!!!
    ----------
    Берите КПК с большим экраном!
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от a.ivanov Посмотреть сообщение
    WHC mobile будет запущен до 1 мая 2007 года.
    Просто мы теперь, наступив на грабли со страховкой выжидаем, когда больше людей выскажет свое мнение
    Так что коммуникатор можете покупать.
  8. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Блин! Коммуникатор штуку баксов стоит! Жалко 40$ за прогу заплатить?
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Блин! Коммуникатор штуку баксов стоит! Жалко 40$ за прогу заплатить?
    Тут проше можно сделать .
    Открывает клиент счет на штуку зеленых( или увеличивает депозит до штуки) - на тебе ключик в подарок, так многие делают.
    Ну а если бесплатно будет то это будет вообще хорошо. :)
  10. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да , в самом деле я не думаю что коммуникаторы имеются более чем у 10% трейдеров.
    Возможно для вас экономически более выгодно вашим клиентам просто дарить ключи.
    А потом когда клиентская база увеличится купите лицензию...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать