Результаты опроса: Пользуетесь ли вы мобильными терминалами

Голосовавшие
258. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я пользуюсь ей

100 38.76%
  • Нет, я не пользуюсь и не намерен

19 7.36%
  • Не пользуюсь, но намерен пользоваться

139 53.88%
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » WHC Trader 4 Mobile
+ Подписаться
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо огромное за ответы. Счас буду искать на сайтах и еще вас потерзаю вопросами :)
    Да, а размер внутренней памяти в этих устройствах для работы МТ имеет большое значение? Я смотрю в каталогах размер внутренней памяти варьируется от 64 мб до 1 гб.
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от olgak Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за ответы. Счас буду искать на сайтах и еще вас потерзаю вопросами :)
    Да, а размер внутренней памяти в этих устройствах для работы МТ имеет большое значение? Я смотрю в каталогах размер внутренней памяти варьируется от 64 мб до 1 гб.
    Терминал требует внутренней памяти меньше мегабайта. Оперативная память не особо влияет, на всех современных аппаратах MT mobile работать будет
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Память - да, любая.
    Притом докупать совершенно не нужно карточек (просто в магазинах сколько не покупал, всегда стараются дополнительно впарить карты памяти).
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну вот, присмотрела себе вот эу штучку

http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=700

Вот таке вопросы:
    1) годится ли он для работы с терминалом WHC?
    2) Windows в этих устройствах русифицирован, если они покупаются в России? Возможна ли переустановка русифиц-го Windows, если понадобится (большнство компов и мобильников у нас продают уже "огречаниными", а я хочу на руском или хотя бы на англицком)
    3)Если я покупаю эту машинку через инт-т магазин, то какова вероятность, что получу работоспособное устройство?
    4)В греции таке вещи уже как правило продают подключенными к инету и к мобильной сети. Если я куплю машинку в России, как там обстоят дела? Надо отдельно к инету подключаться?
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от olgak Посмотреть сообщение
    Ну вот, присмотрела себе вот эу штучку

http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=700

Вот таке вопросы:
    1) годится ли он для работы с терминалом WHC?
    2) Windows в этих устройствах русифицирован, если они покупаются в России? Возможна ли переустановка русифиц-го Windows, если понадобится (большнство компов и мобильников у нас продают уже "огречаниными", а я хочу на руском или хотя бы на англицком)
    3)Если я покупаю эту машинку через инт-т магазин, то какова вероятность, что получу работоспособное устройство?
    4)В греции таке вещи уже как правило продают подключенными к инету и к мобильной сети. Если я куплю машинку в России, как там обстоят дела? Надо отдельно к инету подключаться?
    1. Годиться
    2. Если в России то да, Английский вернуть 100% не проблема, поставить Руссификатор можно тоже
    3. На счет греческих магазинов не знаю, я покупал в наших и проблем не было если магазин достаточно известный и надежный
    4. В России просто подключиться к оператору, купить сим карту и настроить коммуникатор. Если он конечно не заблокирован на греческого оператора
  6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо, начинает проясняься понемногу. Вещь ведь и правда нужная. На прошой неделе как раз из-за ее отсутствия потеряла сумму, равную стоимости этой "игрушки" :cry: .
  7. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я тоже долго колебался, думал взять-не_взять , потом стоял долго так в магазине смотрел на них.... решил, что будь что быдет, и купил roverpc s5. Выбор пал так потому, что денег с собой мало было, а в течении 14 дней мог бы поменять на другой без особых причин, поэтому решил начать с попроще чего-нить. второй критерий выбора был частота процессора. у меня 312, у почти всех остальных - 200 было в магазине, был правда glofish с 400 Mhz, но мне пока gps не надо (к лету прикуплю обязательнго на рыбалку ездить :)).
    В общем взял и не жалею, окупился он быстро, я даже не думал :). Есть конечно кое-какие недочеты в программе, но для "походных" условий это всё терпимо.
    Так что берите, не бойтесь, модель с виду какая нравится, ту и берите, по функциональности примерно все равны (если не иметь ввиду всякие gps и т.п.)
  8. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Купил себе сегодня HTC P3400, на 200 мГц терминал работает отлично.
    Вопрос: а где в терминале разделы комиссия и своп?
    Неужели они не предусмотрены
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Надо посмотреть настройки. Там, по-моему, все есть. Это во вкладке Ордеры и далее в настройках.
  10. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    а я к дню рождения решил подобрать себе коммуникатор..но чтобы было "всё в одном".. например иногда жалеешь, что под рукой нет фотика.... а это: раз - сфотографировал..но конечно надо чтобы фотик путёвый был. а то на телефонах 2мегапикселя всё-равно хреновые фотки получаются..:-(((
    Ну и чтобы GPS навигатор был....
    Можете посоветовать что нибудь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать