Результаты опроса: Пользуетесь ли вы мобильными терминалами

Голосовавшие
258. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я пользуюсь ей

100 38.76%
  • Нет, я не пользуюсь и не намерен

19 7.36%
  • Не пользуюсь, но намерен пользоваться

139 53.88%
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » WHC Trader 4 Mobile
+ Подписаться
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я Samsung i710 за 8800 купил новый в интернет магазине месяца 4 назад. Все работает без проблем.
  2. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чет последние сообщения совсем не в тему! Куда модераторы смотрят? Иль нет их тут?
    Это было лирическое отступление. Теперь предложение по теме. Надо бы добавить в инсталяшку сервак голдена, так как во всех конкурсах, кроме ШУ мобильно участвовать сейчас нельзя. Не хочется изващаться как damashkan.
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Чет последние сообщения совсем не в тему!
    Не в тему?! Чтож, о Вашем текущем сообщении можно то же самое сказать, ибо "впинуть в инсталяшку сервак голдена" для компании обойдется в 50к.
  4. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Не в тему?! Чтож, о Вашем текущем сообщении можно то же самое сказать, ибо "впинуть в инсталяшку сервак голдена" для компании обойдется в 50к.
    Жаль что Вам не нужен мобильный конкурсный терминал. Хотя оно и понятно - зачем буху MQ конкурсы. Сорри за флуд.

З.Ы. Надеюсь получить официальный ответ от сотрудников компании.
  5. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хочу взять ASUS P527 или P750(самый популярный в РФ КПК на данный момент)...
    У кого может есть такие КПК...отпишитесь пожалуйста как там работает мобильный терминал Броко....может кто-то что-нибудь слышал об этом...

Заранее благодарен
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Чет последние сообщения совсем не в тему! Куда модераторы смотрят? Иль нет их тут?
    В данной теме нет четких критериев о чем должна вестись переписка, поэтому сообщения об КПК, подходящих для мобильного терминала здесь вполне уместны :unsure:
    Это было лирическое отступление. Теперь предложение по теме. Надо бы добавить в инсталяшку сервак голдена, так как во всех конкурсах, кроме ШУ мобильно участвовать сейчас нельзя. Не хочется изващаться как damashkan.
    В установочный файл мобильного терминала вносить адрес сервера 208.113.69.217 в планах нет и не было. Данный сервер используется сейчас в качестве временного/резервного для конкурсов Broco.
    На прошедших выходных провели модернизацию основных серверов компании и каналов связи, и судьба конкурсов будет решаться после анализа результатов модернизации. Возможно конкурсы вернутся на основной демо-сервер.
  7. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GOLDMAN SACHS Посмотреть сообщение
    Хочу взять ASUS P527 или P750(самый популярный в РФ КПК на данный момент)...
    У кого может есть такие КПК...отпишитесь пожалуйста как там работает мобильный терминал Броко....может кто-то что-нибудь слышал об этом...

Заранее благодарен
    Если бы я знал заранее как работает мобильный терминал, то не стал бы вообще брать КПК. Лучше взять такой субноутбук.
    В магазинах видел по 9990 рублей. Это в принципе нормальный полноценный компьютер. Туда можно установить любой терминал..
    А мобильный метатрейдер - шняга! Баловство (это моё мнение)..ну так..проверить состояние сделок...или закрыть...
    сомнительная польза
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    700 ЕЕЕ РС брать не советую,Celeron тормоз жуткий, лучше брать на Intel Atom, то есть серия 901, и 1000, там и экран уже более менее нормальный, и работает до 7.5!!!! часов от батарейки
  9. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Если бы я знал заранее как работает мобильный терминал, то не стал бы вообще брать КПК. Лучше взять такой субноутбук.
    В магазинах видел по 9990 рублей. Это в принципе нормальный полноценный компьютер. Туда можно установить любой терминал..
    А мобильный метатрейдер - шняга! Баловство (это моё мнение)..ну так..проверить состояние сделок...или закрыть...
    сомнительная польза
    В принципе, я активно совершать сделки и не собираюсь через КПК...
    Нужен для того чтобы следить за рынком, закрыть/открыть ордера...(2-3 инструмента)
    Чтобы не сидеть у компа целый день и не смотреть на рынок..
    Субноутбук канеш хорош, но там нету к сожалению интернета GPRS или другого стандарта...а Wi-fi не везде у нас есть)
    Скорее всего все-таки наверное куплю Asus P750...
    Кстати, там ОС Windows Mobile 6 Professional....По идеи должен же там работать мобильный терминал?!
    Petrovich, а у тебя что там с мобильным терминалом? что не так?
  10. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня 6 windows стоит. Работает
    Да как то медленно загружается..
    Все символы выскакивают частенько.
    Да ну и само то что несколько окон в КПК не откроешь...
    То связь глючит
    Вобщем частенько хочется об асфальт шибануть его
    Да..так.. на всякий случай можно конечно носить с собой.
    А почему в субноутбуке нет GPRS то???
    USB то наверняка есть, а значит туда можно телефон через bluetuth воткнуть
    и подключиться к тырнету

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать