Сервисы » Доска объявлений » Объединение опционщиков
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Объединение опционщиков

Ребята, всем привет!

Решил создать команду трейдеров по опционам. Формат следующий: периодические встречи (возможно аренда переговорных комнат и т.п.), ежедневное общение по скайпу, выработка единой Системы всеми участниками.
    Есть серьезные наработки в этой сфере.

В общем, кому интересно (самое главное - обладание навыками торговли опционами и фьючерсами, аналитическое мышление) обращайтесь либо в личку, либо скайп monygasque

p.s. в перспективе (1-2 года) создание хедж-фонда.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,803
  2. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    .... я в опционах как говориться "ни-кол, ни-пут" но первый пункт ..." ..периодические встречи (возможно аренда переговорных комнат и т.п.)" мне нравиться :thumbsup_002:
  3. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИЛЬ Посмотреть сообщение
    .... я в опционах как говориться "ни-кол, ни-пут" но первый пункт ..." ..периодические встречи (возможно аренда переговорных комнат и т.п.)" мне нравиться :thumbsup_002:
    умеешь ты между строк читать))) "и т.п." - только в рамках сотрудничества.:geek:
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    общение - это хорошо
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Мне сказали, что здесь идет подготовка к свержению Тайного Мирового Правительства. Возьмите меня к себе пожалуйста.
    Я когда то в армии даже стрелял с автомата на стрельбище..... отцы командиры ели успели спрятаться, поэтому дослуживать перевели в столовую - дегустатором сгущенки.
    Так что в роли пробывателя пищи, я еще ого-го как Родине послужу.
  6. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что здесь идет подготовка к свержению Тайного Мирового Правительства.
    Холмс, Вас дезинформировали.

Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Возьмите меня к себе пожалуйста.
    Беженцы нам не нужны)))
  7. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ребята, серьезно. Есть наработки в опционах, которые приносят деньги. Нужен человек (разбирающийся в опционах + опыт торговли по шаблонам) для общения и совместной разработки стратегий. Жду в скайпе 1-2 человек.
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Имеющим опыт в работе с товарными фьючерсами. Если тут остались те, у которых есть многолетний опыт работы с товарными фьючерсами, то могу взять под свой крыло в мою московскую ИК, которую я открываю во 2-м квартале 2013 г. Высокую оплату гарантирую, как действующий профессиональный трейдер на американской CME. Писать всем в личку, кто заинтересовался.
  9. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    up!:thumbsup_002:
  10. 2,127
    Комментарии
    11
    Темы
    2129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Имеющим опыт в работе с товарными фьючерсами. Если тут остались те, у которых есть многолетний опыт работы с товарными фьючерсами, то могу взять под свой крыло в мою московскую ИК, которую я открываю во 2-м квартале 2013 г. Высокую оплату гарантирую, как действующий профессиональный трейдер на американской CME. Писать всем в личку, кто заинтересовался.
    Я пойду, за кем занимать???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать