Результаты опроса: Как долго у вас исполняются ордера?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0-1 секунд

4 13.33%
  • 2-3 секунды

9 30.00%
  • 4-5 секунд

5 16.67%
  • 6-7 секунд

4 13.33%
  • более 7 секунд

8 26.67%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Как у вас исполняются ордера?
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    и что?? если ваша система имеет соотношение чуть больше (в прибыльную сторону), чем 50/50, то вы будете в плюсе. Канешн, лучш всего это 70/30 (прибыльные/стоплоссовые), ну и т.д. :)
    но это канешн личное дело каждого, как работать, и где искать виноватых. ;)
    и еще раз - если условия работы не устраивают, выбор достаточно велик, где вам предложат именно те условия, которые будут наиболее приемлемы (но это исключительно моё мнение).
    В плюсе вы может и будете, но только уже меньшем, чем могло быть изначально :) Постом выше я уже показал Фанату в цифрах, что даже торгуя дальними целями ты теряешь на этих отщипываниях 10-20%. Если лично для вас такая потеря прибыли несущественна и вас это устраивает, то бог с вами. Но только для большинства клиентов это будут явно не мелочи. Просто многие, как я всё больше убеждаюсь, просто не дружат со статистикой, и думают, что если торговать большими целями, то и спреды/комиссии будут несущественны. Но как показывает суровая правда жизни, это далеко не всегда так.

Понятно конечно, что можно просто молча уйти (что сейчас и делают многие клиенты, если вы обратили внимание), а можно попытаться повлиять на ситуацию и образумить компанию. Что я и пытаюсь делать :)
    Хотя, честно говоря, выбора то и нет по сути, чтоб были одновременно и фьючерсы, и памм-счета. Вот и приходится с одной стороны терпеть, стиснув зубы, а с другой - постоянно "ныть" :)
  2. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    В других компаниях там проскальзывания работают независимо от направления сделки клиента, т.е. бывают как в плюс, так и в минус. Поэтому статистически их влияние нейтрально. А мы обсуждаем ситуацию, что проскальзывания происходят всегда только в минус для клиента.
    Я конечно, дико извиняюсь, но это "ложь и провокация". ВСЕ проскальзывания в плюс забирает себе банк или дц ВСЕГДА. вы поставили тейк профит - цена сделала скачок выше уровня тейк профит на 20п. - пожалуйста заберите свои до уровня тейк, остальное ни-ни))). Если я не прав, то покажите стейт где есть прибыль закрытая с проскальзыванием хотя бы 5 пунктов по ордеру.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Евгений, так для сведения: при покупке с рынка приказ исполняется по ценам бид/аск, а не по ласту ;)
    Ага. Но пока ласт не придет биды могут торчать сколько угодно.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Просто многие люди заблуждаются, думая что раз у них цели по сделкам большие, то значит что и средний результат по сделке тоже высокий.
    Например, у трейдера цель 100 пипсов на сделку, но по статистике получается что на одну профитную сделку в 100 пипсов приходится 2 лосевых сделки по -40 пипсов. Итого средний результат по сделке = (100 - 40 - 40) / 3 = 6.7 пипсов
    А другой допустим пипсует малыми целями по 10 пипсов и у него на одну профитную сделку приходится одна убыточная -4 пипса. Тогда матожидание равно: (10-4) / 2 = 3 пипса.
    Как видим результаты не так уж сильно и отличаются. И если от этого значения у вас будут всегда откусывать ещё по 3-4 пипса на проскальзывания, много ли у вас останется? Простая математика, ничего лишнего.
    Meat ты не учитываешь одну вещь. При целях 100 пипсов, проскальзывание на 2-3 пипса, не играет такой большой роли, как при целях на 20-30 пипсов. :greedy:
    Но так как думаю от проскальзываний в принципе нельзя избавится, то остается сменить тактику на среднесрочную с ценой игры больше единицы. Но эт только мое мнение)
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Meat ты не учитываешь одну вещь. При целях 100 пипсов, проскальзывание на 2-3 пипса, не играет такой большой роли, как при целях на 20-30 пипсов. :greedy:
    Но так как думаю от проскальзываний в принципе нельзя избавится, то остается сменить тактику на среднесрочную с ценой игры больше единицы. Но эт только мое мнение)
    Прочитайте мой пост №51 и обратите там внимание на то что подчёркнуто ;)
    А насчёт "большой роли" или "не большой" - это уже каждый решает сам. Вот лично для вас какую роль сыграет тот факт, что у вас будут воровать 10% прибыли? Это при целях 250 пипсов (выше я уже приводил расчёты)
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Boyarko Aleksandr Посмотреть сообщение
    Я конечно, дико извиняюсь, но это "ложь и провокация". ВСЕ проскальзывания в плюс забирает себе банк или дц ВСЕГДА. вы поставили тейк профит - цена сделала скачок выше уровня тейк профит на 20п. - пожалуйста заберите свои до уровня тейк, остальное ни-ни))). Если я не прав, то покажите стейт где есть прибыль закрытая с проскальзыванием хотя бы 5 пунктов по ордеру.
    Вообще-то на тейках тут проскальзывания работают, если они попали в гэп. Правда для этого приходится обращаться в техподдержку, но не суть. А в остальных случаях на тейках и не должно быть никаких проскальзываний. Так что вы чё-то путаете.
    И речь здесь идёт не о тейках, а о рыночных ордерах.
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Прочитайте мой пост №51 и обратите там внимание на то что подчёркнуто ;)
    А насчёт "большой роли" или "не большой" - это уже каждый решает сам. Вот лично для вас какую роль сыграет тот факт, что у вас будут воровать 10% прибыли? Это при целях 250 пипсов (выше я уже приводил расчёты)
    давай будем рассуждать не из, собственных расчетов а из данности (реальности). Реальность такова, что проскальзывания (в основном "нечестные") есть, будут и будут есть. притом хоть у диллера, хоть у брокера, хоть у прайм брокера, хоть в самой "яме".

вопрос исходя из данности, будет звучать так. Что я буду делать исходя из этой реальности?

На вскидку есть 3 выбора, наверняка их больше, если пораскинуть мозгами.
    1) Брошу нафиг все это, ибо "нечестные"
    2) Изменю тактику учитывая эту данность
    3) Буду до усеру доказывать что это "не честно"

Я столкнувшись с этим, выбрал то, что описал в предыдущем посте. Что выберешь ты, это твое личное дело.:bow:
  8. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    давай будем рассуждать не из, собственных расчетов а из данности (реальности). Реальность такова, что проскальзывания (в основном "нечестные") есть, будут и будут есть. притом хоть у диллера, хоть у брокера, хоть у прайм брокера, хоть в самой "яме".

вопрос исходя из данности, будет звучать так. Что я буду делать исходя из этой реальности?

Я столкнувшись с этим, выбрал то, что описал в предыдущем посте. Что выберешь ты, это твое личное дело.:bow:
    уже год я торгую через 2 конторы. Одна это Броко, другая настоящий брокер и торгую я там часто через стакан. Так вот реальность такова, что у настоящего брокера исполнение сделки происходит доли секунды и проскальзывания случаются только на очень быстром рынке. В Броко же всё происходит теперь иначе. 5-10 секунд они ждут и смотрят разброс цен, а потом выбирают самую худшую, даже если она была только в первую секунду... менять тактику под не рыночные кухонные условия нет смысла...
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей

На мой вопрос насчёт потерь 10% прибыли вы так и не ответили ;) И расчёты там были вовсе не мои собственные, а основанные на показателях одного из трейдеров со своего реального счёта. Если вы тоже не в ладах с математикой, приведите статистику сделок со своего счёта, я вам покажу, что несколько пипсов имеют вполне ощутимое значение.
    И где это вы видели "нечестные проскальзывания" при биржевой торговле? Как вы это себе представляете? Вообще торговали когда-нибудь на бирже?
    А выбор у человека конечно всегда есть, с этим никто и не спорит. Можно молча смириться, а можно бороться, отстаивая свои интересы. Каждый выбирает своё.
  10. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И речь здесь идёт не о тейках, а о рыночных ордерах.
    Да и на рыночных ордерах, если есть проскальзывание например 20п.против позиции трейдера, то исполнение будет конечно по той цене (более худшей для клиента) которая первая была у брокера...
    Цитата Сообщение от fidel_fx Посмотреть сообщение
    уже год я торгую через 2 конторы. Одна это Броко, другая настоящий брокер и торгую я там часто через стакан. Так вот реальность такова, что у настоящего брокера исполнение сделки происходит доли секунды и проскальзывания случаются только на очень быстром рынке. В Броко же всё происходит теперь иначе. 5-10 секунд они ждут и смотрят разброс цен, а потом выбирают самую худшую, даже если она была только в первую секунду... менять тактику под не рыночные кухонные условия нет смысла...
    Это вообще шоу! Кто такой настоящий брокер, а кто нет? Настоящий контрагент трейдера это БАНК (если речь о валютном рынке) через который торгует трейдер. А не трейдер который находится на другом конце земли. Это реальность. форекс это межбанк, где гарантом исполнения ордеров по реальной рыночной цене является именно банк. Как он это делает дело десятое. Выводит, не выводит. Как ваш настоящий брокер открывает сделку на валютном рынке за доли секунды, при этом ее перекрывает на межбанке таким образом, чтобы сам не получил убыток в ввиде разницы цены?
    Он ее просто перекрывает внутри кухни...
    Да кстати - кто они ждут? Это в автоматизированной системе мт4?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать