Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Нужна помощь
+ Подписаться
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    11 376% :smartass:
    да уж.... страшные цифры....
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    11 376% :smartass:
    Я так полагаю что читать надо так - в 11 году триста семьдесят шесть %, а не одиннадцать тысяч триста семьдесят шесть %.
    Ну как бы не зная правил проведения подобных мероприятий трудно судить много это или как.
    Вот например Бобслей (который давно уже что то пропал с данного форума, я его чаще в Инсте вижу) на чемпионате мира 2010 по торговле роботами поднял с 10000 до 77102, это почти 800 %. А в этом году человек с ником Хирург поднял до 113135.

С другой стороны если посмотреть внимательно, то чемпионат идет три месяца, и тот же бобслей поднимал до 135000, потом сливал постепенно. Может за год вообще бы нечего не наторговал.

Так что лично я с осторожностью смотрю на все эти чемпионаты.
  3. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Я так полагаю что читать надо так - в 11 году триста семьдесят шесть %, а не одиннадцать тысяч триста семьдесят шесть %.
    Именно одиннадцать тысяч триста семьдесят шесть %. стартовые 10к закончил 11376% при этом пик у него был больше 20000% тоесть он под конец ушёл в просадку.

1997: Michelle Williams 1,000% его дочь.
  4. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    хмм... а возможно ли сделать 1000% за неделю ?
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от saphir Посмотреть сообщение
    хмм... а возможно ли сделать 1000% за неделю ?
    Да, возможно. Это происходит 1 раз в 50 000 лет.
  6. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мне доводилось со 150 до почти 1300 разгонять и затем успешно сливать "ожидая, что корабль не утонет"...

7. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    при чем выводил я деньги только 1 раз с ранка... и по моему это было баксов 150 если не ошибаюсь...
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    мне доводилось со 150 до почти 1300 разгонять и затем успешно сливать "ожидая, что корабль не утонет"...
    Работа без стопов ничего другого и не предполагает :smartass:
  9. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Работа без стопов ничего другого и не предполагает :smartass:
    порой наступает такой момент что начинаешь задумываться... а не магнитят ли стопы к себе уровень цены )))) ******** конечно с выключенной логикой
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Риторический вопрос... или рассуждение вслух... зачем все гонятся за сумашедшими процентами?... и обязательно за короткий срок - за месяц 1000 процентов ... нет... месяц это слишком долго... я должен быть чемпионом, поэтому цель за неделю сделать эту 1000. Детский сад или ясельная группа... даже не знаю. А лучше всего за день... вон Герчик с 1000 сделал миллион - я должен быть круче!!! Даешь миллион за час!!! Меня будет знать весь мир!!! Я сделаю 1000 процентов за минуту!!! Нет... минута слишком долго... за 10 секунд!!! нажму кнопку открыть позицию, нажму закрыть позицию и 1000 процентов должно быть на счету. В 10 секунд как раз уложиться можно - 5 секунд брокеру обработку в одну сторону, 5 в другую.

Герчик этот миллион сделал чисто на везении... на акции по моему, которая резко пошла вверх... но + еще и опыт, когда он распознал этот момент и смог его использовать. НО это не то, к чему нужно стремиться.

Кстати, на рисунке видно пробитие трендовой, затем возврат к ней - вот на возврате и нужно было останавливаться:thumbsup_002: А потом нисходящий тренд продолжился и ....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать