Результаты опроса: Пользуетесь ли вы мобильными терминалами

Голосовавшие
258. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я пользуюсь ей

100 38.76%
  • Нет, я не пользуюсь и не намерен

19 7.36%
  • Не пользуюсь, но намерен пользоваться

139 53.88%
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » WHC Trader 4 Mobile
+ Подписаться
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Один из принципов нашей компании - это максимально большой бесплатный круг услуг. Поэтому ни за один терминал платить не нужно. В этом же направлении мы и двигаемся и со Strategy Runner, и со своей платформой.
    К своему стыду скажу, что имея несколько КПК, которые мне абсолютно не нравились в эксплуатации, и которые я менял, пока не купил 2 недели назад последнюю модель HTC, так вот я только вчера поставил мобильный терминал. Мне очень понравилось как он работает на htc. Были и еноты 2 штуки, и роверы, но в первый раз вижу модель, которая хороша и как телефон и как КПК. Действительно хороша, так как еноты приходилось переставлять постоянно, как и роверы. До этого HTC была дорогая нокиа e90, которая не оправдала мои ожидания, в общем икренне рекомендую HTC. так как имея возможности перепробовал почти всю современную технику. Но это мое субъективное мнение.

Модель HTC P5500 Touch Dual.
  2. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GOLDMAN SACHS Посмотреть сообщение
    Здраствуйте...
    Хочу вот приобрести RoverPC N6 ( Операционная система Windows Mobile 6)...
    Кто-нибудь может что сказать насчет этого кпк? может у кто уже пользуется им...
    Еще хотел спросить, вот если у меня будет там 3 инструмента отображаться, то какой траффик примерно будет выходить за час?

И последний вопрос: Использование мобильного терминала совершенно бесплатно? (т.е не надо покупать вначале мобильный терминал и потом не надо плать ежемесячную плату)

Заранее благодарен
    Для цены в 13000руб(если сейчас меньше ещё лучше) характеристики по железу очень неплохие , хотя слышал что качество сборки аппаратов разница , от очень хорошего до очень плохого , так что тщательно осмотреть в магазине многие настоятельно рекомендуют , начиная от внешнего вида и битых пикселей до места установки батареи .
    По поводу глючности , то они есть во всех аппаратах , с Виндой по крайней мере , но самыми глючными обычно называют E-ten'ы и Rover'ы .
    Трафика жрать будет очень мало , менее 1мб , так что нет смысла даже мерить .
    На этих сайтах описаны недостатки и достоинства большинства КПК :
    www.rovermobile.ru
    www.portegeclub.ru
    www.asusmobile.ru
    HTC не рассматривал из-за завышенной цены по сочетанию "железо-цена" , хотя считаются надежными .(HTC P3650 наиболее логичный вариант если брать этого производителя сегодня , а если разница в цене в 300-500$ для вас не главное то HTC Touch Pro или SonyEricsson XPeria X1 , которые появятся осенью - бескомпромисный вариант , я бы взял Соньку .)
  3. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    по поводу моб. терминала(оплата за использование ).я лично не смотрю на календарь, и прогу обманываю настройками времени.значит вот так: берём устанавливаем mt4mobile и переделываем в настройках время на паРу лет в прошлое.я уже год так пользуюсь.нечего буржуям наживаться :)
  4. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    я написал про терминал с Метаквотов(так можно много серверов использовать). ну а с вхк конечно бесплатно!
    я кстати торговать начал с кпк, и однажды попровал за компом-не пошло.уж очень привык к моб.терм..
  5. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Товарищи, подскажите пожалуйсте еще раз (может что изменилось за последнее время) - в кпк до сих пор нет возможности использования пользовальских индикаторов?
  6. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    метаквоты ответили ешё раз недавно:использование своих инд. на моб. терминале нет и НЕ планируется.вот такие пироги
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    А я вот тоже решил приобрести коммуникатор. Да и телефон пора сменить. Часто есть необходимость в доступе к терминалу, когда выезжаю за пределы города, да и вообще считаю, что для трейдера мобильность важна как воздух. Остановился на этой модели: ASUS P750. Так понимаю, что 240 на 320 хватает, да к тому же этот коммуникатор прошивается на 640х480 без труда
  8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    А я вот тоже решил приобрести коммуникатор. Да и телефон пора сменить. Часто есть необходимость в доступе к терминалу, когда выезжаю за пределы города, да и вообще считаю, что для трейдера мобильность важна как воздух. Остановился на этой модели: ASUS P750. Так понимаю, что 240 на 320 хватает, да к тому же этот коммуникатор прошивается на 640х480 без труда

Если деньги позволяют, и нужна мобильность - возьми лучше UMPC.
    Постоянно пользуюсь коммуникатором больше 2 лет. Мое мнение пригоден только для контроля ордеров. Аналитика неудобная, фибосетку толком не натянешь, очень напрягает смена инструментов. А UMPC - это полноценный терминал плюс мобильность. Сам собираюсь брать.
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите, как настроить Trader Mobile, чтобы он меньше ел GPRS трафика?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LERIK Посмотреть сообщение
    Скажите, как настроить Trader Mobile, чтобы он меньше ел GPRS трафика?
    Здравствуйте.
    Можно скрыть все инструменты в окне "обзор рынка".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать