Результаты опроса: Пользуетесь ли вы мобильными терминалами

Голосовавшие
258. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я пользуюсь ей

100 38.76%
  • Нет, я не пользуюсь и не намерен

19 7.36%
  • Не пользуюсь, но намерен пользоваться

139 53.88%
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » WHC Trader 4 Mobile
+ Подписаться
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопросы по существу:

1) Сколько трафика потребляет WHC Trader Mobile если открыты графики, скажем, 10 инструментов ?
    2) Насколько удобно работать с прогой на коммуникаторе - есть ли тормоза (на 400 MHz проце например), скорость выставления ордера, открытия позиции ?
    3) Если на компе подключиться к интернету и затем соединить коммуникатор с компом через блютус, что нужно будет сделать еще, чтобы WHC Trader Mobile работал с коммуникатора (т.е. через интернет компа) ?
    4) Есть ли в WHC Trader Mobile индикаторы, хотя бы стандартный набор ? Если нет, то можно ли каким нибудь образом установить их ?
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Вопросы по существу:

1) Сколько трафика потребляет WHC Trader Mobile если открыты графики, скажем, 10 инструментов ?
    2) Насколько удобно работать с прогой на коммуникаторе - есть ли тормоза (на 400 MHz проце например), скорость выставления ордера, открытия позиции ?
    3) Если на компе подключиться к интернету и затем соединить коммуникатор с компом через блютус, что нужно будет сделать еще, чтобы WHC Trader Mobile работал с коммуникатора (т.е. через интернет компа) ?
    4) Есть ли в WHC Trader Mobile индикаторы, хотя бы стандартный набор ? Если нет, то можно ли каким нибудь образом установить их ?
    1. Графики одновременно открыть не получится, можно открыть только один. Трафик зависит от того сколько инструментов в разделе "символы" показывается, трафика кушает довольно скромно
    2. в плане тормозов работает шустро, скорость выставления ордеров как и на настольной версии
    3. Соединить через ActiveSync и будет работать с комунникатора
    4. стандартный набор есть, свои добавлять нельзя
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Благодарствую.

Еще один вопрос - на сайте www.whcapital.ru есть два вида приложений: Metatrader Mobile и Metatrader Smartphone. Второе приложение работает под системой Microsoft® Windows Mobile® smartphone (???). Имеется ли в виду Windows SE (smartphone edition), а проще говоря, реально ли работать на смартфонах с Windows SE, а не только Windows Mobile или Pocket PC ?
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    На смартах не знаю, не пробовал, думаю мониторить рынок нормально будет, а вот даже простейший аназиз проблематично делать, экран не большой, управление кнопками, вообщем не знаю
  5. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня вопрос. Что-то после обновления, последнего, возникают проблемы с терминалом. В частности у меня перегружаются постоянно все котировки, т.е. убираю те инструменты которыми не пользуюсь, а они вновь появляются. Это напрягает. Как у других?
  6. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мдя. Уже полтора месяца у меня Glofiish X500+
    VGA экран
    Но торговать через терминал крайне неудобно.
    Сделки и ордера отсортировать невозможно, а мне часто нужна совтировка по дате открытия или по наименованию инст румента. В списке ордеров даже номер тикета не показывается :( Пока все просмотришь - времени уйдет уйма.
    У меня постоянно около 50 сделок открыто, так что рыться во всем это очень тяжело. Какая сделка закрылась, какой ордер открылся - увидеть очень тяжело.

Крайне неинформативный и неудобный терминал :( Не оправдал он мои надежды :(
  7. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    Скажите кто знает, сколько будет стоить Х800, по-моему самая лучшая модель на сегодня с экраном 640-480.
    я за 20900 купил Х800 и microSD на 2гига
  8. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Будет ли JAVA версия терминала для телефонов? Дело в том что у меня Motorola Rokr E6. На нем Linux, но есть поддержка явы. Разрешение 320х240 тачскрин.
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не думаю, что будет. Это же неудобно. Да и у большинства мобильных трейдеров хватает денег на смарты.

А по поводу линукса: через wine если?
  10. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Не думаю, что будет. Это же неудобно. Да и у большинства мобильных трейдеров хватает денег на смарты.

А по поводу линукса: через wine если?
    Что значит, через WINE? Поподробней плиз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать