Результаты опроса: Пользуетесь ли вы мобильными терминалами

Голосовавшие
258. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я пользуюсь ей

100 38.76%
  • Нет, я не пользуюсь и не намерен

19 7.36%
  • Не пользуюсь, но намерен пользоваться

139 53.88%
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » WHC Trader 4 Mobile
+ Подписаться
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    а я к дню рождения решил подобрать себе коммуникатор..но чтобы было "всё в одном".. например иногда жалеешь, что под рукой нет фотика.... а это: раз - сфотографировал..но конечно надо чтобы фотик путёвый был. а то на телефонах 2мегапикселя всё-равно хреновые фотки получаются..:-((( Ну и чтобы GPS навигатор был.... Можете посоветовать что нибудь?
    Вообщем неплохая машинка, но к етен у меня были претензии по качеству сборки. Если смотреть по дороже то из HTC, сам думаю на лето взять вот этот но на него пока цена кусается, так же можно присмотреться к этому он скоро появиться в продаже и цена на него будет приемлемая.

П.С. Но на конец года у меня в планах вот эта конфетка :)
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю, стоит присмотреться к Glofiish x650 (E-ten x650).

Вроде достойно выглядит и за те же деньги.
    Еще обзор можно глянуть здесь.
  3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Надо посмотреть настройки. Там, по-моему, все есть. Это во вкладке Ордеры и далее в настройках.
    В том то и дело, что нет нигде ((
    Как так метаквоты могли...((
  4. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за ссылки...:bow:
    в основном конечно итересует качественное фото...
    Кто-нибудь реально фоткал коммуникатором? Чтоб потом на компе были чёткие , неразмытые..а то в рекламе что угодно можно написать..:-((((
    У меня фотик Canon всего 3,2 Мпикс.но качество меня более чем устраивает....с телефоном вообще ни в какое сравнение не идёт
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылки...:bow:
    в основном конечно итересует качественное фото...
    Кто-нибудь реально фоткал коммуникатором? Чтоб потом на компе были чёткие , неразмытые..а то в рекламе что угодно можно написать..:-((((
    У меня фотик Canon всего 3,2 Мпикс.но качество меня более чем устраивает....с телефоном вообще ни в какое сравнение не идёт
    К сожалению качественное фото и коммуникатор вещи не совместимые на данный момент :( в этом плане коммуникаторы отстают даже от телефонов, на коммуникаторы только только начали ставить 3 мегапиксельные камеры, и качество оптики весьма хромает. Даже например с Nokia n95 ни в какое сравнение не идет. Наверное производители считают что коммуникаторы это корпоративный сегмент и хорошие фотокамеры в нем не нужны
  6. 171
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    с качеством цыфрового ф.никакой комуникатор или телефон не сравним.Даже если у вас цыфровик на 3 м.п.и допустим телефон 5 м.п .У цыфровика будет намного качествение.У меня комуникатор htc Ty Tun.. Планирую взять Htc X 7500.ето машына
  7. 45
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пользуюсь Glofiish x800. После приседаний с перепрошивкой полёт нормальный. Зато есть GPS и экран VGA!
    MT for WINDOWS MOBILE очень удобное средство мониторинга работы МТС. Мололи, как бывает, электричество дома кончится...
  8. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если терминал будет бесплатным , то естественно он будет всеми использоваться , поскольку КПК всё равно компактнее любого ноубука , даже просто для просмотра катировок или экстренного открытия-закрытия .
    Скачал WHC Trader Mobile , давольно удобно сделан , жаль сделки с него почему то не доступны в реале !!!
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все там доступно, и терминал уже давно бесплатен. Проверяйте настройки.
    Да. И учтите что в выходные нигде ничего не торгуется.
  10. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Заработало !!! С паролем не загружался , только с инвестом , а сейчас всё ОК !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать