Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Нужна помощь
+ Подписаться
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от nasper Посмотреть сообщение
    Висим лет на форексе я б уже наверно не кругленькую суму подзаработал , лично я начал с того что мне друзья посоветовали попробовать... Все они мне рассказали попробуй найти человека который этим займется ...
    Люблю этот форум,особенно наиболее взрослых его представителей. Можно я попробую угадать что вы написали? Ну, полностью влиться в поток сознания врят ли получиться, но хоть частично...
    Что то на тему того, что если бы вы занимались форексом лет восемь, то заработали бы большие деньги. но по совету друзей вы хотите найти человека, который во всем этом разбирается?
    Правильно я перевел?
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    ...
    Правильно я перевел?
    Пацталом. :D
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Посоветуйте , как начать?, что почитать*?, где всё нормально расписано? Я пока подумиваю с чего начать, сколько нужно стартового капитала?
  4. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zikard Посмотреть сообщение
    Посоветуйте , как начать?, что почитать*?, где всё нормально расписано? Я пока подумиваю с чего начать, сколько нужно стартового капитала?
    Начните с начала, ну хотя бы с этого http://www.procapital.ru/showthread.php?t=36841 все очень подробненько расписано, даже жалко, что не было у меня такого в самом начале, массу времени бы сэкономил.

там еще вторая часть есть, а потом пойдет и поедет Мерфи, Вильямсы разные и т.д. :)
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    А толку, что вы будете торговать на эти 10 долларов? Что вы с ними сделаете? Получите огромный депозит в итоге? я сильно сомневаюсь, не скупитесь на размер депозита.
    Ну такие малые депо можно использовать в том случае,если человек новичок в торговле. И для первых попыток как мне кажется, это будет в самый раз,потому что у него скорее всего будет слив и только. И пока не поймет как ему нужно торговать то большие депо ему нету смысла ставить,ну может я и не прав,может есть новички у которых сразу все получается.
  6. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не знаю, читал кто или нет, но я вот торгую по методу Price Action. И мне очень понравилась одна книга, от одного из участников форекс клаба. Не помню точно автора, она там одна, советую всем.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Здесь про большой депозит некто и не говорил . На 10 долларах учиться надо а не получать очень большой доход . Тебе что лучше слить 1 000 долларов или же 10 решать только вам .
    Естественно что новичку лучше заливать как можно меньше депозит, потому что прослеживается очень большая вероятность что он его сольет , так лучше же слить 10.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Народ, подскажите пожалуйста, почему когда делаешь сделку, там на бай или на сел, идет сразу минус примерно 20 пп, если ставишь лот 1? А если 8 то минус 120 пп, почему?
  9. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите пожалуйста, почему когда делаешь сделку, там на бай или на сел, идет сразу минус примерно 20 пп, если ставишь лот 1? А если 8 то минус 120 пп, почему?
    это сразу отбирается спред
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pitercom Посмотреть сообщение
    это сразу отбирается спред
    то есть доля забирается за торговлю? что то не пойму. Если так, то понятно, если нет, то подскажите пожалуйста еще, что такое спред? За ранее спасибо большое.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать