Результаты опроса: Как долго у вас исполняются ордера?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0-1 секунд

4 13.33%
  • 2-3 секунды

9 30.00%
  • 4-5 секунд

5 16.67%
  • 6-7 секунд

4 13.33%
  • более 7 секунд

8 26.67%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Как у вас исполняются ордера?
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Boyarko Aleksandr Посмотреть сообщение
    Да и на рыночных ордерах, если есть проскальзывание например 20п.против позиции трейдера, то исполнение будет конечно по той цене (более худшей для клиента) которая первая была у брокера...
    Так вот об этом и речь! Раньше у Броко такого не было, всё работало честно. А потом они видимо захотели ещё немного перетянуть одеяло в свою сторону и сделали такое исполнение.

А насчёт банков и межбанков - это наверно не совсем по теме, т.к. речь тут идёт о регулируемом биржевом рынке и биржевой торговле, поэтому форекс тут как бы ни при чём. Под "брокерами" мы имеем ввиду реальных брокеров, которые исполняют наши сделки на бирже, и это легко можно увидеть в стакане. Поэтому там никакого обмана быть не может, ибо у брокера просто нет возможностей для обмана.
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    На мой вопрос насчёт потерь 10% прибыли вы так и не ответили ;)
    А че на это отвечать, если мы на разных волнах. мне при тейке 150 пунктов не важно будет тейк 150, или 148. Мне главное чтобы цена игры была больше единицы, а лучше 1 к 2-м. Тебе с целью 30 пунктов, конечно важно получить именно 30 а не 28.:fist:

И расчёты там были вовсе не мои собственные, а основанные на показателях одного из трейдеров со своего реального счёта. Если вы тоже не в ладах с математикой, приведите статистику сделок со своего счёта, я вам покажу, что несколько пипсов имеют вполне ощутимое значение.
    Читаем выше. Разные подходы у нас.
    И где это вы видели "нечестные проскальзывания" при биржевой торговле?
    что ты называешь биржевой? и "нечестные" - у меня не зря взято в ковычки.
    Как вы это себе представляете? Вообще торговали когда-нибудь на бирже?
    Вопрос думаю несколько не уместен, если не сказать глуп.

А выбор у человека конечно всегда есть, с этим никто и не спорит. Можно молча смириться, а можно бороться, отстаивая свои интересы. Каждый выбирает своё.
    Смирится, бороться.. лишняя трата энергии. Лучше приспособится изменяясь самому, чем менять под себя мир - это пафосно, но со смыслом. :rolleyes:

За сим откланиваюсь.
  3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Boyarko Aleksandr Посмотреть сообщение
    Да и на рыночных ордерах, если есть проскальзывание например 20п.против позиции трейдера, то исполнение будет конечно по той цене (более худшей для клиента) которая первая была у брокера...

Это вообще шоу! Кто такой настоящий брокер, а кто нет? Настоящий контрагент трейдера это БАНК (если речь о валютном рынке) через который торгует трейдер. А не трейдер который находится на другом конце земли. Это реальность. форекс это межбанк, где гарантом исполнения ордеров по реальной рыночной цене является именно банк. Как он это делает дело десятое. Выводит, не выводит. Как ваш настоящий брокер открывает сделку на валютном рынке за доли секунды, при этом ее перекрывает на межбанке таким образом, чтобы сам не получил убыток в ввиде разницы цены?
    Он ее просто перекрывает внутри кухни...
    Да кстати - кто они ждут? Это в автоматизированной системе мт4?
    Столько написали и всё не туда, мне даже как-то не ловко... :confused: Я ведь написал что торгую через стакан, это должно было Вас как-то натолкнуть на мысль, что я не на форексе торгую. Так что привет :p
  4. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fidel_fx Посмотреть сообщение
    Столько написали и всё не туда, мне даже как-то не ловко... :confused: Я ведь написал что торгую через стакан, это должно было Вас как-то натолкнуть на мысль, что я не на форексе торгую. Так что привет :p
    Нет я то понял, что речь о бирже. Но про настоящего брокера очень понравилось...
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    А че на это отвечать, если мы на разных волнах. мне при тейке 150 пунктов не важно будет тейк 150, или 148. Мне главное чтобы цена игры была больше единицы, а лучше 1 к 2-м. Тебе с целью 30 пунктов, конечно важно получить именно 30 а не 28.:fist:
    Да, действительно на разных. Ибо вы даже не утруждаете себя почитать и в вникнуть в то, о чём было уже разжёвано выше в этой ветке. И на вопросы не отвечате. Я вам уже сказал, приведите часть статистики сделок со своего счёта (естественно не только прибыльных, но и убыточных), и я докажу вам математически, что вы глубоко ошибаетесь, думая, что раз у вас тейк 150 пипсов, то значит несколько пипсов не имеют значения.
    Но раз вы упрямитесь, думая что можете обмануть математику и статистику... ну что ж, флаг вам в руки, тогда действительно нет смысла продолжать этот спор.

И что глупого вы увидели в вопросе "торговали ли вы на бирже?" - непонятно. Судя по тому, что мы находимся на форуме кухни (ДЦ), вопрос более чем уместен. Не хотите - не отвечайте. Но тогда какой смысл влезать в спор, если по существу сказать нечего? Абстрактные рассуждения мало кому интересны, нужна конкретика. Я например всегда аргументирую свои слова.
  6. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Смирится, бороться.. лишняя трата энергии. Лучше приспособится изменяясь самому, чем менять под себя мир - это пафосно, но со смыслом. :rolleyes:

За сим откланиваюсь.
    Пафосно? :D
    "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, - пусть лучше он прогнётся под нас..." Вот это пафосно!
    В приспособленчистве же нет ни капли пафоса.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .
    Меняться самому вообще?? может быть... но здесь обсуждается вопрос денег, и клиент за свои кровные имеет полное право требовать те услуги и условия, которые прописаны в договоре. И если клиент считает, что его права нарушены, то в данном случае вопрос о приспосабливоемости как бы не совсем уместен. :smartass:
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Феля Посмотреть сообщение
    Meat, я так думаю тут есть нюансы. Время исполнения часто зависит от инструмента и от времени суток и возможно от обьема.

В целях эксперимента открыл/закрыл евробакс. Все в пределах одной секунды.
    Ота в пятницу... На золоте открылось за 1 - 2 сек. В 20 часов открываюсь на индексе доллара. Думало 4 секунды, открылось в ноль, потом цена минуту постояв ушла на тик в минус, через пару минут еще на тик минус, через секунды снова в ноль. Ну и чо...
  9. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    .... 7 сек не самая большая задержка . Вон у "А" и по более бывало . Ставим стопа , заходим по советнику торгующему от линий , закрываемся по советку фиксирующий выставленный профит ( нпр от Кима IV) и всё - no problem. Когда начинается лихорадка советники работют полючче , чем ручная кнопка "Закрыть"
  10. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Маловато я денег зарабатываю, дайте еще пару тиков до полного счастья.

Meat, а когда сделка убыточная проскальзывание против позы уменьшает убыток или как? Или 100% сделок в прибыль получается?
    А как это ты считаешь МО только в свою сторону, ты учти уменьшение убытков, попробуй. Или не судьба?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать