Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытое тестирование Broco Options » Отзывы о Broco Options
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    у меня прежнее время
    Спасибо. Поправили. :fist:
    Изменения вступят в силу на следующий день.
  2. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Пытаюсь отменить опцион, пишет: "Неподходящее время для отмены ордера"
    Получается, что я могу только в ближайшие 5 минут после открытия отменить? Или же как и прежде до 13-00 CET?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Получается, что я могу только в ближайшие 5 минут после открытия отменить?
    Только так. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=43831
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Ну теперь это уже чисто русская рулетка получается, только с большой комиссией.
  5. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Елена Берестовая Посмотреть сообщение
    С 5 апреля условия Broco Options станут еще лучше!

«Мы всегда идем навстречу клиентам - Говорит менеджер проекта Николай Жариков. - Согласно новым торговым условиям Broco Options отменить опционный ордер можно совершенно бесплатно, но только в течение пяти минут после его открытия. Так что если вы передумаете, комиссия взиматься не будет».

Также расширен период торговли бинарными опционами. Теперь время открытия и отмены ордеров происходит с 05:00 до 15:00 (МСК).

Изменения вступят в силу 5 апреля.

Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании своей работы.
    Сообщение вводит в заблуждение! То что в течение 5-ти минут закрыть можно без утери комиссии приятно (кому-то может быть), но то что через эти 5 минут отменить опцион (даже с удержанием комиссии) будет невозможно - это не звучит. Лично я на этом сейчас потеряю 85$.Но не эта цифра заставляет меня писать здесь, а то что "улучшаете" условия завуалировано.
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сообщение вводит в заблуждение! То что в течение 5-ти минут закрыть можно без утери комиссии приятно (кому-то может быть), но то что через эти 5 минут отменить опцион (даже с удержанием комиссии) будет невозможно - это не звучит. Лично я на этом сейчас потеряю 85$.Но не эта цифра заставляет меня писать здесь, а то что "улучшаете" условия завуалировано.
    Добрый день!
    Как известно, у каждого своя стратегия торговли и всем не угодишь. Но, тем не менее, от ошибок никто не застрахован. А раньше за ошибки мы взимали комиссию. Теперь же отмена стала полностью бесплатна. Любой человек может запросто отменить ошибочно выставленный опцион без потери каких-либо средств. К слову сказать, жалоб на старые условия было много, и мы все-таки решили пойти навстречу, изменив всю систему в целом.
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Как известно, у каждого своя стратегия торговли и всем не угодишь. Но, тем не менее, от ошибок никто не застрахован. А раньше за ошибки мы взимали комиссию. Теперь же отмена стала полностью бесплатна. Любой человек может запросто отменить ошибочно выставленный опцион без потери каких-либо средств. К слову сказать, жалоб на старые условия было много, и мы все-таки решили пойти навстречу, изменив всю систему в целом.
    Будет ли в таком случае возможность самостоятельно время экспирации, с тем же минимальным перерывом в 5 часов, возврат комиссии за слитую сделку? Рисковать 115% при нынешней волатильности рынка и текущих условиях нет никакого смысла, можно те же 85% на форексе поднять за то же время и меньшим убытком.
  8. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ...А раньше за ошибки мы взимали комиссию...
    звучит, будто вы наказываете провинившихся трейдеров.

p.s. условия нормальные были, а то что сейчас-для "зелёных", клюющих на "прибыль" в +200, а в случае убытка на +100$, ...... ну и комиссия 15 баксов.
    детский сад
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от delano Посмотреть сообщение
    Будет ли в таком случае возможность самостоятельно время экспирации, с тем же минимальным перерывом в 5 часов, возврат комиссии за слитую сделку? Рисковать 115% при нынешней волатильности рынка и текущих условиях нет никакого смысла, можно те же 85% на форексе поднять за то же время и меньшим убытком.
    В апреле планируется ввести три времени экспирации на выбор: "сегодня","завтра", "послезавтра".

По поводу возврата средств в случае проигрыша:
    Нам, к сожалению, биржа не компенсирует комиссию на убыточных сделках. Да и с чего бы? :confused:

А вот, где заработать проще - это очень спорный вопрос, который лучше обсуждать не в этой ветке.
  10. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день!
    честно-говоря, я думал увидеть комментарий этого:
    ..но то что через эти 5 минут отменить опцион (даже с удержанием комиссии) будет невозможно - это не звучит..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать