Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Нужна помощь
+ Подписаться
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Если знаний мало то помощь как раз нужна, потому что знания на форекс это основа, так же практика, очень хорошо иметь опытного трейдера друга, которые будет давать именно практические советы.
    Практические советы? Это то же самое что друг будет торговать за вас. А если друг за вас торгует то это уже теория) То есть нужно учиться на своих ошибках и не делать глупостей в дальнейшем)
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Практические советы? Это то же самое что друг будет торговать за вас. А если друг за вас торгует то это уже теория) То есть нужно учиться на своих ошибках и не делать глупостей в дальнейшем)
    Да когда мне брат рассказал все свои ошибки мне казалось что это все так смешно . Но когда я приступил к торговли я все его советы забыл но когда начал делать все те ошибки я был в шоке ... Согласен здесь можно учиться только на своих ошибках .
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну разве что кто-то может подсказывать что где и как примерно сделать. то есть не полностью все. а поверхностно, тогда будет более понятно.
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Бывает такое, что люди и 10 лет учат форекс и ни как не могут прибыльно торговать, если даже его на отлично знают, но все рано что то не идет. Тогда лучше форексом не увлекаться.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да когда мне брат рассказал все свои ошибки мне казалось что это все так смешно . Но когда я приступил к торговли я все его советы забыл но когда начал делать все те ошибки я был в шоке ... Согласен здесь можно учиться только на своих ошибках .
    Конечно он же твой брат, он не может тебе плохое посоветовать. Так что надо было придерживаться его советов торговли, и все было бы хорошо и прибыльно.
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну разве что кто-то может подсказывать что где и как примерно сделать. то есть не полностью все. а поверхностно, тогда будет более понятно.
    Правильно, помощь никогда не будет лишней. ну кроме того что советуют конкуренты, ведь им надо чем больше вам сделать проблем в торговле, тем самым теряете деньги.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    практические советы всегда лучше чем по терминам. Ведь так только человек может получить опыт, только на практике. и учится на своих ошибках, что бы потом их не допускать.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Если знаний мало то помощь как раз нужна, потому что знания на форекс это основа, так же практика, очень хорошо иметь опытного трейдера друга, которые будет давать именно практические советы.
    Если знаний мало то тогда точно нужна помощь. Ну а если есть такие люди у которых нет друзей, которые торгуют на форекс, или с хорошим опытом. Тогда что им делать?
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вообще форекс не для одиночной торговли. Там должны собрать немного людей, но заняты одним делом, и помогать в торговле друг другу, тем самым больше денег заработав.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от stotskii2013 Посмотреть сообщение
    Да я слышал об этом, только не уверен на сколько это так, наверное можно найти банк где можно делать вклад для торговли с одной тысячи долларов, я пока не искал, но можно найти думаю...
    А зачем в банк свои деньги совать? Не легче на любом брокере открыть счет и вложить туда много денег через электронные системы, там и комиссия меньше, и намного быстрее?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать