Результаты опроса: Пользуетесь ли вы мобильными терминалами

Голосовавшие
258. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я пользуюсь ей

100 38.76%
  • Нет, я не пользуюсь и не намерен

19 7.36%
  • Не пользуюсь, но намерен пользоваться

139 53.88%
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » WHC Trader 4 Mobile
+ Подписаться
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    и ещё, подойдёт ли формат истории с компа на кпк/коммуникатор?
  2. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Glofish X500+ почемубы и нет? у меня Glofish X800 никаких глюков не замечено для торговли самое то (максимальное разрешение 320 на 240) поэтому не заморачивайтесь разрешением экрана лушче если экран больше 3"
    никаких проблемм не должно быть все будет работать
    кпк+ телефон неудобно а не глючно (у кого средства не позволяют берут связку так дешевле)
    тут можно найти подходящее http://portavik.ru/reviews/o2_xda_flame_review.html
    мой выбор O2 Xda Flame хотя дороговат для меня )))
  3. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    имеется ввиду история котировок, которая хранится у меня на компьютере в папке \wh\history\WHC-San-Francisco, в формате *.hst, чтобы не загружать всю историю по-новой или в этом терминале ограничения какие есть?
  4. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а может взять PALM?
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    невздумайте
  6. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VangeR Посмотреть сообщение
    имеется ввиду история котировок, которая хранится у меня на компьютере в папке \wh\history\WHC-San-Francisco, в формате *.hst, чтобы не загружать всю историю по-новой или в этом терминале ограничения какие есть?
    не знаю есть ли смысл на кпк держать историю
  7. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    не знаю есть ли смысл на кпк держать историю
    Согласен. Смысла нет :)
  8. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день всем!
    Требуются советчики вот в таком вопросе. Хочу иметь под рукой мобильную версию МТ, чтоб ослеживать ставки, если вынуждена отойти от компа. А отойти бывает надо на пару часов каждый день. Но к сожалению ничего не понимаю в этой технике - не знаю, что надо купить - смартфон или КПК и чем они отличаются друг от друга. Опять же каким программным обеспечением должны быть снабжены эти устройства, чтоб работать с мобильной версией МТ от WHC? Ситуация еще осложняется тем, что я сижу в Греции и проконсультироваться с кем-то затруднительно - знание языка на уровне бытовом только, а в таком магазине, где все эти причиндалы продают, сразу сажусь в лужу, т.к. не знаю как спрашивать. Взяла каталог из магазина, в нем есссно все на грецком, а мнеб на русском разобраться. Вот к примеру Blackberry 8310 или НТС Р3300 i-GO - в магазине говорят хроше машнки - если я такую штуку куплю, можно будет работать с программкой от WHC?

И вообще на что надо обратить внимание при выборе такой машинки?

Если что можете присоветовать, да еще со ссылочками буду безмерно благодарна!
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от olgak Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Требуются советчики вот в таком вопросе. Хочу иметь под рукой мобильную версию МТ, чтоб ослеживать ставки, если вынуждена отойти от компа. А отойти бывает надо на пару часов каждый день. Но к сожалению ничего не понимаю в этой технике - не знаю, что надо купить - смартфон или КПК и чем они отличаются друг от друга. Опять же каким программным обеспечением должны быть снабжены эти устройства, чтоб работать с мобильной версией МТ от WHC? Ситуация еще осложняется тем, что я сижу в Греции и проконсультироваться с кем-то затруднительно - знание языка на уровне бытовом только, а в таком магазине, где все эти причиндалы продают, сразу сажусь в лужу, т.к. не знаю как спрашивать. Взяла каталог из магазина, в нем есссно все на грецком, а мнеб на русском разобраться. Вот к примеру Blackberry 8310 или НТС Р3300 i-GO - в магазине говорят хроше машнки - если я такую штуку куплю, можно будет работать с программкой от WHC?

И вообще на что надо обратить внимание при выборе такой машинки?

Если что можете присоветовать, да еще со ссылочками буду безмерно благодарна!
    Ольга, во первых для работы нужен смартфон или коммуникатор/кпк на базе операционной системы Windows mobile. Поэтому Blackberry вам не подойдет.

Во вторых нужно выбрать между смартфоном и кпк\коммуникатором
    Смартфоны более компактны, но имею в большинстве своем меньший по размеру не сенсорынй экран (не чувствительный к нажатию)
    Коммуникатор\Кпк в свою очередь более громоздкий (но есть весьма компактные модели) имеет больший по размеру сенсорный экран. Кпк отличается от коммуникатора отсутствием GSM\3G модулем, то есть для подключения к интернету надо будет использовтать wi-fi или через сотовый телефон. Выбор вообщем то в зависимости от того что вы хотите получить в итоге. Напрмер если вы просто хотите в дороге последить за открытыми позициями и если что закрыть их то вполне хватит смартфона, если же нужны графики и простейший тех анализ то лучше коммуникатор

Итак в магазине сразу спрашивайте смартфоны и коммуникаторы на Windows mobile, потом желателен экран побольше, и для греции актуальна поддержка сетей 3G, так интернет будет гораздо быстрее. Так же wi-fi желателен, но встретить сейчас устройство без поддержки wi-fi проблематично :)
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для мобильной торговли доступны 2 программы МТ. Работают обе на операционной системе Windows. Первая программа для Windows Smartphone, вторая для Windows Mobile.

Первая соответственно подходит только дял смартфонов (по сути сотовый телефон, только экранчик чуть побольше и на борту операционная система, а не просто меню Позвонить/Отправить СМС/что-то еще). Удобны смартфоны своей мобильностью. Но торговать на них совершенно неудобно (притом не только физически и морально).

Вторая программа идет для наладонных компьютеров. те в свою очередь бывают обычными карманными компьютерами и компьютерами со встроенным GSM модулем,который позволяет звонить как по сотовому телефону - коммуникаторы.

Теперь нужно определиться, как будете выходить в Интернет. В обычных КПК (корманных компьютерах) бывает встроенный Wi-Fi. В коммуникаторах же есть GSM, что дает GPRS. Дальше уже опционально: EDGE, Wi-Fi, 3G.

Соответствнно лучше всего купить коммуникатор. Да, тут стоит отметить, что коммуникаторы бывают на разных операционных ситемах. Брать нужно именно с Windows Mobile (Blackberry, Palm OS, Symbian и прочие - не подойдут). Windows Mobile так же бывает различных версий - 2003, 5, 6 и других - это не особо важно, т.к. покупая новый коммуникатор на нем в большинстве случаев будет стоять последняя версия.

И теперь по поводу того, что купить.
    Я вообще сторонник Азуса, сейчас, правда, самсунг купил, НТС никогда не пробовал.
    Возможно, данная модель и впрямь хороша, хотя гугл говорит о багах. В этом деле в обещм рекоммендую посетить сайт о КПК и почитать на форуме а так же в обзорах о том, что хочется купить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать