Результаты опроса: Пользуетесь ли вы мобильными терминалами

Голосовавшие
258. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я пользуюсь ей

100 38.76%
  • Нет, я не пользуюсь и не намерен

19 7.36%
  • Не пользуюсь, но намерен пользоваться

139 53.88%
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » WHC Trader 4 Mobile
+ Подписаться
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
  2. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от santjay Посмотреть сообщение
    Что значит, через WINE? Поподробней плиз.
    К тому же этот вин ещё надо залить на мобилу ... и не факт что её получиться правильно поставить + надо ещё и настроить :) ......... в ообщем для тела под линухом терминалу нету жизни ....
  3. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Моё мнение что терминал нужен .... так как в мобильной среде мы бываем очень часто ...... ноутбук конечно хорошо, но как многие уже сказали ..... тащить с собой рюкзак ... за хлебом в магазин ... это слишком :D
    Собственно меня в данном случае вполне бы устроила даже Джава версия.
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Собственно меня в данном случае вполне бы устроила даже Джава версия.
    Мне бы тогда терминал в часах, это ведь не то чтобы за хлебом - в туалете можно быть в курсе всех дел :D
  5. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Мне бы тогда терминал в часах, это ведь не то чтобы за хлебом - в туалете можно быть в курсе всех дел :D
    ............................... :D

Кстати уже есть системы встроеные в часы ... передающие изображение на ЖК очки .... скоро будем действительно постоянно при деле :D
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Дак есть уже часики с WM встроеной :) хоть сейчас покупать и засовывать туда MT4 Mobile
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да?.. Надо посмотреть, что-то прям интересно стало. Я только на пальме видел, но то было убогое зрелище каменного века, и это притом, что сама идея помещения ОСи в часы является все-таки более-менее новаторской.

скоро будем действительно постоянно при деле :D
    Осталось еще как-то научиться транслировать котировки в сон, чтобы можно было наблюдать за ними беконечно вечно (так ведь и торговля на уровне рефлексов станет, что не может не радовать), думаю, вопрос времени или чего-то еще.
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    думаю, вопрос времени или чего-то еще.
    Конечно мы частично отошли от темы .... пошутили так сказать :) .... думаю что действительно дело времени .... и годиков так через пяток будем все этим пользоваться ...... а очки уже есть вполне реалистичные ... посмотрите.
    http://www.oboza.net/news_73330.html

За офтоп приношу извинения ..... просто тема интересная пошла :) Кстати акции подобных компаний ... можно уже начинать изучать.... ;)
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да очки не люблю, как-то очкариком быть не весело.
  10. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа, обладатели мобильной версии, помогите мне плиз определиться.
    Давно хочу обзавестись девайсом для мобильного трейдинга, в связи с чем, мучают следующие вопросы:
    1. Что лучше? Коммуникатор или связка КПК+телефон.
    2. Если взять коммуникатор, то при работе в интернете (я его не хочу выключать целый день), будет ли работать gsm модуль? То бишь будут ли до меня дозваниваться люди? Хотя с коммуникатором можно пустить инет через сунезуба с телефона. Всё равно два девайса таскать надобно. А при связке КПК+телефон будет ли этот телефон "в зоне действия сети" при активном интернете? Так как был у меня дома gprs-интернет и когда я сидел в интернете, то абонент был "вне зоны дейсвия сети".
    3. вопрос глючности. ИМХО КПК+телефон менее глючно, чем коммуникатор. Или я не прав?
    4. будет ли работать MT mobile (не smartphone edition) на WM5 или WM6. как я понимаю на кпк и коммуникаторах разные версии ОС (Phone edition на коммуникаторах с WM5, Windows Mobile 6 Classic — для КПК, Windows Mobile 6 Professional — для коммуникаторов, Windows Mobile 6 Standart — для смартфонов)

И вообще, расскажите, у кого чего, чтобы и другим было легче определиться. Хотел Glofish X500+, но расхотел (как впрочем и все коммуникаторы в связи с глючностью), после чтения форумов по нему.

HELP! я уже вторую неделю в размышлениях, уже крыша едет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать