Результаты опроса: Пользуетесь ли вы мобильными терминалами

Голосовавшие
258. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я пользуюсь ей

100 38.76%
  • Нет, я не пользуюсь и не намерен

19 7.36%
  • Не пользуюсь, но намерен пользоваться

139 53.88%
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » WHC Trader 4 Mobile
+ Подписаться
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня KE 990 LG не могу поставить платформу :( как быть а очень нужно
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Saint007 Посмотреть сообщение
    У меня KE 990 LG не могу поставить платформу :( как быть а очень нужно
    Здравствуйте.

Для работы с мобильным терминалом требуется операционная система Windows Mobile 5.0.

Если системные требования соответствуют, попробуйте, установить торговую платформу иным путём. Например, произвести установку с компьютера, скачав установочный пакет платформы с расширением "*.win" или наоборот установить платформу с мобильного устройства, скачав установочный пакет с расширением "*cad".
    Ссылка на приложения к BroCo Trader: http://www.brocompany.ru/trading-pla...r-applicatons/
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я допустим категорически невоспринимаю КПК трендинг... Как можно сосредоточиться на анализе и принятию важного решения в телефоне?
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihael20 Посмотреть сообщение
    ...Как можно сосредоточиться на анализе и принятию важного решения в телефоне?
    Телефон и КПК все же разные устройства. А в осном это нужно не для трейдинга как такового, а для контроля открытых позиций. :cool:
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я установил эту программу. Она при запуске предлагает зарегистрировать демо счёт или ввести логин и пароль реального счёта. На демо счёте всё замечательно! Торгуется всё что положено. На реальном счёте всё иначе. Единственное, что доступно - посмотреть сколько денег на счету и котировки. Управление ордерами невозможно. Обращался в тех. поддержку, но так ни чего и не получилось. Объяснили тем, что высокий пинг. Хотя GPRS шустрее чем dial-up, а на dial-up таких проблем никогда не было. К тому же на демо счёте проблем со скоростью срабатывания ордеров не наблюдается.
    Вообщем я предполагаю, что проблема вряд-ли связана со скоростью канала GPRS. И на сколько я понимаю исправлять эту ситуацию ни кто не собирается. Так что непонятно, как можно обсуждать необходимость этой программы, если она не работает на реальном счёте.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет всем ! Пожалуйста подскажите где можна скачать терминал WHC Trader 4 но не Mobile а на ПК.
    Заранее благодарен .
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pascha Посмотреть сообщение
    Привет всем ! Пожалуйста подскажите где можна скачать терминал WHC Trader 4 но не Mobile а на ПК.
    Заранее благодарен .
    И на ПК и на КПК можно скачать здесь - https://my.brocompany.com/files/platforms
  8. 70
    Комментарии
    5
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Специально купил кпк HTC Diamond2 чтобы контролировать ситуацию в дали от дома. Всё удобно и привычно, раньше пользовался кпк DELL и было всё пучком.
    А вот на HTC начались глюки. Часовой график подвисает и не обновляет котировки, когда его пытаюсь обновить рвется связь и после подключения рвется снова. Учитывая что у меня основная работа иден на часовике, очень неприятный глюк. Чем лечить не знаю, может кто подскажет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать