Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Нужна помощь
+ Подписаться
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Я узрел другое.)):fear:
    например ? типа мне сейчас в личку все дружно скинули свои прибыльные ТС или что то в этом роде ? )))
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Ничего плохого, как ничего и хорошего. Только челу правильно было-бы спросить что он на самом деле хочет, а не уйню нести, справедливо?
    Ну может у человека депрессуха. Такое бывает. Вот не получается, хоть ты тресни. Это надо пережить, а когда поговоришь с людьми вроде и легче.
    Плохо то что все мы стараемся говорить какими то заученными штампами, своих мыслей о рынке я практически не увидел.
    Впрочем пох.
  3. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Ну может у человека депрессуха. Такое бывает. Вот не получается, хоть ты тресни. Это надо пережить, а когда поговоришь с людьми вроде и легче.
    Плохо то что все мы стараемся говорить какими то заученными штампами, своих мыслей о рынке я практически не увидел.
    Впрочем пох.
    я бы добавил: С ЛЮДЬМИ УМНЫМИ И ОПЫТНЫМИ...
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от saphir Посмотреть сообщение
    например ? типа мне сейчас в личку все дружно скинули свои прибыльные ТС или что то в этом роде ? )))
    Акстись.)) Важно уважение. Пришел спросить, так не ври. это не сложно как кажется. просто скажи что ты хочешь на самом деле, без вранья.

На этом форуме реальные спецы сидят, и по психологии трейда, и по торговым стратегиям по и ММ. И помогут, как пить дать. Только имей уважение.
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Впрочем пох.
    Депресуха?:D Не заметил. Пережить - не проблема, Поговорить - так ставь себя на один уровень с кем говоришь. Штампы? - штамп- это часть дисциплины, что делать в рынке без дисциплины? - играться?. Свои мысли высказывают многие - проблема их услышать или принять, ведь изначально все "стаканы" полные, чтобы что-то налить. нужно что-то отлить:D
    Впрочем пох? - ну да, когда нереальность - то пох.
  6. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    деньги это средства к достижению мнимой свободы...

а про азарт могу сказать что давным давно в районе года ходил в игровые автоматы... но поняв что система построена на психологической зависимости "членов клубы" поднять много или отыграться быстренько отошел от этого...
    Дело в том что в трейдинге деньги это и есть цель, а долгосрочный план это намерении разбогатеть. Для чего они будут потрачены это уже второе. Почитайте Макс Гюнтер. Аксиомы биржевого спекулянта.

Вполне возможно что трейдинг для вас развлечение тогда менять нечего не надо, но если трейдинг это средство разбогатеть то меняется всё. Вам нужно решить что вы хотите.
  7. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зачем в личку они и так на форуме есть...
  8. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marselos Посмотреть сообщение
    Дело в том что в трейдинге деньги это и есть цель, а долгосрочный план это намерении разбогатеть. Для чего они будут потрачены это уже второе. Почитайте Макс Гюнтер. Аксиомы биржевого спекулянта.

Вполне возможно что трейдинг для вас развлечение тогда менять нечего не надо, но если трейдинг это средство разбогатеть то меняется всё. Вам нужно решить что вы хотите.
    скорее второе... в свое врем я уяснил что работая на "дядю" так и будешь на него работать...
  9. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Акстись.)) Важно уважение. Пришел спросить, так не ври. это не сложно как кажется. просто скажи что ты хочешь на самом деле, без вранья.

На этом форуме реальные спецы сидят, и по психологии трейда, и по торговым стратегиям по и ММ. И помогут, как пить дать. Только имей уважение.
    всего лишь помочь разобраться в чем я не прав.... в этом весь вопрос без вранья и т.д.

и честно говоря я не очень понимаю к чем это ?
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    и честно говоря я не очень понимаю к чем это ?
    Тогда нам не о чем говорить, живите с этим как сможете)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать