Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытое тестирование Broco Options » Отзывы о Broco Options
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    По факту получается, что на опционах "экспирация сегодня" вы поставили крест. Я с трудом представляю, что мало-мальски грамотный трейдер поведётся на бесплатную отмену опциона в течение пяти мнут при экспирации контракта через х.з. сколько часов
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    По факту получается, что на опционах "экспирация сегодня" вы поставили крест. Я с трудом представляю, что мало-мальски грамотный трейдер поведётся на бесплатную отмену опциона в течение пяти мнут при экспирации контракта через х.з. сколько часов
    Это если только открывать сделки перед важными данными изо дня в день, ждать пока за 2 минуты курс резко не изменится, плюс английский надо знать чтоб новость правильно понять.
  3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    Почему же? Время экспирации заранее определено и указано в Торговых Условиях.
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от delano Посмотреть сообщение
    Это если только открывать сделки перед важными данными изо дня в день, ждать пока за 2 минуты курс резко не изменится, плюс английский надо знать чтоб новость правильно понять.
    Тут Вы правы - торговля все же требует определенных знаний и навыков.
  5. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Эмоции, эмоции, да бог с ними. Я лишь вот про что – ваше сообщение об изменениях условий «..Согласно новым торговым условиям Broco Options отменить опционный ордер можно совершенно бесплатно, но только в течение пяти минут после его открытия. Так что если вы передумаете, комиссия взиматься не будет..» можно трактовать лишь как бонус, в котором сказано, что в течение первых пяти минут можно отказаться от позиции бесплатно. А тот момент в котором сказано, что по истечению 5-ти минут НЕВОЗМОЖНО закрыть опцион даже уплатив комиссию 15 $ нигде не прозвучал. Подходите более профессионально к описанию торговых условий.
    p.s. не буду более докучать, извините коле чё не так. до свидания
  6. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пара вопросов, сори если не в этой теме

1. Броко Опшонс уже можно открывать реал или еще тестирование идет?
    2. Если уже реал, то какая процедура открытия счета? Я имею свой реал. счет в БрокоТрейдере. Какие мои действия чтобы торговать в БрокоОпшонс?

Спасибо.
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    пара вопросов, сори если не в этой теме

1. Броко Опшонс уже можно открывать реал или еще тестирование идет?
    2. Если уже реал, то какая процедура открытия счета? Я имею свой реал. счет в БрокоТрейдере. Какие мои действия чтобы торговать в БрокоОпшонс?

Спасибо.
    Здравствуйте!

Платформа совсем скоро будет запущена вне рамок бета-тестирования (2-3 недели), но уже сейчас она приобрела свой окончательный вид и работает в полную силу.

Торговать на реальных счетах можно.

Если у Вас уже есть реальный счет в нашей компании, то все, что необходимо сделать, это скачать платформу Broco Options и войти в нее под существующим логином и паролем от платформы Broco Trader.
  8. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте! Немогли бы вы сделать чтобы в платформе сохранялись номера введённых счтетов (как в MT4) а то ну очень неудобно перескакивать с реального счёте например на конкурсный, каждый раз заново нужно всё вводить. Было бы хорошо чтобы в платформе реализовали смену счетов.
  9. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Programmer

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Немогли бы вы сделать чтобы в платформе сохранялись номера введённых счтетов (как в MT4) а то ну очень неудобно перескакивать с реального счёте например на конкурсный, каждый раз заново нужно всё вводить. Было бы хорошо чтобы в платформе реализовали смену счетов.
    Да, это можно сделать. Добавим эту возможность в ближайшем будущем.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать