Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Trade Navigator
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. Trade Navigator

В принципе, из всех программ тех. анализа, которые я видел, эта программа наверное была лучшей. Информацию по ней можно найти тут: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=209

Если появятся какие-то вопросы по работе с программой, задавайте, рад буду ответить.:excl:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,357
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    помогите построить стратегию на ренко , чтобы входы выходы в стартегии строились по закрытию или открытию баров, с оптимизацией размера кирпича. Система реверсная, вход в логн первый белый кирпич, вход в шорт первый черный кирпич
  3. Цитата Сообщение от Oleg_S Посмотреть сообщение
    помогите построить стратегию на ренко , чтобы входы выходы в стартегии строились по закрытию или открытию баров, с оптимизацией размера кирпича. Система реверсная, вход в логн первый белый кирпич, вход в шорт первый черный кирпич
    Предлагаю переместить данный пост в раздел МТС, торговые советники и....
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Посмотрел, скачал, стало интересно.(Оказалось скачал второй раз:D Потапов "трудящиеся" за трафик тебя еще любят и "любить" будут ещё очень долго:D )
  5. Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение
    Посмотрел, скачал, стало интересно.(Оказалось скачал второй раз:D Потапов "трудящиеся" за трафик тебя еще любят и "любить" будут ещё очень долго:D )
    Ну что я могу ответить на это? ;)
  6. НОВОСТЬ НОМЕР РАЗ: По просьбам трудящихся у брокера Transact Futures наконец-то появился фьючерс 6B (British Pound) - Британский Фунт. :thumbsup_002: Всем любителям фунта - YOU ARE WELCOME!!!!!

НОВОСТЬ НОМЕР ДВА: У НАС (TRANSACT) НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛСЯ ПИТ. ПИТ ПРЕДСТАВЛЕН:
    1. CL - Light Crude Oil
    2. NG - Natural Gas
    3. SI - CMX Silver
    4. GC - CMX Gold
    5. HG - CMX Copper

ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ТРЕБОВАНИЯ ПО МАРЖЕ ДЛЯ ТОРГОВЛИ ВНУТРИ ДНЯ СОХРАНИЛИСЬ ПРЕЖНИМИ - 500$ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ.:bow:
  7. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А можно доступно сказать во сколько обойдется Навигатор в месяц, при его покупке? А то их сайт для меня темный лес. Серебрянная версия стоит 99$. Это что за цена? В месяц? Включая котировки? Или как?
  8. Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    А можно доступно сказать во сколько обойдется Навигатор в месяц, при его покупке? А то их сайт для меня темный лес. Серебрянная версия стоит 99$. Это что за цена? В месяц? Включая котировки? Или как?
    Вот цены на саму программу(единовременный платеж): http://genesisft.com/Products/TradeNavigator/index.asp

А вот цены на Дата-фид (в месяц): http://genesisft.com/Products/DataService/index.asp

Для клиентов Транзакт - программа и дата-фид (по инструментам, представленным в Транзакте) стоит 50$ в месяц.
  9. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо! И еще один вопрос. Чем отличается Silver от Gold и Platinum?
  10. Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Спасибо! И еще один вопрос. Чем отличается Silver от Gold и Platinum?
    Silver - позволяет (без подписки на дата-фид) просматривать риал-тайм данные с задержкой в 10-15 минут, создавать фильтры (всего 5 штук, а у ГОЛДА - безлимит), создавать шаблоны (10 штук, а у ГОЛДА - безлимит), на квот-боарде обновлять одновременно 25 символов (а у ГОЛДА - 250).

Gold - помимо перечисленного позволяет автоматически экспориторовать данные в файл и позволяет просматривать 1 год минуток.

Platinum - позволяет просматривать всю дату потиково, + создавать и тестить собственные стратегии. (в ГОЛДЕ - есть все кроме бэк-тестинга).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать