Результаты опроса: Пользуетесь ли вы мобильными терминалами

Голосовавшие
258. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я пользуюсь ей

100 38.76%
  • Нет, я не пользуюсь и не намерен

19 7.36%
  • Не пользуюсь, но намерен пользоваться

139 53.88%
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » WHC Trader 4 Mobile
+ Подписаться
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Петрович, специально для тебя сделал сегодня фотки с коммуникатора, чтобы можно посмотреть на качество.

Камера 2 Мп, автофокус, по обзорам вроде написано, что одна из лучших в свеом классе, коммуникатор Samsung i710.

От себя комментарии напишу: качество не радует, хотя получается оно переменное какое то: где хорошо, где плохо.

Картинки выложил отдельно, т.к. тут форум ругается "Пределы измерений для этого типа файла составляют 1024 на 0. Мы не можем уменьшить ваш файл, поэтому сделайте это самостоятельно и загрузите снова. Сейчас размеры вашего файла составляют 1600 на 1200.".

В самом начале несколько старых фоток.

http://bfrf.ru/attachments/710-1.jpg
    http://bfrf.ru/attachments/710-2.jpg
    http://bfrf.ru/attachments/710-3.jpg
    http://bfrf.ru/attachments/710-4.jpg
    http://bfrf.ru/attachments/710-5.jpg
    http://bfrf.ru/attachments/710-6.jpg
    http://bfrf.ru/attachments/710-7.jpg

Но эти фотки - лучшее на что способен телефон. Остальные в корзину сразу же. Притом беда в том еще, что днем если фотку делаешь, она получается как вечерняя. И с яркостью вроде экспериментировал, а никак.
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну я уже понял, что фотик ацтойный :) на коммуникаторах и телефонах..
    Теперь думаю. нужен ли GPS наФигатор???
    И ещё сегодня в магазине тыкал коммуникатор с экраном VGA....не понял вообще... По-моему такое разрешение там нафик не нужно. Экранчик то маааленький..там и не поймёшь вообще 240 или 480 точек....
    Короче пока остановился на НТС Р3350..в Связном за 10300руб сегодня видел..
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На счет GPS не знаю, сам заблудиться не боюсь, поэтому смысла в нем никакого не вижу. Да и не таксист :D

От VGA тоже, считаю, толку мало. Диагональ то машинки не меняется, поэтому хоть 1024 на 768 туда вставляй, лучше не станет. А батарейки высокое разрешение жрет.

А НТС Р3350 не советую, камень слабоват. Остальные характеристики даже смотреть не стал.
  4. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Подскажите плз. На iPhone реально МТ запихать? Эмулятор винды есть.
  5. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    К сожаленью трейдер из меня пока никакой , но я упорный и буду учиться на собственных ошибках , и уже есть прогрес , но нехватает холоднокровия .
    А в железе разбираюсь неплохо .
    При выборе ПК или КПК(каммуникатора) нужно определиться для чего вы его берёте . Обозначить по нисходящей требования и выбирать согласно им .
    Например для мобильного трейдинга : Достаточно мощный(не тормозил при выполнении операций) , хороший экран(не маленький , не менее 2.8 , с максимальным разрешением ), в моём случае - преемлимая цена (до22т.р.), наличие 3G , WM , Bt . Остальные хорошие параметры являются плюсом , плохие минусом , но не первостепенны и не оказывают сильного влияния на выбор модели для меня .
    По совокупности качеств и возможностей по разумной цене я выбрал
    Toshiba G900 . Это не является рекламой . Модель весма спицифична , к примеру мультимедийные возможности её уступают многим апаратам мене дорогим и GPS отсутствует , но по экрану равных ей я не встречал и 3.5G.
    Но для каждого совокупность качеств не одинакова и выбор к примеру вашего знакомого может не подойти вам . Выбираёте то что нужно вам !!!
  6. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На своем HTC 3400 торгую без проблем.
    Исполнение зависит больше от связи, а не от камня.
    У меня 201мгц и не жалуюсь, исполняются как на компе.

Только бесит, когда при разрыве связи вылетают установки и загружается весб список инструментов, а иногда удаляются сервера и ничего кроме переустановки не сделать.
    (удаление папки defult не помогло)

Народ берите коммуникатор попроще:
    1. При высоком проце и разрешении очень сильно сажается аккумулятор.
    2. При активном соеденении жпрс или эдже аккум сожается сильнее всего!

Не забывайте, что главное это автономность!
    Выбирайте попроще, а аккум помощнее.

Да еще: разрещения 320 на 240 за глаза!
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Народ берите коммуникатор попроще

Выбирайте попроще, а аккум помощнее.

Да еще: разрещения 320 на 240 за глаза!
    Полностью согласен.

Например для мобильного трейдинга ... преемлимая цена (до22т.р.), наличие 3G , WM , Bt .
    Никогда не слышал, чтобы 3G и BT помогали в трейдинге.

У Баффета домик вон за 30к, а денег столько, что другим и не снилось.
    Как по мне, так приемлемая цена для коммуникатора для торговли - это 10 тысяч рублей. По поводу процессора в 200МГц согласен, но не полностью Тут надо смотреть по совокупной мощности. Есть процы, которые при 200МГц работают наравне с четырьмястами от другого производителя. Тут я скажу так: все познается в сравнении. А на счет того, чтобы взять модель покруче, то я думаю, если человек экономить не умеет, то это уже о чем то говорит.
  8. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    если человек экономить не умеет, то это уже о чем то говорит.
    Да, это говорит о многом ;)
  9. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Up!!!!!!!!
  10. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Дак вот !:D Во первых HTC довольно дорогая марка , а цена 10000 обусловлена устарением модели . Преимущество экранов с разрешением 320\240 заключается в возможности выполнять большинство действий пальцами рук , но это относится только к экранам 3.5' , но опять же размер такого аппарата мене удобен и батарейку жрет больше . На 2.8 , коих большинство в HTC , эта возможность напроч отсутствует .
    Прожорливость экрана одинакового размера с разным разрешением зависит от производителя и яркости по умолчанию на разных моделях .
    Но опять же если пользователя устраевает , то всё ОК !
    По поводу 3G и Bt / Я покупал КПК с расчётом использования не менее 3лет ,
    летом у нас , по слухам , би собираются запустить 3G , Bt как альтернативный вариант подключения к инету самаго КПК через другой телефон-оператор, так и ПК через КПК без проводов , просто удобней .
    Процессор Marvell PXA270(520мгц) имеет сберегающий режим , который включается при слабой загрузки системы =200мгр , именно для экономии батареи . GoForce урезанный , но народ бьётся над преодалением этого барьера на пути к Queke 3 на КПК . А проц гонится до 600мгр легко . ОЗУ-128 !!! А мощность нужна для паралельной работы антивируса , зачем , если у кого нет поймут позже . Поноцеи нет , но те кто обойдут всё моими деньгами не заинтересуются !
    По цене . Уж извените , не реклама , Тошка G900 стоит 14880руб .
    22000 бюджет был расчитан на ASUS но обе модели с подходящим железом напрягали по экрану , один 3.5',другой 2.8', с разрешением 320\240 , таким образом мой выбор был из ASUS 3.5'320\240 и Тошкой 3' 800\480 при большой разнице в цене 20980 и 14880 , победила Тоша . ASUS P550 вещь прекрасная , но немного великовата для меня , да и на 30% дороже Тошки и GPS мне не нужен .
    Так что Господа факты на лицо . А если кому то нравится свой HTC или E-ten то это вполне нормально , ведь по большому счету разница в комплектации и цене , а не в фирме изготовителе . За бренды конечно накидывают , как HTC и ASUS , но так всегда было !
    Не мои слова , но они в тему, при выборе "Помните , жадность ведёт к бедности" !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать